06 октября 2010, 11:57

Альтернативный загробный мир (продолжение)

Начало здесь


79) Что происходит после смерти?

Неопытные души (атеисты, первоинкарнационники и т.п.) на 9-й день (когда от тела отходят др. энергетические тела) «возносятся» на «орбиту» Земли, оттуда смотрят. Продвинутые души остаются здесь месяц-полтора. Примерно 40 дней из эфирной части Триатома (земной души) «строится» «Тоннель». Но уходят по нему кто на 37-й день, кто на 45-й, кто на 39-й (т.е. «40» дней — это приблизительно). Кто-то весь срок сидит у себя дома — в кресле, в тумбочке (дети), кто-то под потолком в углу висит. Другие по городу «гуляют», третьи по Миру летают (но не сразу).
У самоубийц, к примеру, посмертие одно, у бандитов другое, у нормальных людей — третье. С самоубийцами вообще общаться бесполезно (и молиться за них) — они ничего не видят и не слышат, Землю покидают в течении 2-х недель. Дедушки и бабушки, умершие в стадии маразма, находятся «40» дней дома, но общения не будет, т.к. «спят» они (к «немаразматикам» это не относится). Умершие дети — «сигнальщики» (их для этого на Землю и посылают — своей смертью встряхнуть родителей). Умер мальчик — «сигнал» матери (что с Кармой у ней не всё в порядке), смерть девочки — сигнал отцу. Вообще, нюансов масса. Я говорю то, через что сам прошёл. Конечно, субъективно (все-то себя по-разному чувствуют). Но эта инфа нуждающимся — лучше, чем НИЧЕГО!

«Умершие» сначала в Шоке, не отходят от своего тела (могилы), потом — туда, где было комфортно при жизни. Дети дома сидят, священники влетают в церковь и сутками напролёт начинают молиться, ожидая «Страшного Суда», кто-то сидит только в помещениях, кто-то их избегает…
А поговорить можете и наяву, Вас он услышит, Вы его — нет. Отличается он от нас только отсутствием тела, да в зеркало себя не видит, вот и всё! Слух, мысли, эмоции — такие-же (зрение лучше, вид сразу на 360 градусов, потом Сами увидите). Дней через 40 он Землю покинет и очнётся потом в Абреноцентре Земли в своём родном земном физическом теле. Пока его приведут там в чувство (3-5 дней), здесь уже полгода пройдёт. Кстати, наберите в Яндексе слово Абреноцентр, там много интересного найдёте (но мои знания не оттуда, в «Ответах» уже объяснял). Это «заведение» находится в параллельном слое Земли, оттуда за нами наблюдают, там-же и экс-«покойники» очухиваются. Там мы потом все встречаемся (в своих земных телах). Но это ещё не Дом. У большинства россиян Дом — в созвездии Лебедя (цивилизация Десса, 56 обжитых планет, такой-же материальный мир, как и Земля, только там нет болезней, старости и смерти. Там нет «клавов» (кладбищ)… На Земле мы все — временно, в командировке.

Абреноцентр действительно существует, я проходил через него, я это помню, но верить только одной инфе (им, мне, др. источникам) нельзя, ведь всё субъективно и многое перемешано в «винегрет».В Адаптационном Центре, после «смерти», обратите внимание на священников, которые там «сходят с ума» и достают всех вопросом: «Почему ЭТОГО не было в Библии? Почему Правду не рассказывали???»… А Правда-то здесь никому не нужна (и многим вредна!!!) Я рассказывал Правду тысячам, не поверил ни один (лишь пятеро-шестеро заинтересовались). Библейские заповеди верны, а чтоб они хоть как-то исполнялись, Операторы от «Бога» и «придумывают»…

Здесь многие считают, что после «смерти» мы будем жить в виде энергии, в виде Духов и т.п. Но эта инфа давалась вовсе не землянам, а тем материальным мирам (с которых нас сюда посылают), для которых Небо — потолок. Но земные сенсы считывают это и начинают строчить тут «Откровения», к Земле никакого отношения не имеющие. Наш Дом — материальный!!! И меня там ждёт сочная клубника, недопитое вино и подруга (не первая, и не последняя — для бесконечности). Там нет понятия «муж», «жена», и самое главное, там нет одиноких… Извините, не туда понесло (ещё дали 30 мин. «До» взамен на 3 часа «После») Меня, наверное, Сверху убьют, т.к. нельзя говорить то, что не имеет отношения к Земле. На Дессе 2 правителя. Один из них, Абиз, в последней командировке на Земле был космонавтом №1 — его звали Гагарин (и ему «Сверху» помогали). Про второго промолчу (был заменяемым). Вообщем, заходите, читайте, сомневайтесь, не верьте.

