20 июня 2015, 19:14

Полезные привычки здорового человека

1. Включите в рацион острую пищу
Острая пища обязательно должна входить в привычный рацион тех, кто хочет похудеть. Конечно, если вам можно остренькое по состоянию здоровья и нет никаких противопоказаний. Перец чили и кайенский перец — это фавориты среди специй и пряностей из категории «погорячее». Они ускоряют обменные процессы, способствуют сжиганию жира и подавляют аппетит.

+

17 июня 2015, 16:34

Природные антисептики

Антисептические средства широко используются для борьбы с микробами. Существует природные средства, которые выступают в качестве отличных антисептических препаратов.

+

07 июня 2015, 14:13

Польза пива

Последние исследования учёных показали, что этот янтарный напиток обладает рядом полезных свойств, при условии, конечно же, употребления его в умеренном количестве.
Польза пива

+

05 июня 2015, 19:33

Почему что-то болит

Человеческий организм — удивительная система, в которой всё связано.

+

31 мая 2015, 12:36

Убрать живот и выпрямить спину

Вот чрезвычайно простая техника, разработанная японскими специалистами около десяти лет назад. Всего пять минут в день требуется для занятий, а внешний вид меняется очень ощутимо. Возвращая скелет в естественное положение, эта техника меняет очертания тела, делая талию тоньше, а спину – ровнее.

+

26 мая 2015, 15:31

Уникальные свойства бальзама «Звездочка»

Внимание! Перед тем как пользоваться бальзамом проверь, нет ли у тебя аллергии на компоненты. Противопоказания к применению: дети до двух лет.

+



Не так давно была представлена концепция электронных сигарет