Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

27 июля 2009, 08:26

Братья наши меньшие



1) Щенки таксы играют в Сагуа Ла-Гранде, в центральной части Кубы. (Desmond Boylan/Reuters)

2) Спик и Спан, 6-недельные птенцы страуса, которых бросила мать, и которых выкармливают в Сафари-парке возле шотландского города Стирлинг. (Andrew Milligan/AP)

3) Хамелеон во время дождя на окраине Ахмадабада, Индия. (Sam Panthaky/AFP — Getty Images)

4) Дэа, двуногая собака породы шелти, отряхивается от воды после купания. Дэа родился со всеми четырьмя лапами, но одну лапу ему откусили, а вторую он сломал в нескольких местах, и ее пришлось ампутировать. Теперь его владелец, Тами Скиннер, использует Дэа в терапии для людей с ограниченными возможностями. (Rick Wilking/Reuters)

5) Панголин, известный также как чешуйчатый муравьед, поднимается на дерево. Этому виду животных, проживающих в Юго-Восточной Азии и поедающих паразитов, грозит вымирание, поскольку панголины являются наиболее частыми объектами охоты в Китае. Эксперты считают, что правительство должно делать больше для того, чтобы защитить этих маленьких существ. (Bjorn Olesen/AFP — Getty Images)

6) Заяц убегает от комбайна на ячменном поле в Neukirchen-Vluyn, Германия. (Roland Weihrauch/EPA)

7) Пешн, китайская хохлатая собачка, принадлежащая Аннет Янис из Кети, штат Техас, выступает во время собачьих соревнований на выставке собак в Хьюстоне… (Melissa Phillip/Houston Chronicle via AP)

8) Белый бенгальский тигр в зоопарке Dusit в Бангкоке. (Sakchai Lalit/AP)

9) Эта собака усыновила лосенка, которого спас от наводнения фермер в южно-корейском городе Инчже. Собака охраняет лосенка и кормит его своим молоком. (Inje Municipal Government/Hand/Inje Municipal Government via EPA)

10) Работники зоопарка нашли Миху, 15-летнюю самку гиббона, в ужасном состоянии, после того, как два ее новорожденных детеныша были похищены 14 июля. Миха живет в зоопарке города Frejus, на юге Франции. (Stephane Danna/AFP — Getty Images)

11) Джастин, собака породы лхаса апсо (тибетская декоративная) которая принадлежит Мимми Тумппила из Финляндии, во время выставки собак в Хьюстоне. (Melissa Phillip/Houston Chronicle via AP)

12) Скиппи, 6-месячный красный кенгуру, выглядывает из своего искусственного кармана в городе Фолсом, штат Луизиана. Еще совсем маленьким Скиппи выпал тогда его нашли в вольере для кенгуру во Всемирном центре дикой природы, он был лысый и беспомощный, и был даже не в состоянии перевернуться. (Global Wildlife Center via AP)

13) Роуди, австралийская овчарка, которая принадлежит Кэти Вуттон из Англетона, штат Техас, выступает во время собачьих соревнований на выставке собак в Хьюстоне. (Melissa Phillip/Houston Chronicle via AP)

14) Лилли, 3-летняя слониха, играет в песке на пляже в Пхукете, Таиланд. (Romeo Gacad/AFP — Getty Images)

15) Французский бульдог выглядывает из-за занавеса на сцене перед началом показа мод для собак в Тайбэе, Тайвань. Лучшие компании Тайваня по производству одежды для собак организовали фешн-шоу, чтобы продемонстрировать свои последние коллекции. (Wally Santana/Associated Press)
http://bigpicture.ru




Понравился пост "Братья наши меньшие"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!