80) А может такое быть, что будущее предопределено?
Мы живем вроде как в настоящем времени, не знаем, что будет дальше. Совершаем разные поступки, делаем выбор между одним и вторым. а на деле все это «калька»( не знаю как правильно сказать), а будущее уже произошло- существует. То есть что бы ты не делал, а постигнет тебя все равно твоя учесть. Всякие эффекты «дежавю» из этой же «оперы». Меня к слову они преследуют часто. Как будто это уже было.

Предопределены только узловые кармические моменты, в остальном — полная Свобода Выбора. К примеру, если по Карме положена встреча с маньяком, она произойдёт (даже если «жертва» всю жизнь просидит в запертом, хорошо охраняемом «сейфе»). Это обговаривается между будущими «жертвой» и «маньяком» ещё до отправки на Землю. Там, в Кармоотделе обговариваются и подготавливаются кармические сценарии всех инкарнантов… Но что личной Кармы не касается, того не будет… Вот как-то так, если коротко.

81) Быть пессимистом — это плохо?
Очень плохо… Личные эгрегоры заполняются отрицательной энергетикой; это ухудшит следующую жизнь. Уж лучше быть «ложным» оптимистом…

82) На необитаемом острове, не имея книг и собеседника, как бы вы развивали свою душу?

Никак. В полном одиночестве это невозможно. Без другого человека (не виртуального, а РЕАЛЬНОГО собеседника) не будет обмена очень важной эфирной энергией. Через книги, фильмы, интернет и т.п. «прокручивается» только ментал… Вообщем, лет через 30 любой «островитянин» сойдёт с ума. Исключения составляют Святые отшельники с мощной энергетикой и «подпиткой» Сверху, но и у них происходит «сдвиг по фазе».
83) А Вы — не обижаете своего Ангела-Хранителя? Говорят, обиженный Ангел не мстит, Он просто навсегда уходит.

Так называемые «Ангелы-хранители» — это обычные люди из плоти и крови, уже покинувшие Землю (или готовящиеся к отправке сюда). Как правило, родственники или друзья «охраняемого»… С более широким сознанием и открытой памятью им очень сложно обидеться на нас, неразумных. Скорее, бывает досадно, когда «подопечный» делает тут ошибку-бяку («сверху»-то отлично видно, какой он идиот, но винишь-то себя, т.к. не увёл его от дурного, не шепнул вовремя). «Щёлкнуть по носу» «Ангел» может, но они не уходят. Просто при определённых деяниях (грехах) чела доступ к нему (и помощь) закрываются. «Курировать» таких людей начинают Тёмные (у них есть свой Кармоцентр, куда стекается вся инфа о...«клиентах»).

84) Существуют ли приведения?

Мы все периодически являемся привидениями для жителей параллельных миров (как и они для нас)…

85) Ведь не все люди могут жить так, как им того хотелось бы? почему?

Все могут, просто Карма у всех разная. Кто заповеди соблюдал и не грешил, у того (перед след. отправкой на Землю) — полный карт-бланш в выборе места рождения, семьи, генов, любви, Судьбы… Ну а у грешников выбор ограничен или вообще осутствует; кармические сценарии жизни (с «завинченными гайками» и «перекрытым кислородом») они получают по делам своим… То-есть, если челу по Карме чего-то хорошего не положено, то этого и не будет (хоть ты тресни!!!)

86) Что вы можете сказать о самоубийцах? Что об этом говорят экстрасенсы? Самоубийцы такие же как и все? или душа куда-то деется в другое место?

Нигде они не «болтаются». Души самоубийц попадают, в основном, в 4-6 чистилища (Земля — 9-е, самое лёгкое). Пока отработают и снова до Земли поднимутся, времени пройдёт очень много… У нормальных людей после смерти происходит распад на 7 тел, причём Триатом (Душа) остаётся на Земле месяц-полтора (у погибших на войне — 3 месяца), далее — перелёт по «Туннелю» и возвращение Домой. У самоубийц распада нет, и Триатом, облепленный 5-ю др. энергетическими телами, покидает Землю через 1-2 недели (не через «Туннель» и — не Домой). Самоубийства разрушают причинно-следственные связи, утяжеляя Судьбы др. людей, поэтому и наказание такое суровое, поэтому и окружение самоубийц (их друзья, родные) будут тоже нести ответственность…

87) В чем миссия людей? Для чего мы приходим на землю? И куда уходим?

А в чём «миссия» тех, кто в баню ходит? В это чистилище нас посылают с такой-же целью, только очищение — энергетическое. Сбросив империл, все «командировочные» возвращаются домой, на свою историческую родину (в такой-же материальный мир).

Где же эта историческая родина? Насколько она материальна?

Почти все россияне родом с Дессы, а она — в Созвездии Лебедя (56 обжитых планет). Мир там такой-же материальный, как и этот (и детей также «делают», и водку пьют). Правда, там нет болезней, старости и смерти, и… нет «клавов» (кладбищ). Техника — на грани фантастики. Земные «учёные» считают, что до ближайшей звезды лететь надо тысячи световых лет, на самом деле от звезды Денеб до Земли перелёт длится не более суток. Вообще, 3-х мерный мир — не есть Реальность, да и время на Земле задано искусственно. Но после «смерти» люди не сразу Домой «летят». Грешники попадают в низшие 8 чистил (и их филиалы), остальные приходят в себя в Абреноцентре (он — в параллельном слое Земли). Оттуда ведётся наблюдение за землянами, там-же — «Санаторий» для адаптации экс-покойников (у них там земные физические тела; под базу-хранилище земных тел-копиров выделена целая планета рядом с Луной).

88) Просвятите незнающую… Что такое «Круги Ада»? Вот все что-то говорят-говорят, а я не в теме…

Есть 9 чистилищ (мы в 9-м, самом верхнем и лёгком; хоть и уважаю «Данте» как контактёра, но он малёха попутал). У каждой чистилы есть сотни (тысячи) «зазеркальных» филиалов в параллельных мирах. К примеру, должен чел отработать грехи в качестве узника концлагеря или раба в «Древнем Риме», но на Земле таких условий уже нет, вот и создаются в параллелях такие искусственные миры для грешников (реализм и «условия» там — «мама не горюй»)…

89) Почему со смертью близкого и любимого человека приходит абсолютное одиночество и беззащитность?

Потому-что все родные и близкие связаны между собой энергетическими каналами, которые врастают в их сердца. (Умирает близкий человек, и от Вашего сердца «что-то» отрывается)… Это пройдёт… всё зарастёт. И позже Вы встретитесь со своим отцом, я — обещаю. А через год-два после его «смерти» Вы увидите его знаки, почуствуете их, если захотите его слышать…

Почему через год-два?

Месяц-полтора после «смерти» Души находятся на Земле, всё видят, слышат, чувствуют… летают (а некоторые «ходят»). Потом — полёт по Тоннелю (настоящему, а не тому образному, который видят при клинической смерти). Далее чел очухивается в «Санатории» (в параллельном слое Земли) в своём родном физическом теле. Время там — другое, возможно, буду неточен, но пока экс-«покойника» 2-4 дня приводят в чуство, на Земле пройдёт уже полгода… Адаптация там у всех разная; у одних — неделя, у других — месяц (это по ихнему времени). На «связь» могут выйти только после адаптации при условии, что не улетят Домой, а останутся работать в Абреноцентре, дожидаясь своих… По «умершим» нельзя убиваться и плакать, т.к. это тормозит их адаптацию. Это всё-равно, что у спящего в голове через каждые 2 минуты будет звенеть телефон, а он ведь после Земли отдохнуть хочет (они там слышат наши мысли, чувствуют наши эмоции)…

90) Для чего мы живем?

На войне фронтовики знали, ради чего умирают, а сейчас многие не знают, ради чего живут… Чтобы понять смысл жизни, нужна новая война???
Уже отвечал — у всех смысл разный: кому-то рожать, кому-то воспитывать, кому-то созидать, кому-то убивать, кому-то хоронить, а кому-то — оставаться без вести пропавшим…

94). Как в нашем мире здесь на земле понимать аномальные
явления? Что это такое — глюки системы?

Ответ: Это не глюки, это «издержки» узкого земного Сознания
людей. Дома, при расширенном Сознании, вся эта
«аномальщина» станет ясной и понятной. На Земле полно
энергопорталов, через одни в планету входит (или из неё
выходит) определённая энергия, другие «связывают»
паралельные слои Земли (через них происходит взаимообмен
энергиями). В зоне портала человек может увидеть любую
«чертовщину», т.к. упомянутая энергия вступает во
взаимодействие с его Сознанием. Так называемые «НЛО» на 99%
— Земные явления. Если отбросить фальсификации и
неизученные атмосферные явления, то всё остальное — «проделки» империла (он не весь уходит в ядро планеты и в
Эгрегоры, какя-то часть распыляется в пространстве). В
«спрессованном» виде империл имеет форму тарелок и шаров,
но обладая определённым «разумом», может принять любую
форму, от «чертей» и «ангелов» до «пришельцев». Настоящие
космические корабли имеют супер-защиту, они могут висеть
перд вашим носом, и вы их не заметите. И «прилетают» они не
из других галлактик, а из паралельных миров, и даже не
«прилетают»; оставаясь на месте, они просто передвигают
пространство.
95). Кто такие призраки? Существуют они или нет?

Ответ: Существуют. Это — уже упомянутый империл («умеющий»
принимать любую форму). Также — некоторые земные души
умерших людей и животных, ещё не покинувших Землю и
энергосгустки людей и животных, уже покинувших её (так
называемые «Домовые». А ещё это — обитатели паралельных
миров; при определённых обстоятельствах они могут изредка
проявляться в нашем мире, а мы — в их мире. Например, в др.
мире человек по утрам ходит одним и тем-же маршрутом на
работу, а у нас в это время полночь, и каждую ночь мы видим
этого человека в виде проплывающего прозрачного «призрака»
(а потом придумываем легенду о неприкаянной загубленной
душе).

96). Может ли человек влиять на вещи (материю) после смерти?

Ответ: В бестелесном состоянии — крайне редко (только если
у человека была мощная энергетика). Остановившиеся часы в
момент смерти (упавшая фотография умершего и т.п.)
объясняются тем, что при жизни все люди связаны со своими
родными вещами (со всеми вещами в доме) энергетическими
«каналами». В момент смерти они обрываются, и некоторые
предметы «реагируют» на это, при этом, расстояние между
предметом и умершим не имеет значения.

97). Как можно передать привет тем моим, кто на Дессе? Я
хочу с ними поболтать…

Ответ: Передать привет и поболтать можно, только связь
будет односторонней. Разговаривай со своими мысленно; если
они захотят, то обязательно услышат, но при условии, что
они находятся в Абреноцентре. Если они — в др. чистилищах
или уже Дома, то не услышат.

98). Зачем нам стирают память и как её можно вернуть здесь?
Я думаю, люди стали-бы лучше…

Ответ: Память не стирают, она блокируется. Частично
разблокировать можно, когда-то так и сделали, но лучше от
этого не стало. Стало хуже. Если землянам открыть память,
то они станут «тише воды, ниже травы», кармическте «узлы»
перестанут развязываться, империл станет хуже сбрасываться,
т.к. люди перестанут страдать, а страдания — очищают.
Миссии, программы и задачи перестанут выполняться. Один
пример. По Карме у женщины должны родиться 2
ребёнка-инвалида. С открытой памятью, зная это, она две
«проблемы» рожать уже не будет… Ну и на духовную эволюцию
Триатома это тоже влияет. Самому себе память разблокировать
нельзя.

99). В интернете читал о готовящейся революции духа. Это
просто сплетни или реально будет что-то масштабное?

Ответ: Если это — о переходе людей в 6-ю расу, то переход
этот уже идёт, но думаю, не скоро мы туда ещё перейдём,
т.к. всё это постепенно происходит. А революция
подразумевает нечто мгновенное… Мгновенно и даже за 20 лет
мы тут более духовными не станем.

100). С кем разговаривает Нил Дональд в своих книгах
Разговор с Богом"?

Ответ: Я эти книги не читал. Из эзотерических книг читал
только «Розу Мира» и «Путешествия вне тела» Р.А.Монро. В
обеих книгах половина — правда, половина — неправда. В 1-й
книге повлияли негативная энергетика тюрьмы и искажённое
сознание писателя, во 2-й автор часто принимал иллюзии за
реальность и неправильно интерпретировал увиденное.

101). Люди пишут, что можно выходить из тела и летать по
планете куда хочешь… Это правда? Если да, то как это
возможно?

Ответ: Это возможно, если у человека от природы — очень
подвижное астральное тело. А таких людей на Земле — единицы, и большинство полётов у них происходят не в Реале,
а в своей голове (упомянутый Р.А.Монро имел такое подвижное
астральное тело). Остальные люди «летать» не могут,
какие-бы тренировки они не использовали. Если где-то пишут
о массовых полётах, значит, «летали» или во сне или в своём
Сознании (без выхода из тела)… наркоманы там тоже
«летают».

Продолжение...

  • +7



Понравился пост "Альтернативный загробный мир (продолжение)"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: