23 сентября 2009, 09:13

Веселые истории

По обледенелой улице медленно, осторожно ступая, идут женщина и маленькая, лет семи-восьми, наверное, девочка. Девочка говорит:
— Но можно же сделать, чтобы хотя бы наша улица не замерзала?
Женщина возражает:
— Ну как ты это сделаешь? Везде всё заледенело, а наша не замёрзнет? Не бывает так.
И тут девочка выдаёт:
— А если под ней проложить неглубоко тёплую трубу, сделать решётки, чтобы вода стекала, и высокие бордюры, чтобы с газонов снег не сползал?
Женщина останавливается и, видимо не найдя, что ответить, начинает нервно, суетливо, с силой натягивать девочке шапочку.

Чемпион мира по биатлону отдыхает в деревне у родителей. К нему подходит отец:
— Слышь, сын, хорош ссать в огороде, а то клубника уже размером с тыкву.

Ни в коем случае не следует обзывать других водителей козлами и питорасами. Но в то же время, нельзя ни на секунду забывать, что они таковыми являются.

Добро побеждает зло. Очень зло!

«Абрамович купил самый дорогой дом в мире». Судя по ценам на недвижимость в Москве, речь идет о Кремле.

Кроме официальных трех цветов светофора, есть еще два — «щабуитзеленый» и «токашожбыл»!

Новые инициативы Государственной Думы и Федерального Собрания:
1. Запретить Skype, так как он мешает наживаться сотовым операторам.
2. Запретить электронные платежные системы, так как они мешают наживаться банковским ростовщикам.
3. Запретить клавиатуры с кириллическим алфавитом, так как из этих букв блоггеры могут составлять экстремистские тексты.

Дурак — это человек, который всегда делает то, что ему скажут, но не так и не тогда.

Очевидное-невероятное: оказывается, виртуальные мини-игры, приводят к потерям реального макро-времени.

Учёные скрестили кошку и крокодила. Эксперимент удался, но провалился. Половина кошкодилов полезла на дерево и разбилась, другая половина пошла купаться и утонула. Единственный кошкодил, которого держали в отдельной клетке, умер от тоски, безуспешно пытаясь вылизать себе яйца.

А Калитой, мешком денежным, прозвали князя простые люди посадские, кои
до миллиарда считать не умели…

Дайте мне бюджет, и я переверну мир на 360 — 10%=324 градуса! 10% или, если хотите, 36 градусов — ваши!

Он был так счастлив! Он был так счастлив, что вел себя просто как ребенок… писался, пускал слюни и орал.

После введения ограничения по выпуску слабоалкогольной продукции максимальным объемом 0,33 литра производители пиват вспомнили рекламу Юпи и теперь новый продукт от пивоварен в рекламе выглядит так: Новый
концентрат пива в банке 0,33 литра — просто добавь 2 литра воды!!!

— Валютный вклад, когда доллар и евро падают, это как ночь перед Рождеством. Ты не спишь и надеешься на чудо!

сегодня в трамвае водитель, объявив следующую остановку сказал «на улице дождик, оставайтесь с нами»

После проведения «Дня без машин» пассажиры общественного транспорта замучили Мосгортранс вопросами: когда же для них будет проведена ответная акция «День на персональном авто»?

Объявление. Машинист-экстремал познакомится с женщиной, согласной на переезд.

В деревне Средние Куличики провели опрос общественного мнения: «Как вы относитесь к нарушению авторских прав в интернете». 50% ответили, что ничего не слышали об авторских правах, остальные ответили, что ничего слышали об интернете.

И сказал Господь Ною: войди ты и все семейство твое в ковчег, ибо тебя увидел Я праведным предо Мною в роде сем; и всякого скота чистого возьми по семи, мужеского пола и женского, а из скота нечистого по два, мужеского пола и женского; также и из птиц небесных по семи, мужеского пола и женского, чтобы сохранить племя для всей земли. (Из истории гидроэнергетики. Адаптировано для МЧС.)

Ирония судьбы: от сотовой связи вымирают пчелы…

Пришла осень, а тут – зима!

Восьмилетний мальчик пишет письмо Дворкину: «Прошу признать все музыкальные школы тоталитарными сектами и запретить».

Идеальный муж:
7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА — само совершенство — мирно посапывает на соседней подушке.
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию ОНЫ).
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками.
8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть). Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00 работает: неизвестно где неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему
нравится.
13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.
18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.
19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости)
21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьессу), в общем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
22.00 – 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.
24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья.

Бог и дьявол не являются противоположностью один другого,- они просто находятся по разные стороны от знака равенства в уравнении данной реальности.

Конструкторы из Республики Коми создали новый автомобиль-туалет и назвали его «Ссы-к ты в КАР».

На ночь глядя допил водку. Не пропадать же добру? Доел полкастрюли борща. Не ставить же лишний раз в холодильник? Выключил свет. Не жечь же ночью свет просто так? Лёг и заснул. Не держать же глаза в темноте зазря открытыми?

Папа недостаточно подробно описал сыну тигра. И сын со страхом стал смотреть на зебру.

Кинолог пришел в гости в семью, где родилась недавно тройня, долго смотрел на малышей и изрек, показав пальцем —
— Я думаю, оставить надо этого.

И Все таки наша молодежь лучшая!) Иду домой мимо детской площадки, на которой двое ребят лет 10 максимум на качели качаются. Один усердно качает второго. Ну и всякие «Ого! Быстрее! Ехууу!» раздаются. И тут паренек, быстро разогнавшись, вылетает из сидушки и жестко падает на землю. Думаю-ну хорошо, что не разбил бошку, не сломал ничего. А он так непринужденно ногой отчерчивает линию и говорит:«Ну че? Этот рекорд тебе точно не побить!»))

Лиза Майтнер – первая в Германии женщина-физик – получила учёную степень в начале 20-х годов прошлого века. Её диссертация называлась «Проблемы космической физики». Видимо, кому-то показалось невероятным, что такими сложными вопросами занимается дама, и в газетной заметке было напечатано: «Проблемы косметической физики».

Chernomor: Девушка дней десять как права получила, ездить боится. Решила потренироваться ночью, едет 40 км в час. За ней едут гайцы. Она думает: «Ну едут и едут, я же ничего не нарушаю». Гайцы ехали-ехали, потом включили люстру, обогнали ее (девушку) и остановили.
Она им: «Что надо?»
Они ей: «Странно как-то вы, девушка, едете»
Она: «Так у меня правам 10 дней»
Они: «Ну это все хорошо, конечно. Только сейчас ночь, у вас в салоне горит свет, а фары выключены. Сделайте наоборот, пожалуйста»

xxx: красные глазки — верный признак тлеющих в голове опилок.

Препод: «Недоделанный отчёт – это не беда. Главное, когда будете делать детей – доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг.»

  • +1



Понравился пост "Веселые истории"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: