Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

24 июня 2009, 11:10

Анекдоты и истории

-Жена в последнее время от супружеских обязонностей отлынивает…
-Остыла?
-Не-е… С тыла точно не разрешит!

Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ!!!
Your bunny wrote (прочитать быстро).

— Вот уже много лет мы делаем вас чуточку красивее: удлиняем ресницы, делаем толще губки, увеличиваем грудь и меняем цвет волос. Adobe Photoshop – 15 лет на рынке красоты!

Ярослав Гашек как-то раз проезжал на поезде через Мюнхен, который как известно столица Баварии славящейся своим пивом и сосисками. Ну пиво, как истинный чех, Гашек ценил исключительно отечественное, а вот попробовать Баварских сосисек никак не удавалось. К сожалению поезд стоял в Мюнхене минут 10-15 и отойти даже в буфет было рисковано. Потому, узрев висящую неподалеку рекламу, что имеются сосиски по 10 пфенингов, Гашек подозвал шатающегося по перрону местного пацана, вручил ему 20 пфенингов и попросил сбегать купить пару сосисек — одну для Гашека. разумеется, а вторую пацану в качестве вознаграждения. Паренек резво умотал и скоро появился вновь, дожевывая на ходу сосиську. Подойдя к окну он протянул Гашеку… 10 пфенингов. На удивленный взгляд писателя мальчик ответил:
— А у них там всего одна сосиска осталась.
Честный пацан.

— Апчхи, проклятая простуда
— Как я вас понимаю….
— Ничего вы не понимаете
— Прекрасно понимаю, у меня дома восемь куриц болеют

Как пел Владимир Семенович «….словно мухи тут и там, ходят слухи по домам» Начало июня 1982 года. Приехал к бабушке в гости, в деревню. Леском, пешком десять минут от станции, красота. Захожу в село и зрею картину, демонстрация у сельмага, шум-гам, толкотня. Тут на встречу мне бежит моя баба Вера, с выпученными глазами и тоже в сторону магазина. Я её останавливаю, спрашиваю, что у них тут за шабаш Она мне – Постой внучок, надо соли и спички купить! Война ведь началась! Вот думаю, итить, какая война? С кем? Подумал, что Америка, таки ракеты запустила. Бегу в дом, включаю радиоприемник, который мне вещает, что сегодня утром началась война Израиля с Ливией. Уххххх…. Катализатором «сноса» с прилавка продуктов, соли и спичек оказалась соседка, баба Надя. Услышав слово ВОЙНА, известила всех. А там уже «работало» сарафанное радио.

У меня есть проект правда он совсем нереальный. Найти человека, которому нравится его фотография в паспорте, поймать его, напугать, сфотографировать пусть будет как у всех.)))

Да и вообще, смс-голосования прочно вошли в нашу жизнь. Вот например. Мясокомбинат объявляет sms – голосование: пришлите sms на один из вышеперечисленных номеров и тогда, на ближайшем убое, корова, получившая большее количество голосов получит иммунитет!

Однажды бухали в общаге и пондравилась мне девушка из другой совсем девчачей комнаты-компании. Чё делать, просить познакомить — тока дело испортить пошлостью, беру свой экспедиционный портфель стучусь к ним и говорю: Девчонки вы чё портфель под дверями бросили? Они такие в недоумении: Какой портфель??? Я говорю: да вот стоял он у вас под дверями, я думал забыли занести! И типо я такой благородный возвращаю им портфель, мол, епитесь сами с ним как хотите! Минут через сорок засылаю туда «казачка» и он таким же способом вручает девчатам моё пальто, галстук и запонки, у девок крыша начала маленько съезжать, через десять минут, другой чувак заносит к ним мой педжик с двумя фугасами шампуся в карманах. Девки с перепугу полезли рыться в портфель, нашли там мою зачетку, смотрят на фотку ничо воткнуть не могут, вроде рожа знакомая, а меня уже забыли… И тут вхожу я, в белой рубахе, пьяный, с мордой клоуна, и с дыней в руке. Успех был потрясающим. Они приняли меня как будто им не хватало последнего пазла. А девочка которая мне понравилась была тоже гостьей, и когда пазл сложился, мне было поручено ее проводить. Это я исполнил. На обратном пути бухой заблудился. И понял, что влюбился. Через три дня встречаю ее в универе, якобы случайно (на самом деле пол дня оперативной работы и пол часа ожидания)… Но дай вам Бог увидеть столько девчачьего счастья на одном лице.

Меняли тут старую газовую плиту. Под ней обнаружился мой дневник за третий класс, сестричкины каракули, и 50 рублей 1961 года. Папаня чешет голову ушибленную сковородкой-он сам и забыл о этой заначке.

было оч. давно в одном из КВНов, нигде не могу найти, но идея зачетная. Царские времена, кто-то из деятелей реформаторов, пость будет граф Воронцов (Г.В.), поехал в Европу и вот их диалог с царствующей особой (Ц О), с которой он был в близких отношениях.
Г.В.- кто нынче в Москве реформы то мои продвигает
Ц.О.- граф Шереметьев продвигает
Г.В.: — хорошо, аэропорт назовем в честь графа Шереметьева. А дед там, как?
Ц.О.:- дед, дед-то дома
Г.В.: — второй аэропорт назовем Домодедово. Ну а внуки, как? слушаются?
Ц.О.: да, внуки слушаются
Г.В.: третий аэропорт назовем Внуково. Ну а стадион мы назовем в честь графини Зайцевой
Ц.О.: Как? Зайцевский?
Г.В.: нет, Динамо

Служил мой друг Артем в пограничных войсках. На год младше его призыв- Саня парень, с нашего района там же, но на гражданке они не пересекались. В праздник собрались за общим столом, Артём опаздывал, где-то на час. Успели прилично выпить. Санек подсел на уши Маринке, про службу в армии. Стук в дверь, иду открывать. Заходит Артем раздевается. Слышно как пьяный Саня, пидалит Марине: Да я в спецназе служил – Голубые береты! Может, слышала про таких? У Нас подготовка была по программе как у Морских котиков! Артем, заходя в зал: Всем привет! А голубых морских котиков — прошу заткнуться. )))
Пауза)))

— Вот почему нам в детстве к курткам привязывали варежки, а носки к штанам — нет?
— Чтоб не привыкали слишком рано к резинке между ног…

Летели с папой из Праги давно. Самолет сел в Шереметьево 1 вместо 2. А брат встречал нас в Шереметьево 2. Папа остался в Шереметьево 1, а я поехал на автобусе искать брата. Забыл документы и очки. Был небрит, одет в дубленку и сванку. Долго ходил по Шереметьево 2 и всматривался в прохожих, пытаясь увидеть брата. В конце концов меня остановил какой-то сержант и привел в местное отделение милиции. Там майор спросил кто я и чем занимаюсь. Я сказал что математик, занимаюсь математикой. Майор спросил кто такая Софья Ковалевская. Я ответил, что ученица Карла Вейрштрасса. Майор вежливо извинился и грозно спросил сержанта — «ты кого сюда привел?» Инцидент был исчерпан

Служил со мной на Украине, шутки и приколы были у него какие-то злые. Сторонились его и в компании не приглашали. А была в ту пору модна моментальная лоторея СПРИНТ. Стоила, кажется один рубль, вскрываешь билет, а там надпись или 10 руб… 25..50… и даже автомобиль. Ну так вот, сидим в курилке с утра,, появляется. Хмурый и голова перевязана, сел — молчит. Не похоже на него. Нам интересно, давай его пытать, долго уговаривали.. Тут вся курилка грохнула, всем понравилась такая шутка.

Американцы частенько снимают на редкость тупые сериалы. Потом снимают тупые передачи о том, как снимали тупые сериалы. Потом снимают тупые передачи о том, как снимают тупые передачи о том, как снимали тупые сериалы. И когда убедятся в том, что это действительно тупой сериал, они продают лицензии на его съемку на ТНТ…

Начальник, вернувшись из отпуска, несколько часов сидит в кресле, уставившись в стену. Наконец, хлопает себя по лбу и радостно восклицает:
— Ребята! А я вспомнил, чем мы здесь занимаемся!

Месяца два назад эпизод был по какому-то каналу. Россия, небольшой городок, кризис. Работы нет. В городке есть большое предприятие по производству чего-то стеклянно-хрустального. Хозяин — человек с немецкой фамилией. Предприятие обустроено по последнему слову техники. Чистота, порядок, комфорт. На предприятии огромное количество свободных вакансий, зарплата больше средней как минимум раза в три, но
никто, почему-то, на предприятие работать не идет. Следующим кадром показывают длиннейшую очередь в фонде занятости. Из очереди вытаскивают мужичка, спрашивают, почему он устраивается куда-то в другое место, а не на хрустально-стеклянный завод. Мужичок смотрит на журналиста, как на дебила и обиженно-удивленно отвечает — хозяин предприятия настоящий зверь — штрафует за прогулы и РАБОТАТЬ заставляет.

Она (09:01:33 16/06/2009)
не целовались еще сегодня :-*
Он (09:01:53 16/06/2009)9
пора уже и не токо целоватьсо))
Она (09:02:19 16/06/2009)
поцелую тебя в шею… прошепчу на ушко что нибудь приятное)))
Он (09:02:50 16/06/2009)
> прошепчу на ушко что нибудь приятное)))
безлимитный гигабитныыый интернетт

Хабаровск. Центральная улица. Идет папаша с ребенком, малому года 2,5-3. Ребенок орет за три квартала — «бабай, бабааааай!!», ревет и вообще истерит всячески, показывая на какую-то афишу. Папаша, стыдливо глядя по сторонам, шепотом — «сынок, это не бабай, это к нам Скорпионс приезжают »…

Начало 90-х. Молодость, 3-х дневные вечеринки… В финале одной из них у всех присутствующих финансы уже исчерпались, но догулять необходимо. Вовремя заходит сосед. Непьющий. Ну, понятно, все к нему — выручай, мол. Сжалился, выбрал одного потрезвее, ставит задачу:
— Вот деньги, возьмешь мне БОЛЬШУЮ (2л) «Фанту», а на остальные уж чего там вам надо.
Гонец умчался. Вскоре возвращается, довольный выгружает из сумки горючее и между делом вручает спонсору МАЛЕНЬКУЮ бутылочку «Фанты». На недоуменно-укоряющий взгляд благодетеля с возмущением (!) заявляет:
— А на большую не хватило!

Еду в маршрутке, рядом симпатичная девушка шлет СМС-ски. Я прошу её пошлите пожалуйста на * номер, чтобы перезвонили * (Называю имя), типа деньги у меня закончились. Она отсылает. Звонок приходящего сообщения. Достаю телефон и прошу назвать её имя. Телефон я уже знаю, мол, а вот имя ваше… Так я познакомился со своей супругой. Чистая правда!

рассказывала знакомая, ее подруги едут в автобусе, напротив них сидят 2 негра, и говорят о чем то на своем языке. одна подруга говорит другой:
— как думаешь, какого цвета у них яйца?
один негр смотрит на них и говорит на ломаном русском:
— розовые

Дело было в начале 90-х, в одном из городов Калифорнии, куда по воле судьбы меня занесло. Работала я тогда с группой «наших» иммигрантов в офисе школьного округа переводчицей. И был среди нас хороший такой парень Валера, инженер по образованию. Английский он только-только начал учить перед самым отъездом в страну желтого дьявола, но, тем не менее, был принят на работу в качестве переводчика. И вот одним сонным утром Валера работал непосредственно в офисе нашей начальницы, эдакой стервы иранского происхождения. Нужны были Валере несколько листов бумаги, и перед тем, как подойти к начальнице и попросить пару листочков, он отрабатывал свой спич. Краем уха я слышала, что вариантов было два:
«May I have a piece of paper?» (могу ли я попросить кусок бумаги) и
«May I have a sheet of paper?» (могу ли я попросить лист бумаги).
Время шло, работа стояла, Валера нервничал. Наконец, махнув рукой, мол, нефиг так себя терзать, пора уже научиться говорить и без репетиций, Валера подскочил к столу иранской начальницы и бодро с улыбкой изрек:
«May I have a piece of shit?» (могу ли я попросить кусок дерьма).
Удивительно, но начальница все поняла и молча протянула ему лист бумаги! Сия история с тех пор стала легендарной, а Валера на всю жизнь запомнил правильное произношение слова «sheet».

УУУ: Знаешь, сколько девушки тратят на колготки, бельё, косметику?!
ХХХ: А знаешь, сколько парни тратят на девушек?

Как-то еду в машине, а сын (тогда ему года 4 было) сидит в кресле сзади. Я про него забыл и в поворот вхожу на скорости. Слышу: «Папа, а почему меня в бок потащило?», я ему говорю — это центробежная сила, сынок (в школе учить скоро будешь). Потом резко тормознул, сын опять спрашивает, мол почему теперь вперед потащило? Я ему рассказываю про кинетическую энергию с подробностями. А потом, как-то, вез я его и дедушку с бабушкой на дачу. Опять резко повернул, тесть что-то ругнулся, а сын говорит:
«Деда не ругайся — это центробежная сила была, в школе надо было учиться, и приготовься — сейчас кинетической энергией долбанет»
Тесть был в а**е :)

письмо с копией директору:
Ксения,
Я заранее извиняюсь за не бизнесовый сленг, но ваш дизайн это пец.
Предлагаю два варианта:
1. Верните деньги
2. Отрисуйте три новых варианта с ДРУГИМ ДИЗАЙНЕРОМ, учитывая мои правки.Если дизайнер второй у вас такой же квалификации, лучше давайте сразу выберем первый вариант с возвратом денег
ответ:
Антон, раз уж в переписке используется неформатная лексика, то скажу так:
пюлей Ксения уже получила, более того, она получила ценные указание соединить вас с дизайнерами напрямую, чтобы вы могли спокойно и профессионально обсудить ваш макет. Уверен, вы останетесь довольны. Приношу от своего имени извинения и не переживайте!

Маршрутка… Попался водитель с чувством юмора. И бабка… У бабки упало что-то из торбочки на пол и он решил пошутить:
— Что упало, то все мое!
На что бабка отвечает:
— Слышь, сынок! Ты едь себе тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя…

она: неохота идти причесываться, умываться…
он: пойдем, я тебя умою.
она: так воды горячей нет.
он: ничего, я тебя буду крепко держать…

— Девушки решают проблему человечества!
— Каким образом?
— Решают давать или не давать.

В общем, люблю я козье молоко и покупаю иногда у одной и той же бабули у нашего метро. И не просто так по вкусу люблю, а, как мне показалось, лично на мой организм оно оказывает странную чудодейственное силу. Нууу, короче, жену я хочу пуще обычного. Ну и короче сказал я это жене позавчера вечером между делом. Вчера проснувшись рано, пошел на работу и смотрю бабули нет этой, соседние сказали — к 7-00! уже продала весь товар. Прийдя вечером после работы, я открыл холодильник — целая полка в два ряда и боковые полки дверцы битком забиты пластиковыми бутылками со странной белой жидкостью, а в спальне на стуле сидела моя благоверная, сложа ручки. После долгой паузы выдала:
— Я там тебе молочка купила. Выпил, дорогой?

ххх почему у тебя статус «сцуки выгнали с работы»?
ууу потому что меня млять выгнали с работы!
ххх ЗА ЧТО? ты же вроде хорошо работал
ууу чихнул из-за алергии: (
ххх херасе изза этого уже выгоняют?
ууу да не, просто понимаешь я не доделал работу за день, думал с утра доделаю… Пришел с утра пораньше, что бы все успеть до прихода шэфа, даж не пожрал дома, взял с собой что было: кефир и катлеты, сижу спокойно делаю работу шэф влетает на час раньше чем должен был прийти и начинает орать что мол ему надо была эта работа вчера и очень срочно, что потерял крупного клиента, он орет и приближается… у него фича такая орать со всей дури и прям в упор чуть ли не лоб в лоб, а я понимаешь голодный был ( я набил весь род кефиром и катлетами, сижу как хомяк, не проглотить такое количество и не жрать же при нем, вот и сижу с содержимом во рту, а он сцуко в упор орет и мля ПУШИНКА залетела мне в нос и я чихнул всей этой кашей что у меня была во рту я чихнул ему в рожу в УПОР! я сам о**ел от этого и открыл рот… отрыжка сама собой вырвалась… у него морда была >_O он не знал что ему делать о**евать или орать.
ххх ппц :(

Из добрых побуждений поделился с напарником пирожком. Положил на единственное свободное место на его столе — на коврик мышиный. Так он схватился за пирожок, машет им и слышно: «Да что такое-то? Опять что ли мышь издохла. Да за**ала, ты! А? Ой б**ть! Пирожок!»




Понравился пост "Анекдоты и истории"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!