21 марта 2011, 11:42

Похотливые американские училки (8 фото)

Дженнифер Ли Рохас

Марси Руссо

Эта девушка спала со всеми. Она соблазняла своих учеников, коллег и помощников. Давая показания один из учеников рассказал, что однажды ему пришлось пробежать шесть миль, для того чтобы удовлетворить Марси, пока ее муж поехал с детьми по магазинам.
Эта похотливая учительница соблазнила своего 16-ти летнего студента в палате местной больницы, в которую тот попал из-за полученной в футбольном матче травмы. Пришла справиться о здоровье своего ученика, а в результате переспала с ним в общественном месте. Но мало того, она потеряв голову совсем забыла о контрацепции и в результате залетела.

Лиза Лавуа

Лизочка зашла дальше всех в своих чувствах к своему 15-ти летнему ученику. Ей показалось мало спать с ним и она увезла его в другой штат. Некоторое время ей удавалось скрываться от властей, но она была задержана в гостиничном номере верхом на своем ученике.
Меган Бауманн

А вот Меган уже отбывает заключение в тюрьме шатата Теннеси. Она признала себя виновной в сексуальных домогательствах. Ее любимым развлечением был секс с тремя, а то и пятью учениками.
Эми Бек

А эта учительница не вынесла угрызений совести и сама пришла в полицейский участок городка Бербанк, что в Калифорнии и созналась в сексе с 14-ти летним учеником.
Шарон Джанелл Соуза

Эта 43-х летняя работница школы занимала должности медсестры, библиотекаря и тренера команды. Сразу чувствуется, что женщина любит ролевые игры. Ведь должности просто классические. Ну вот она и практиковала оральный секс со своими ученичками.
Линдсей Дунай

Линдси очень глупо попалилась на выпускном вечере, который проходил на корабле. Под конец вечера, когда все уже почти разошлись камеры наблюдения запечатлели училку, вытворяющую нечто невообразимое с одним из своих учеников прямо посреди танцпола. Позже в ходе расследования вскрылась ее переписка с еще одним учеником с которым она резвилась в течении нескольких месяцев.
Сара Линдсей и Одри Бейдлман

Эти две тётки устраивали вечеринки для детей 11 лет, обеспечивая их алкоголем и закуской. После чего устраивали оргии с бедными детишками.

  •  0 



Понравился пост "Похотливые американские училки (8 фото)"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: