Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

04 августа 2010, 11:42

Мисс Толстушка 2010 (9 фото)

Италия выбрала свою «пышечку», которая гордится своим весом в 170 кг. Анджела Сконьмильо говорит, что была тронута, когда ее объявили новой «Мисс Толстушкой» на конкурсе красоты среди полных женщин, который проводился в небольшой итальянской деревушке недалеко от Пизы.


1. «Я действительно тронута, как будто выиграла в лотерею», — признается 33-летняя женщина из Неаполя, которой удалось обойти 30 конкуренток. (EPA)


2. В конкурсе лишь одно правило: участницы должны весить не менее 100 кг. (AFP/GETTY)


3. Участницы прошлись перед аудиторией в 2500 человек в местном отеле. На них были различные наряды, кое-кто даже отважился на короткий стриптиз. (AFP/GETTY)


4. Победительница не получает никаких ценных призов, только торт, которым она поделилась с другими участницами конкурса, а также мощный прилив уверенности в себе. (AFP/GETTY)


5. «Когда мы заходим в автобус, люди подталкивают друг друга локтями и шепотом шутят про нас… И на пляже то же самое...», — говорит одна из участниц Марилена Амато. (AFP/GETTY)


6. «Мы жертвы дискриминации, как будто мы отбросы общества», — говорит еще одна конкурсантка, 37-летняя медсестра из Милана Антониа Бартоло. (AFP/GETTY)


7. Основатель конкурса Жанфранко Лаззеречи говорит, что конкурс помогает увидеть и другой тип красоты в женщинах. «Почему мы должны следовать лишь установленным стандартам?» (AFP/GETTY)


8. Помимо обычного для таких конкурсов дефиле центральным событием стала процедура взвешивания. (AFP/GETTY)




Понравился пост "Мисс Толстушка 2010 (9 фото)"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!