29 августа 2009, 19:09

Истории

Служил у него один знакомый в ОМОНе, как-то раз зимой готовились они брать кого-то там с поличным при передаче денег. Процедура передачи должна была состояться в лесополосе за городом, работали по наводке,
место знали и позиции заняли заранее. Переговоры велись, есс-но по рации, у дороги лежал (в белом маскхалате, присыпаный снежком) номер 4. Уже ночь, проверка связи – всё нормально. Слышат, едет машина, но не в лес по дороге заворачивает, а останавливается на основной дороге. Через некоторое время раздаётся дикий женский крик, хлопает дверь и машина резко срывается с места. Командир группы начинает вызывать 4-го, но тот молчит. Только через несколько минут 4 выходит на связь, говорит что всё нормально… Уже после операции 4-й рассказал, что лежит он у дороги, тут напротив него останавливается машина, из неё вылазит шикарная тёлка в норковой шубе и пристраивается справить нужду прямо у него над головой. Ну он ей и сказал:
— Девушка, а вы не могли бы пересесть?
Вот тут тот самый крик и раздался…

Новостные ленты

««АвтоВАЗ» и «КамАЗ» объединятся в холдинг» – магистральный тягач «Жигули» спасет наша автопром, ага.
«В Области В. освятили новый урожай яблок» – …в магазинах появится святой яблочный сок.
«В Городе В. прошёл рейд по взысканию коммунальных платежей — из должников удалось выбить 54 тысячи рублей» – мастера утюга и паяльника нашли себя на государевой службе.
«Главный флаг Владивостока осматривают каждый день» — надеются, что он вдруг изменится на японский?
«В Челябинской области запретили добывать лягушек с помощью взрывчатки» — челябинские рыбаки настолько суровы? Или челябинские лягушки?
«Большинство жителей Города В. Уверены, что у области большие возможности для развития» — ну еще бы, возможности для деградации уже исчерпаны. Из жопы любое направление – к лучшему…
«В Городе В. изготовили колокол с именами Медведева и Патриарха Кирилла» – …и назвали его “Презиарх Медрилл”.
«Москва стремительно дешевеет» — неудивительно, я б ее тоже не купил.
«Две трети россиян регулярно пьют на работе» — no comments. Мне б такую работу…
«В следующем году россияне будут чаще пить водку» — см. предыдущую новость. Еще чаще?
«Американские учёные обнаружили ген алкоголизма» – …у британских ученых
Украина вдвое снизит закупки газа в России — страна собирается перейти на уголь» — …дрова и лучины. Украинский стимпанк рулит.
«Сбербанк будет оценивать свою работу по лицам клиентов» — достаточно ли они исхудали, или еще процент повысить?
«Гаишник Города В. поборется за звание лучшего инспектора России» — сколько нужно брать взяток в день, чтобы стать лучшим гаишником?
«Бегунью из ЮАР заставили пройти гендерный тест, заподозрив в том, что она мужчина» — может ей просто хвост неудачно купировали?

Однажды на гастролях нашего оркестра в Италии один курящий контрабасист как-то не уследил и уронил незатушенную сигарету на диван в номере гостиницы. И обнаружил это только тогда, когда выгорел уже приличный кусок дивана. (Хорошо хоть, что обнаружил вообще!) Схватился он за голову, на дырку в диване глядючи, и думает, что же ему, горемычному, делать теперь. Диван ведь стоит немало, по самым скромным прикидкам на него все кровно заработанные на гастролях денежки и уйдут, хорошо, если еще и занимать не придется… Однако время идет, и тут голова выдает гениальную идею. Контрабасист пулей летит за своим инструментом, по пути за пять евро покупает обычную пилу и возвращается с этим всем в номер. Быстро распилив диван на мелкие части, покидав эти части в чехол от контрабаса он в несколько ходок ликвидирует улики на ближайшем мусорнике. Охранник гостиницы ес-стно ничего не понял — ну ходит человек туда-сюда с инструментом, ничего странного, имеет право. Когда же при уборке номера у работников гостиницы возник вопрос – а где же диван, собственно?!!! Он с невинной физиономией – какой такой диван? не было никакого дивана! Естественно, поднимается шухер, опрашиваются все свидетели, включая уборщиц и охранника. Уборщицы твердят – вчера диван был! Охранник – никто диван не выносил! Контрабасист по причине незнания языка молчит в сторонке. В итоге итальянцы так и остались без дивана, а контрабасист привез из Италии сувенир – пилу, которую и показывает всем желающим, рассказывая эту историю.

Стук в дверь. Мужик открывает — стоит скелет с записной книжкой и спрашивает:
— Сидоров Петр Петрович?
— Да… А… а ты кто?
— Смерть.
— Уже за мной?..
— Пока нет. Провожу предварительный опрос клиентов с целью повышения качества обслуживания.
— Ах, так?! Тогда пошла отсюда на @#$, чтобы я тебя не видел!!!
— Спасибо. Записываю: «Рак предстательной железы и катаракта».

Дорожный знак, под ним на указателе написано: «Школа. Проезжайте тихо. Не сшибите ребёнка!»
Внизу детским почерком приписано: «Подождите учителя!»

Сегодня звонил в МТС, хотел поговорить с оператором по услугам. Я и до этого звонил, но походу недавно они стали спрашивать, как Вас называть? А так как я был слегка под шафе, я ляпнул «Называйте меня МОЙ ГОСПОДИН», Вот это сервис, меня почти 10 минут называли «Мой господин» МТС респект Вам…

Прагматичности надо учиться у кошек, понюхав поднесенную к ее носу фигуру из трех пальцев и обнаружив отсутствие еды, после недолгого обдумывания она начинает об эту фигуру гладиться…

Решил поменять работу. Работаю рекламщиком, сижу в офисе, отсылаю резюме работадателю на мыло, через 20 мин приходит ответ: Александр, рассмотрела Ваше резюме… Чтоб, через 3 мин, был в моём кабинете!!!

Раньше поздравление с 8 марта по sms считалось дурным тоном… Но с появлением одноклассников это считается роскошью.

— A вы “Пиcaющeгo мaльчикa” видeли?
— Нeт.
— Пoкaзaть?

Зашибись мужики обленились- не могут даже свою отмазку придумать. Мой приходит вечером домой, я как последняя дура перед ним мельтешу, на стол накрываю, канал его любимый включаю, полчаса выслушиваю, какой козел начальник(я уже даже припев этой «песни» выучила), стелю постель… а он и спрашивает:«Зайка, у нас есть что-нибудь от головы?» Так хотелось сказать :«топор»

Приходит через некоторое время письмо от друга из армии: «Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что если враг нападет — мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим»

Ничего не изменилось за 400 лет в России. Раньше бояре ели красную икру, а плебеи картофель. Сейчас бояре едят красную икру, а плебеи чипсы со вкусом красной икры.

Брак это такой институт, который позволяет двоим людям совместно решать проблемы, которые никогда не возникли бы, если бы не было брака.

Доченька, я тут пирожки испекла по новому рецепту, так ты их не трогай, пока папа не придёт. Сначала на нём попробуем…

Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил — тот и добрый.

Мужик приходит к барину и спрашивает:
— Сколько, ваша милость, может стоить слиток золота величиной с конскую голову?
Барин, ничего не отвечая, хлопает в ладоши:
— Живо подайте нам выпить и закусить, и обед подавайте! Садись-садись, не стесняйся, пей, ешь, чего душа пожелает.
После сытного обеда барин вкрадчиво говорит:
— Ступай, мужичок, тащи сюда твой слиток, я тебе за него пуд муки дам да денег полтину.
— Да у меня и нет никакого золота.
— Как нет?!!! Чего тогда спрашивал?
— А я, ваша милость, поспорил с сельчанами, что отобедаю у тебя и вин твоих заморских выпью всласть. А что, разве спросить нельзя?
— Пошел вон, гоните его, слуги мои верные!
Через несколько минут барин выходит на балкон и кричит вслед плетущемуся прочь мужику:
— Эй, любезный, как тебя там? На что поспорили-то?
— Да на то, что Филька Косой давеча в лесу откопал.
— А чего он там откопал-то?
— Кусок золота величиной с конскую голову…

Вечер после трудового дня. Сижу в кресле, думу думаю… О чём-то грустном. Выражение лица соответственное. Сын:
— Да, что ж это такое! Ну, никакого результата!
— О чём ты, сынок?
— Вот, ты борешься и борешься против возраста! Всё мажешься и мажешься всякой косметикой! А, как загрустишь, ну — никакого результата!
P.S.: Улыбайтесь, господа!

Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб, почему ремешечек не пристегнут?

  • +2



Понравился пост "Истории"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: