Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

29 июня 2011, 13:13

Британский иллюзионист прогулялся по воде Темзы (4 фото)

Британский маг и иллюзионист Динамо, чье настоящее имя Стивен Фрейн, показал уникальнейший фокус, аналогов которому пока нет в мире.

На глазах десятков изумленных очевидцев он запросто… прошел по воде Темзы напротив британского парламента. На ногах у него при этом не было никаких приспособлений.





Фрейну удалось пройти до середины реки, прежде чем его подобрал патрульный полицейский катер. По словам фокусника, трюк был записан для телевизионного шоу Фрейна «Магия Невозможного».

28-летний иллюзионист Динамо довольно известная личность в Великобритании. Он ведет собственное шоу, на котором принимают участие многие звезды шоу-бизнеса. Он делает трюки, которые никто не может объяснить. Например левитация в общественном месте или руками переместить линии загара на теле обычной девушки или телепортировать мобильный телефон в цельную стеклянную бутылку с узким горлышком.




Понравился пост "Британский иллюзионист прогулялся по воде Темзы (4 фото)"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Еще интересные статьи на тему "Британский иллюзионист прогулялся по воде Темзы (4 фото)":

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!