29 декабря 2012, 11:50

Новогодние открытки с пожеланиями



Пусть Змейка в этот Новый год К вам с уймой радостей придет, И пусть с собой он принесет Друзей, здоровье, жизни взлет. Пускай работа будет страстью, Семья же — отдыхом души, И пусть исчезнут все ненастья И все крутые виражи







В год Змеи От души желаю Змеиной мудрости, Змеиной грации, Змеиного спокойствия, Змеиного долголетия … и просто человеческого счастья! С Новым годом!









В год Змеи От души желаю Змеиной мудрости, Змеиной грации, Змеиного спокойствия, Змеиного долголетия … и просто человеческого счастья! С Новым годом!



Змейку добрую встречайте И в подарок получайте Радость и большой доход, Счастье в доме круглый год!



Хоть за окошком снова снег идет, Пусть будет жизнь полна тепла и света, А Змейка обаятельная эта Исполнит все желанья в Новый год!



Дарит Змейка-королева Пусть направо и налево Всем чудесные подарки: И улыбок много ярких, И веселье, и добро, Золото и серебро, А еще большой доход! Пусть отличным будет год!



С Новым годом Змеи поздравляю Всех сидящих здесь сердечно И от всей души желаю Провести его беспечно. Пусть минуют вас несчастья, Пусть минует вас беда. С Новым годом Змеи! С новым счастьем! С новой жизнью, господа!



Я змейка длиннохвостая, Везу я счастье пестрое: С чудесными подарками, С фонариками яркими, С веселыми улыбками, С красивыми открытками! Пусть все мечты сбываются И праздник не кончается!



Я — Змейка, символ новогодний, И мне под силу что угодно! Желанье загадай скорее, Его исполнить я сумею!



Змея мудра, щедра, красива, Она подарит год счастливый, Мечты поможет воплотить И весело, роскошно жить!



К нам Змейка спешит золотая, Волшебная, а не простая! Она принесет нам подарки И сделает год этот ярким,Порадует крупным успехом, Весельем, улыбками, смехом, Поможет умножить доходы! Счастливого Нового года!



Золотистым серпантином Засверкал Змеиный год! Пусть же нам в году Змеином Непременно повезет! Пусть богатство прирастает, Пусть спешит удача в дом, Счастья только больше станет, Будет лучше все кругом!



Мудрая Змейка С Новым годом тебя поздравляет Счастья, радости желает, Чтобы этот Новый год Был веселый и задорный, Больше шуток, песен, смеха! Никогда ты не грусти, Больше смейся и шути. yandex_partner_id = 85961; yandex_site_bg_color = 'FFFFFF'; yandex_stat_id = 2; yandex_site_charset = 'windows-1251'; yandex_ad_format = 'direct'; yandex_font_size = 1.1; yandex_direct_type = 'flat'; yandex_direct_limit = 1; yandex_direct_title_font_size = 2; yandex_direct_header_bg_color = 'FFFFFF'; yandex_direct_title_color = 'CC0099'; yandex_direct_url_color = 'CCCCCC'; yandex_direct_all_color = '666666'; yandex_direct_text_color = '000000'; yandex_direct_hover_color = 'bb5745'; yandex_direct_favicon = true; document.write(''); Пусть бокалы красиво сияют Золотым переливом вина. И, хоть праздник не вместе встречаем, Но хочу я поздравить тебя. Пожелать хочу тебе счастья, Крепкой дружбы, горячей любви, Чтобы в жизни большой и прекрасной, Только дни золотые цвели. Пусть мороз тебя приласкает, Разукрасит щеки твои. С Новым годом тебя поздравляю, С годом Веры, Надежды, Любви!



Змея в почете часто пребывает — Мудрец-философ с развитым чутьем, А прозорливостью своей всех поражает И отдается чувствам целиком. Стремятся люди к ней: влечет их щедрость, И не откажет им Змея ни в чем! Взамен возьмет их в плен, хоть бесполезность Ей очевидна, но инстинкт силен. В любви сама партнера выбирает, Но, к сожаленью, ветрена она. Когда Змея в законный брак вступает, То это нежная и верная жена. Змея, мы замираем в восхищенье Пред мудростью и вашей красотой. В плену у вас мы будем с наслажденьем, Лишь вас не утомили бы собой. Желаем вам огромнейшего счастья! Чтоб длилось оно долгие года, Мы в жизни вашей приняли б участье, Даря свою любовь вам навсегда.



