30 октября 2010, 16:35

Неповторимые моменты осени



1. Кленовый лист на стекле автомобиля в Мюнхене 21 октября.

2. Молния над Палмдэйлом, штат Калифорния, 19 октября.

3. Утреннее солнце пробивается через густой туман в Тигарде, штат Орегон, 14 октября.

4. Силуэты деревьев на закате в восточной Македонии. Фото сделано 23 октября с горы Осогово.

5. Верхушка дерева виднеется из тумана в долине недалеко от городка Джаспер, штат Индиана, 14 октября.

6. Олень лежит в лучах утреннего солнца в Данхэм Мэсси 11 октября в Лимме, Англия. Осень приносит с собой не только короткие дни и прохладную погоду, в это время также начинается сезон спаривания оленей.

7. Всадник на лошади в утреннем тумане, окутавшем ипподром «Fair Grounds Race Course» в Новом Орлеане 11 октября. Скачки на ипподроме начнутся только 25 ноября.

8. Мужчина на фоне клуба пара в Филадельфии 13 октября.

9. Мальчик смотрит на тыквы в кузове автомобиля перед началом 37-ого ежегодного Чемпионата мира по взвешиванию тыкв, который прошел 11 октября в Халф Сун Бэй, Калифорния. Рон Рут выиграл чемпионат – его тыква весила 696 кг. Он выиграл главный приз – 9210 долларов.

10. Сухой листок на скамейке в Москве 5 октября.

11. Девушка бросается листьями в парке Минска 11 октября.

12. Парочка и их собака наслаждаются прекрасным осенним деньком на озере Меллертс в Синт-Питерс-Волюве, Брюссель, 19 октября.

13. Люди гуляют среди красочных деревьяе в Королевской ботаническом саду в Кью, Лондон, 8 октября. ЮНЕСКО признала Кью местом всемирного наследия в 2003 году. Здесь находится крупнейшая и самая разнообразная ботаническая коллекция в мире.

14. Женщина рассматривает деревья с желтыми листьями в ботаническом саду Кью в Лондоне 8 октября.

15. Опавшие листья лежат на земле в ботаническом саду Кью в Лондоне 8 октября.

16. Серфингист тренируется для предстоящего турнира «UK Pro Surf Tour» в Тайнмаусе, Англия, 22 октября, на фоне стены волн и маяка. Турнир «The Pro Surf Tour» проводится в лучших местах для занятия серфингом в Великобритании, повышая, таким образом, интерес к ним.

17. Стив Гренеско ловит рыбу в парке Дир Лэйкс в Вест Дире, штат Пенсильвания, на фоне поднимающегося от пруда тумана, 13 октября.

18. Кашмирская мусульманка плывет на лодке по загрязненному озеру Дал на окраине Шринагара 8 октября. Длящиеся уже четвертый месяц конфликты в Кашмире навредили не только людям, но и этому озеру. Озеро начало сохнуть и приобрело неприятный запах. Забастовка сепаратистов и комендантский час помогли запретить строительство вокруг озера.

19. Миннеаполис, 8 октября. Осенние листья отражаются в пруду, в котором плавают кряквы.

20. Чилийские фламинго в зоопарке Сиэтла 14 октября. Этой осенью родились двое птенцов. Птицы на этом снимке на самом деле сидят на деревянных яйцах, которые будут заменены на настоящие за два дня до того, как птенцы появятся на свет. Это помогает вырастить больше птенцов в зоопарке.

21. Осенние листья во всей своей красе в Каспере, штат Вайоминг, 22 октября.

22. Солнечный свет падает на осеннюю листву деревьев на фоне горнолыжного курорта Стоу на горе Мэнсфилд, штат Вермонт, 18 октября.

23. Удивительно теплая погода привела людей в центр Сиэтла 17 октября. Генри Хальворсон (слева) и Чарли Кеннеди наслаждаются теплой погодой и прекрасной радугой.

24. Джефф Кэмп фотографирует радугу на мобильный телефон в Ланкастере, штат Калифорния, 19 октября.

25. Прогулка по парку во время первого снега в Москве 13 октября.

26. Мужчина на заснеженном мостике фотографирует прекрасные виды недалеко от озера Шпитцингзе, перед горами Мангфаль, у подножия Баварских Альп, 21 октября. Осень принесла в Баварию снег и минусовые температуры.

27. Человек с собакой на заснеженной тропинке недалеко от Санкт Энгелмара, Германия, 21 октября.

28. Лед на осиновых листьях после короткого снегопада в Ларами, штат Вайоминг, 12 октября.

29. Велосипедисты едут по дорожке к горам Брокен в регионе Харц, Германия, 17 октября.

30. Замерзшие листья и ветки в парке городка Несвиж, в 130 км к юго-западу от Минска, 17 октября.

31. Паук сидит на паутине с утренней росой после ночного тумана в Сиэтле 21 октября.

32. Пассажир прячется под радужным зонтом, выходя из станции метро в Афинах 18 октября.

33. Столетний Франсис Дулак стрижет траву во дворе своего дома в Ливане, штат Нью-Хэмпшир. Дулак любит, чтобы в этом время года трава в его дворе была короткая, потому что в таком случае с нее легче сдуваются листья.

34. Лошади на поле в Гейтс Миллс, штат Огайо, 13 октября.

35. 18-летняя Кортни Ричардсон работает со своим 4-летним конем по кличке Герой в Далтон Гарденс, штат Айдахо, 11 октября.

36. Солнце светит через красные кленовые листья в Миддлсексе, штат Вермонт, 13 октября.

37. Замок Нойшванштайн недалеко от Фюссена в немецких Альпах, 11 октября. Замок Нойшванштайн представляет собой замок 19-ого века на холме над деревушкой Хоэншвангау.

38. Двухлетний Джейкоб Капони идет по тротуару в парке Алмс в Цинциннати 14 октября.

39. Мужчина ждет знака светофора, чтобы перейти улицу Норд Броуд во время дождя в Филадельфии 14 октября.

40. Туристы отдыхают на фоне Альп, стоя на смотровой площадке над облаками в горах Мангфаль на высоте 1838 метров над уровнем моря.

41. Ультралегкий самолет летит на фоне Гималаев, в том числе и горы Мачхапучхре (в центре) высотой 6993 метра, в популярном туристическом месте Покхара, в 200 км к западу от Катманду 14 октября.

  • +6



Понравился пост "Неповторимые моменты осени"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: