23 января 2013, 13:34

Вещи на пару



Найти единомышленника во всем – это круто. У некоторых пар до того схожие взгляды на жизнь, что они начинают одеваться в одном стиле. На Западе такие парочки называют matching couples. Некоторых влюбленных выдают только одинаковые детали, некоторых – целый стиль.





Чувствовать партнера можно научиться, например, прокатившись с ним на велосипедном тандеме. Поймать общий ритм – одновременно и забавно, и полезно.



Есть пары, которые довольствуются одной вещью на двоих – парной футболкой для двоих, шарфом, шапкой, сумкой и прочим. Не в целях экономии, а просто потому, что им хочется иметь как можно больше общего. А некоторые просто меняются вещами смеха ради.


А вот один телефон на двоих – это уже задача посложнее, чем делить шарф или шапку. Бывает так, что свой телефон у одного из партнеров сломался, и он временно звонит с гаджета возлюбленного. В таких ситуациях здорово выручают телефон на две SIM-карты и большие запасы терпения и любви.
Раньше смартфон с двумя симками ассоциировался только с дешевыми китайскими поделками, но сегодня положение дел изменилось. В продаже есть очень и очень продвинутые аппараты – например, Highscreen Alpha GTR, смартфон на Android 4.0.
На большом HD-дисплее удобно смотреть почту, играть и даже смотреть фильмы – двухъядерный процессор позволяет просматривать даже Full HD. Highscreen Alpha GTR дешевле аналогов от именитых брендов почти вдвое. Цена в районе 10,5 тысяч рублей – подходящая для бюджета молодой семьи.

Можно в качестве эксперимента устроить себе такую проверку. Ведь если вы не боитесь пользоваться одним телефоном на двоих – вы действительно друг другу доверяете.

Отношения – это череда компромиссов. Сегодня он соглашается погулять в «мимими-варежках»…

А завтра она разрешит ему выиграть ему в PlayStation.


И так можно жить долго и счастливо…




Понравился пост "Вещи на пару"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Еще интересные статьи на подобную тему: