29 марта 2012, 10:21

И пусть весь мир сольется в поцелуе

Поцелуй – один из самых интимных человеческих проявлений. Поцелуи могут выражать целый спектр человеческих эмоций. Поцелуем можно поздороваться, передать привет, успокоить, выразить радость и, прежде всего, продемонстрировать свою любовь. Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий, запечатлевших самые разнообразные поцелуи – поцелуи при встрече и при расставании, игривые поцелуи, почтительные поцелуи, дружеские поцелуи, поцелуи радости, публичные проявления страсти, а еще, разумеется, поцелуи, являющиеся просто выражением нежных чувств.

  • +8

+

25 марта 2012, 14:22

Чудесная рамка

Позитивные чудеса с обыкновенной рамкой.

  • +16

+

08 марта 2012, 10:37

С праздником 8 Марта!

Поздравляем всех девушек с 8 Марта!
Пусть в этот замечательный праздник все вокруг будет радоваться лишь вашему появлению, и пусть одни улыбки будут вас окружать. Счастья вам и отличного настроения не только в этот праздник, но и во все дни года.

  • +14

5

15 февраля 2012, 12:13

Мир отпраздновал День святого Валентина

Вчера миллионы людей по всему миру отпраздновали День всех влюбленных.

  •  -1 

2

15 февраля 2012, 12:03

Авиакомпания в стиле "Hello Kitty"

Hello Kitty является одним из самых известных и тиражируемых в мире продуктов родом из Японии. Ее ошеломляющая популярность дошла до того, что тайваньская авиакомпания EVA Air брендировала несколько своих самолетов в стиле Hello Kitty.

  • +1

2

31 января 2012, 12:13

Капельки добра



Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.
* * *
Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…

  • +42

6