Будет добрым и удачным Этот Новый год! Пусть Змея тебе тихонько Счастье принесет, Пусть исполнятся желанья, Сбудутся мечты, И с любимыми друзьями Будешь рядом ты! Поздравляем вас с Новым годом! В этот праздничный зимний день Так похожа на сказку природа, И под елью синеет тень. Что хотелось бы — пусть случится, То, что грезилось — сбудется пусть, И хорошее настроение Навсегда отгонит грусть.



Ты провожаешь год Дракона, Его шипы и розы, Его горячий, дерзкий бег, Его любовь и слезы. И в новый год, как в новый дом, С надеждой вступишь смело... Пусть проживают в доме том Любовь, Талант и Дело!



Я — Змейка, талисманчик года! Желаю счастья очень много, Любви, здоровья, процветания И чтоб исполнились желания! � Сладостей и радостей!



Пусть Новый год Змеи Вам принесет Лишь то, что ожидаете! Пусть Новый год Змеи Вам принесет Лишь то, о чем мечтаете!



Заснеженной ночью в таинственный час Приходит чудес исполненье, И кто-то готовит сюрпризы для нас И дарит мечты воплощенье. � Когда бьют куранты в двенадцатый раз, Год Новый в окошко стучится… Подумай о главном, что хочешь сейчас, И верь – это точно случится!



Поздравление для любимой бабушки в Новый год Спасибо тебе за любовь и заботу, за тепло, за терпение и доброту. Я тебе от души в этот праздник желаю здоровья и радости в Новом году!



Поздравление для дочки на Новый год Белым снегом укрыта земля, Но на сердце – тепло и веселье! Принимай от души поздравления, Ненаглядная дочка моя! Чистой радости, яркого счастья И успехов желаю, любя! Замечательным, добрым, прекрасным Пусть окажется год для тебя!



Поздравления для детей Рада-рада детвора: Новый год встречать пора! Веселиться, танцевать И подарки получать! � Пусть же будет год красивым, Самым добрым И счастливым!



Пусть подарит праздник много радости, счастья и удачу принесёт, все желанья и мечты сбываются и хорошим будет этот год!



Пусть дарит счастье праздник яркий Хорошим будет настроение! Пусть ждут сюрпризы и подарки, Улыбки, смех и поздравления! � Пусть все мечты скорей сбываются, Тебя, как в сказке, чудо ждёт! Всё, что захочешь, исполняется В прекрасный этот Новый год!



Прощание со старым годом Уходит старый год Уходит без возврата, Уходит нить забот, Которых нам не надо И канет в лету то, Что было нам желанным, Кто был влюблен и был любим. Негаданно — нежданно, Уходят имена, Мгновенья, взгляды, песни Уходят времена. Где было так чудесно! Прощай же, Старый год, Прощай, не до свиданья Идет к нам Новый год И дарит обещанья!



Пусть к вам счастье в Новый год Непременно в дом войдет! Нараспашку дверь держите И его явленья ждите. Переступит ваш порог И избавит от тревог, Всех болезней и несчастий, Даже маленьких напастей. Принесет вам в Новый год Много радостных хлопот И работу для души — Но совсем не за гроши! Жизнь пойдет без огорчений И без горьких сожалений, Без потерь и без утрат. Будет лучше всех наград Вам отличное здоровье, Чувств прекрасных половодье. Счастье вы свое цените, Берегите и храните — Счастье хрупкое такое, Не надейтесь на другое. С ним живите целый год — И беда вас обойдет.



Новый год — это праздник-сказка! Новый год — это радость и смех! (Название организации) сегодня Поздравляет с праздником всех! Здоровья всем и счастья море, Не знать вам ни беды, ни горя! А на работе чтоб у вас Все было просто высший класс!




































Источник: ped-kopilka.ru

  • +16



Понравился пост "Новогодние открытки с пожеланиями"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: