21 января 2010, 11:13

Смешные мужские привычки


— у моего парня была совершенно дебильная привычка — когда нервничал – дергал-щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной — мама дорогая моя – ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь… что то ваял там на своих глазницах )
— очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит — типа сушит.
— частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, гыт, жарко, — а оба снять, — холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется…
— чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. А еще он как-то в туалете заснул!!! Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи — его нет! Обошла все комнаты — нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета.
-везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!
-когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15.
-Мой муж снимает всю одежду прямо в прихожей. Он раньше жил в малюсенькой квартире, где единственный шкаф был напротив двери входной, и вот выработалась привычка. А сейчас мы в другую переехали. Так вот, девочки, это акая умора — сначала сылшишь дверь входная открывается, через 2 минуты он в комнату входит уже в одних трусах — все снял прямо у дверей и в тот шкаф положил.
-Когда он задумается за компом, иногда начинает правой рукой вырывать себе волоски из подмышки левой руки, НЮХАЕТ волосок и выбрасывает на пол.
-А мой после душа вешает полотенце на член и начинает танцевать типа танца живота, но так, чтобы полотенце колыхалось. При этом у него, конечно, должна быть эрекция в этот момент…
-А мой, когда поест, постоит у окна, назад выгнется, пузо вперед и стоит его наглаживает. Потом таким утробным голосом говорит «Толстый я!» (хотя не тостый) и падает на кроват плашмя.
-А моя девушка когда смотрит телевизор сидит совсем неподвижно и мимика у нее редко меняется. Если идет кинокомедия, то у нее постоянная улыбка на лице, если драма — печаль. Вначале я вообще сперва пугался — думал парализовало или что-то зашло. А сейчас привык:)))
-Мой бывший имел привычку после принятия ванны выходить в чем мать родила и танец белых лебедей танцевать, я со смеху помирала, ноги волосатые, все хозяйство трясется, а он скачет с такой рожей довольной.
-мой муж когда за компом сидит и задумается(он программист) яйца лапой начесывает а потом эту же лапу сосредоточенно нюхает.
-А мой так сильно себя любит! Когда он со мной разговаривает, он смотрит не на меня, а в зеркало (витрину). Еще так «сам себе» жестикулирует, улыбается, усердно рассказывает…
-Когда с работы приходит тииихо так прошмыгивает в туалет, я выгляну вроде никого, и минут через цать слышу стон (это он поет так) из сортира, вот так и понимаю, что милёнок дома!!!
-Мой сидит спокойно, никого не трогает, а потом вдруг начинает меня щекотать с криком «Кажинга!!»… Какая «кажинга»? Откуда? чё это такое? Сам не знает.
-Муж когда решает что то при разговоре (по телефону) начинает часто-часто моргать ресницами, и чем чаще моргает, тем сильнее он думает.
-Когда мы только поженились, грязные носки складывал в бак с грязным бельем, а утром доставал и с удивленным видом говорил «Гря-а-зные!». А еще, когда мы куда-то собираемся, полуодетый сядет перед телевизором и втыкает в него — в одной штанине, например.
-Мой ВСЕГДА снимет грязные носки поднимет высоко( наверно чтобы разглядеть получше) потом понюхает и сделает такое брезгливое лицо и засмеется и громко для все:«Вонючие» И за столом чавкать любимое дело. Делаю замечание, а он:«Мне с закрытым ртом НЕВКУСНО». Ну, а самое противное… заходит в спальню, темно, я лежу под одеялом сплю. Заходит включает верхний свет и спрашивает одно и то же уже 25 лет:«ТЫ СПИШЬ?» Нет, блин, пляшу. Отучить невозможно.
-А мой раньше носки и рубашки свои грязные не сам нюхал, а мне протягивал и говорил всегда-понюхай, не воняет?.. еле отучила… а еще есть такая привычка кошку пугать… сидим например или лежим телек смотрим или разговариваем и если кошка мимо проходит, он подпрыгивает и рукой резко машет, причем без предупреждения… кошка уже привыкла… а я вот до сих пор нет… пугаюсь…
-у моего мужа домашняя одежда — футболка и все, если прошу одеть трусы или шорты, дико возмущается: Ты, что с ума сошла, такую красоту прятать?
-когда моет посуду — упирается головой в шкафчик, и так весь процесс и стоит, говорит, что так удобнее и шея не устает!
-Мой любит в позу «кошечки» вставать на диване. Залезет так на постель, задница торчит, голова в подушку. И дооолго так может стоять, говорит что так спина отдыхает. Яйца тоже любит проветривать, и нюхать, и мне пальцы подсовывает, правда вкусно пахнет, мол. а еще дурацкая привычка — еду таскать из холодильника. Вначале (после сытного ужина) подойдет к холодильнику, залезет туда с головой и смотрит туда доооолго как в телевизор, ногой притопывает при этом и пальцами по дверке барабанит. Потом возьмет какую-нть фигню — сыра кусок, или йогурт, или завтрашний завтрак. Принесет в постель — и не съест!
-На права ходят учатся — теория, вождение… И коллега значит, сегодня утром, к 8 утра собралась на вождение, тихонько оделась и мужа будит, чтобы попрощатся и чтобы двери закрыл. Говорит: «Зайка… зайка… закрой за мной...» а он «уууу» (спит без задних ног)… Она: «Ээээй! Я на вождение!..» А он не просыпаясь: «Уйди, наваждение»
-А мой пузыри из слюны надувает, когда задумается… Стыдоба… Седой уже, и со слюнями изо рта…
-а еще прикольно наблюдать за мужиками за рулем, когда стоишь на светофоре, когда они думают, что, сидя в машине, они никому не видны и то почесывают за ушами, то в ушах, то в сальных волосах, то в носу, рассматривая затем результат сих процессов с ну очень серьёзным выражением лица, наверняка задаваясь вопросом, повлияет ли ЭТО на мировую историю.
-а мой голову моет щёткой для одежды
-Проснется, скажем, в 3 и до 6-ти уснуть не может. Наверное, ему скучно, потому что он каждый час меня будит и сообщает: Таня, уже 4 часа. Очень важная информация.
-мой когда выгуляет собаку рассказывает сколько она пописала и покакала.а если звоню с работы тоже докладывал.
-когда я по телефону разговариваю, хозяйство свое достанет и трясет в горизонтальной плоскости. Я ржать начинаю, отворачиваюсь, ухожу в другую комнату, а он за мной прыгает и трясет:))) И тоже во сне разговаривает. Я поначалу просыпалась. Как заорет — быстрее возьми и пошли. Я его спрашиваю что взять и куда пошли. А он мне это возьми и туда пошли и рукой еще показывает, а сам то дрыхнет и на утро ни фига не помнит.
-А мой любит закрутить свой член на 720градусов до максимума и посмотреть с какой скоростью он начнёт раскручиваться.
-У меня любовник был официант. Он после секса мне всегда поднос с напитками приносил. Стоит в рубашке и без трусов, такой серьезный, а под подносом голое «хояйство» болтается.
-Мой муж всегда засыпает полусидя, с книгой в одной руке и с карандашом в другой (он лит. критик — читает и подчеркивает чего-то, чтобы потом статьи кропать). Когда я пытаюсь убрать у него из рук книгу и особенно остро заточенный карандаш, он очень крепко их держит, начитает прижимать к груди и даже недовольно во сне ворчит. Иногда я его беру за ноги и стаскиваю из сидячего положения в лежачее — он никогда не просыпается при этом. А книгу не всегда удается убрать: так и спит, прижимая их к груди.
-Мой отвечает на вопросы, когда спит. Однажды случился у нас очень грустный и неприятный день. Легли спать. Я уснуть не могу, потихоньку приговариваю — «мой бедный мальчик...» — он послушно поддаётся, и говорит — «Я бедный, я очень бедный..!»
-А мой муж ночью бормотал во сне: «А почем чебуреки, а пирожки, а с чем они?».
-И снова про носки… Мой не нюхает и не рассматривает. Он их прячет! В самых неожиданных местах прикапывает. Где снял — там и прикопал.
-А еще есть у него забавная особенность, после секса вы ходит из душа и начинает меня членом лупить.Ритуал у него что ли такой?:)
-Чесание хозяйства — это ритуал перед сном, причем это затягивается надолго, он так его дербанит в разные стороны, что я каждый раз думаю, что он его оторвет и в ужасе начинаю оттаскивать оттуда его руки.
-Ночами постоянно проверяет нормально ли на мне сейчас трусы, расправляет так по-хозяйски, не залезли ли куда, не скрутились.
-тот же прикол с яйцесушением! Только не теребит руками, а ФЕНОМ СУШИТ! И в ванной. Поставит одну ногу на ванну и обдувает… Еще если мы едем где-нибудь в лифте одни, обязательно засовывает мне руку между ног (
-На столе любит танцевать, если песня нравиться, то это полный абзацц, глазки прищурит, попку вывернет и ножками ножками понеслась, я писаюсь от смеха.
-Любит внезапно снять трусы, быстро поднять майку, выпячить живот, и сказать целуй меня.
-Любит скукоживать мое лицо, так что у меня губы в трубочку, правый глаз щелочка, за уши дергает, нос мне как у свиньи делает и просит- «Зай ну хрюкни ты хоть раз пожалуйста»
-А мой спит в трусах, НО ВСЕГДА достает член и кладет мне его на бедро, типа охраняет меня наверное, что дальше незнаю, я засыпаю а просыпаюсь нормально, убрал
-был бойфренд, молодой но со вставными челюстями.он их поочередно выдвигал немного изо рта, языком не помогая руками, так что только на сантиметр вылезали… Это он делал, когда задумывался.И еще в носу ковырял с таким увлечением и горящими глазами, что страшно становилось.И козюльки подолгу и задумчиво рассматривал))))
-А мой, когда напьется любит со своей писькой разговаривать.АХ, мальчик, ты нашу мамочку увидел… Ах, вот как ты ее хочешь.Ах, проснулся.безобразник… Потом, наутро спрашивает маня, вел ли я беседы со своим членом.
-возьмет в руку одну грудь: «Привет, левая грудь!», потом другую: «Привет, правая грудь!».
-Мой после того как поест по голому пузу начинает звонко тарабанить ладошками «Спартак чемпион!». При этом тАк пузо выпячивает, поёт что-то из воплей диких обезьян. Чмокнет в щёчку, услышит мой недовольный возглас и назло попёр по коридору что-то вроде ламбады шажками и руки за головой.
-А я люблю свою пугать, когда она что- нибудь к сети подключает. В момент входа вилки в розетку издаю громкий «БАХ» над ухом, и тащусь, как шнур летит к одной стенке, а она к другой. Уже 6 лет бахаю- и всё ещё не привыкла
-По утрам проводит совещание в туалете-обложится телефонами и сидит по часу.
-А мой, когда что-нибудь просит или хочет, чтоб я что-нибудь сделала, если я это не делаю, становится в зале и начинает лбом об стенку биться!
-Мой во сне разговаривает, например: «где дополнительное соглашение? где доп.соглашение, я спрашиваю??». Однажды во сне возмущался: «Где мое кольцо? Куда ты его дела?… Зачем ты его меряешь? меряешь зачем?? Положи обратно!!». Как-то во сне очень настойчиво предлагал мне сходить к холодильнику и что-то ему принести
-А мой «нонешний» во время секса все-время прячет мои трусы. Бляха, искать задолбалась уже!
-После секса засядет в ванну и душем полощет свое сокровище… долго так полощет, намыливает, и опять полощет…
-Мой бывший, когда начинали сексом заниматься, мои трусы норовил на люстру над головой закинуть. причем не целясь и не смотря вверх. С этаким резким крутым движением. Всякий раз, когда они там повисали, говорил: О! Рука набитая!

  • +9



Понравился пост "Смешные мужские привычки"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: