Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

02 июля 2011, 18:45

Новости в фотографиях (70 фото)

Израильские пограничники стреляют слезоточивым газом в палестинских демонстрантов, протестующих против расширения соседнего еврейского населения в Рамалле. (Majdi Mohammed / Associated Press)



1. Кит-горбач выскочил из воды в Сиднее, в преддверии начала сезона наблюдения за китами. В первый день зимы в Новом Южном Уэльсе
начинается сезон миграции горбачей и южных китов из южных регионов на север и в более теплые воды. (Cameron Spencer / Getty Images)

2. Прохожий, у которого в руках пакет с продуктами, у стены с граффити с изображением вооруженных людей группы добровольцев
Алстер, в протестантском районе на востоке Белфаста, Северная Ирландия. Уровень насилия в католическом районе, где в основном
проживают протестанты, взлетел вверх в начале «сезона марша» – периода ежегодных парадов протестантов, которые в прошлом
провоцировали волну насилия со стороны католиков. (DYLAN MARTINEZ / Reuters)
3. Девочка на земле во время молитвы антиправительственных демонстранток против правления йеменского президента Али Абдуллы Салеха в Сане. (SUHAIB SALEM / Reuters)

4. Люди участвуют в массовой зарядке в рамках правительственной кампании фитнесса в Олимпийском
лесном парке в Пекине. (Alexander F. Yuan / Associated Press)

5. Человек в образе танцующего дьявола, с закрытым материей лицом, на традиционном танцевальном праздновании в Наигуата, Венесуэла. Испанские завоеватели и католические священники привнесли церемонии танцующих демонов в ряды рабов Латинской Америки еще 200 лет назад, а те приняли их и добавили к ритуалам барабаны. Церемония танцующих дьяволов наступает за день до католического праздника Тела Христова. (AP Photo/Ariana Cubillos)
6. Филиппинский мальчик у автомобиля, во время дождя в Маниле. Тропический ураган Меари усилился до категории 1. (Aaron Favila/Associated Press)
7. Сержант Оскар Эскобар осматривает границу США и Мексики в Ногалесе, штат Аризона. Недавно Пентагон продлил до 30 сентября нахождение 1200 охранников, вышедших на службу на границе в прошлом году. (John Moore/Getty Images)
8. Пострадавшие в наводнении индийцы в очереди за гуманитарной помощью в центре раздачи в Гатале, Индия, недалеко от Калькутты. В результате ливней в восточной части Индии пострадали дома, и погибли семь человек. (Bikas Das/Associated Press)
9. Люди смотрят, как пожарные из шести отделений тушат огонь на заводе «Avondale Mills» в Силакауге, штат Алабама. Огонь не могли потушить несколько часов. (Hal Yeager/Birmingham News/Associated Press)

10. Девушка в маске рыбы танцует на католическом празднике Тела Христова в Наигуате,
Венесуэла. (AP Photo/Ariana Cubillos)
11. Уличные торговцы во время процессии на празднике Тела Христова в Порт-о-Пренс, Гаити. (AP Photo/Ramon Espinosa)

12. Линии света и огня от верующих со свечками, проходящих мимо собора во время процессий в честь праздника Теа Христова в Бразилии. (AP Photo/Eraldo Peres)

13. 17-летний Том Уайлдер прыгает в грязь на фестивале Гластонбери в Пилтоне, Англия. Обычно на фестиваль
всегда идет дождь, и 140 тысячам музыкальных фанатов приходится надевать резиновые сапоги и плащи. (AP Photo/Ben Birchall, PA)
14. Участники фестиваля Гластонбери в Пилтоне. Меломанам пришлось выдержать дождь в день открытия пятидневного фестиваля. (Photo by Matt Cardy/Getty Images)

15. Антиправительственные демонстрантки молятся на акции протеста против правления йеменского президента Али
Абдуллы Салеха в Сане. Около 60 боевиков Аль-Каиды прорыли себе туннель из йеменской тюрьмы на юг, где царит
беззаконие, лишь усугубив творящийся хаос в стране, где демонстранты пытаются свергнуть президента. Надпись на шляпе
на арабском гласит: «Йемен». (AP Photo/Hani Mohammed)


16. Пятилетние девочки танцуют на плечах женщин во время празднования «Коки» в Редонделе в северо-восточной части
Испании (известно что здесь самая дешёвая недвижимость в Испании). По легенде, две девушки спаслись от дракона, танцую
таким образом. (Miguel Vidal/Reuters)

17. Паводковые воды реки Сурис вокруг дома в Берлингтоне, штат Северная Дакота, США. Лишь 375 домов из четырех тысяч пострадавших были застрахованы от наводнений. (Charles Rex Arbogast / Associated Press)

18. Украинская актриса Ира Мелконян во время спектакля «Белое море» в центре творчества Сент-Джеймса Кавалье в Валлетте, Мальта. (DARRIN ZAMMIT LUPI / REUTERS)
19. Два олененка на лугу в Мэйсвилле, штат Кентукки. (Terry Prather / Ledger Independent)
20. Кашмирские мальчишки забавляются в озере Дал в Шринагаре, Индия. (FAROOQ KHAN / EPA)
21. Пловец недалеко от катера в озере Цюрих, Швейцария. (CHRISTIAN HARTMANN / Reuters)
22. Молодой человек выступает с огнем во время ежегодного гей-парада в Сан-Паулу, Бразилия. (AP Photo/Andre Penner)
23. Пилотажная группа «Athos» во время демонстрационного полета на 49-ом авиасалоне Парижа в аэропорту le Bourget. (AP Photo/Francois Mori)

24. Карола Мейер во время немецкого чемпионата по нюханию табака в Кухе, Бавария. (AP Photo/dapd/ Timm Schamberger)
25. Фанатка в красочном одеянии в ожидании матча Группы А между сборными Германии и Канады на Чемпионате мира по футболу среди женщин в Берлине. (AP Photo/Michael Sohn)
26. Посетитель у инсталляции «AquaticColors» («АкваЦвета») японского художника Такахиро Мацуо на выставке в Токио. (AP Photo/Itsuo Inouye)

27. Окруженные паводковыми водами дома в Миноте, Северная Дакота. Река Сурис вышла из берегов, побив рекорд 1881 года и затопив около четырех тысяч домов в городе. (Photo by Scott Olson/Getty Images)

28. Индусские жрецы вызывают дождь в чанах с водой во время ведического ритуала Парджания Ягия в Ахмадабаде. Индийская
метеорологическая служба сообщает, что муссонные дожди могут накрыть практически всю страну к 29 июня. (AP Photo/Ajit Solanki)
29. Камбоджиец помогает партнеру передвинуть телегу с кувшинами на продажу в поселке Телунг на окраине Пномпеня. (AP Photo/Heng Sinith)
30. Мужчина сдирает кожу с кобр на бойне перед отправкой их в местный ресторан со змеиными деликатесами в Бантуле, центральная Ява, Индонезия. (AP Photo/Sigid Kurniawan)
31. Мужчина в образе дьявола прыгает через младенцев во время фестиваля Эль-Колачо в Кастрилло де Мурсия, недалеко от Бургоса, Испания. Проводимый в первое воскресенье после праздника Тела Христова фестиваль представляет сцену, как будто дьявол забирает грех у новорожденных, перепрыгивая через них. (Photo by Denis Doyle/Getty Images)

32. Чистокровный жеребец положил голову на другую лошадь недалеко от Денмана, Новый Южный Уэльс, Австралия. В стране проходит голосование за принятие запрета на искусственное осеменение. (Sergio Dionisio/Bloomberg)
33. Водители автобусов и кондукторы на крышах своего транспорта в Лахоре, Пакистан. (Arif Ali/AFP/Getty Images)

34. Афганская девочка в поле недалеко от своего дома в поселке Майян Джо с пролетающим над головой вертолетом в округе Панджваи, провинция Кандагар. (AP Photo/David Goldman)


35. Испанский матадор Хуан Мора в ожидании начала корриды на арене Эль-Плантио в Бургосе. (FELIX ORDONEZ / REUTERS)

36. Окрашенные красным пальцы ног живой богини Кумари на фестивале Бхотоджатра в Лалитпуре, Непал. (NAVESH CHITRAKAR / REUTERS)
37. Танцор из труппы «Rambert Dance Company» во время выступления под дождем перед собором святого Павла во время Лондонского фестиваля. (KI PRICE / AFP/Getty Images)

38. Артистка в форме китайской Красной армии во время музыкального мероприятия в честь предстоящего 90-летия Коммунистической партии в Китае. (JASON LEE / Reuters)

39. Индусы-садху в очереди на регистрацию для ежегодного паломничества в пещерный храм Амарнатх в Джамму. (Channi Anand / Associated Press)
40. Немецкая теннисистка Сабина Лисицки радуется победе над французской соперницей Марион Бартоли в Лондоне, которую она обыграла со счетом 6-4, 6-7, 6-1. (CARL DE SOUZA / AFP)
41. Афганка в парандже лежит на дороге, пока ее дочь просит милостыню на окраине Кабула. Всемирная продовольственная программа объявила в понедельник, что сократит продовольственную помощь более трем миллионам афганцам в почти половине из 34 провинций страны из-за недостатка спонсорства. (AP Photo/Musadeq Sadeq)
42. Модель с блестящим маникюром во время конкурса креативного дизайна на Китайской выставке парикмахерского искусства в Пекине. (AP Photo)

43. Дети на затопленных улицах в Мумбаи. (AP Photo/Rajanish Kakade)
44. Немецкий почетный караул в преддверии начала церемонии приветствия премьер-министра Китая Вэнь Цзябао немецким канцлером Ангелой Меркель в Берлине. Китайский премьер приехал в Германию на два дня. (AP Photo/Michael Sohn)
45. Выступление танцоров на гала-концерте в честь 90-летия Коммунистической партии в Доме народных собраний в Пекине. (Photo by Feng Li/Getty Images)

46. Мастера суши пытаются поднять тунца, чтобы разрезать его в центре Сеула. Эта 350-килограммовая двухметровая рыба – крупнейший тунец в стране, пойманный на удочку. Стоимость его составляет около 23 110 долларов. (AP Photo/Lee Jin-man)
47. Евреи-ортодоксы в окне над тысячной толпой рядом с телом раввина Михеля Ехуды Лефковица – латовско-ортодоксального лидера, главы Панавежской йешивы, на его похоронах в Бней-Браке, Израиль. Лефковиц умер в медицинском центре в Иерусалиме через два дня после сердечного приступа. Ему было 97 лет. (AP Photo/Ariel Schalit)
48. Индусы-каскадеры на репетиции праздника в честь 134-летия процессии колесниц Рат Ятра в Ахмедабаде. Ежегодная религиозная процессия, которая пройдет 3 июля, посвящена путешествию индийского божества Джаганнат, его брата Балабхадра и сестры Субхадры в специальных колесницах. (AMIT DAVE / Reuters)
49. Голкипер колумбийской сборной по футболу Сандра Сепулведа (в зеленом) спасает команду от гола в матче против сборной Швеции на Чемпионате мира по футболу среди женщин в Беверкузене, Германия. (Friso Gentsch/DPA/Zuma Press)
50. Танцоры из труппы «Rambert Dance Company» выступают в рамках Лондонского фестиваля, исполняя отрывок из пьесы «Вечный свет» режиссера марка Болдуина перед собором святого Петра. (Ben Cawthra/London News Pictures/Zuma Press)
51. Отдыхающие на шезлонгах на лугу в Олимпийском парке в Мюнхене. (Peter Kneffel/Zuma Press)


52. Зрители под зонтом ждут возобновления теннисного матча в рамках турнира Уимблдон в Лондоне. (Kirsty Wigglesworth/Associated Press)
53. Индийский скульптор изготовляет глиняные статуи индийской богини Дурга в преддверии праздника Дурга Пуджа. Дурга-Пуджа – пятидневный фестиваль, во время которого индусы восстанавливают истории о подвигах богини на Земле и ее возвращении в мир богов. (Dibyangshu Sarkar/Agence France-Presse/Getty Images)

54. След от ракет Зелзал иранской революционной стражи на второй день 10-дневных военных учений. (Mohammad Hasanzadeh/Agence France-Presse/Getty Images)

55. Вид с воздуха на паводковые воды и осадки от реки Миссури, которая вышла из берегов несколько недель назад из-за сильных дождей и тающих снегов, заставив американских военных инженеров открыть сливные дамбы, чтобы выпустить потоки воды вниз по течению. Фото сделано недалеко от границы штатов Айова и Миссури. (Eric Keith / St. Joeph News-Press)
56. Папа Бенедикт XVI проводит службу и дарует плащ 34 новым архиепископам на празднике святых Петра и Павла в Ватикане. (ALBERTO PIZZOLI / AFP/Getty Images)

57. Танцоры труппы «Alvin Ailey American Dance Theater» во время своего выступления в театре имени Станиславского в Москве.
Труппа, имеющая корни в американских организациях по гражданским правам, открыла фестиваль «Американского сезона» на этой неделе,
осветив зрительный зал своим эмоциональным балетом «Revelations», поставленным специально к 50-летию труппы. (SERGEI KARPUKHIN / REUTERS)
58. Годовалый питон с двумя головами в Виллинген-Швеннингене, Германия. Это второй известный питон с двумя головами в мире. (PATRICK SEEGER / European Pressphoto Agency)
59. Мальчик с грязным лицом во время фестиваля Асар Пандхра в Бхактапуре, Индия. (Navesh Chitrakar / Reuters)

60. Рабочие гладят флаг Коммунистической партии на заводе в Пекине. Завод изготовил более 30 тысяч флагов за последние три месяца для предстоящего празднования 90-летия правящей коммунистической партии Китая. (David Gray / Reuters)
61. Мойщик окон Крис ЛаПрелле на здании банка «Wells Fargo Bank» в центре города Бойз, штат Айдахо, США. (AP Photo/The Idaho Statesman, Darin Oswald)

62. Рабочие кажутся карликами под огромными «Супердеревьями» на фоне финансового центра Сингапура. Эти «Супердеревья» представляют собой висячие сады, выполняющие функцию поддержки окружающей среды, а их высота варьируется от 24 до 50 метров, а вверху выставлены клумбы с тропическими цветами, папоротниками и суккулентами. (AP Photo/Wong Maye-E)
63. Мужчина с разрисованным лицом на параде в честь Дня сексуального разнообразия в Манагуа, Никарагуа. (AP Photo/Esteban Feli
64. Пакистанский мальчик на телеге с ослом, загруженной банановыми ветками на дороге на окраине Исламабада. (AP Photo/Anjum Naveed)
65. Полицейский сбивает протестующего барабанщика во время стычки полиции с демонстрантами на площади Синтагма в центре Афин. Греческие власти готовятся проголосовать за или против принятия суровых мер экономии и урезания бюджета, спровоцировавших сильнейшие волнения и протесты на улицах Афин. В результате голосование решило, что Греция вполне может избежать потенциально опасного финансового дефолта. (AP Photo/Petros Karadjias)
66. Фидель Кастро (слева) и президент Венесуэлы Уго Чавес в неизвестном месте в Гаване. Чавесу сделали операцию в Кубе две недели назад, и с тех пор о нем почти ничего не слышно. (AP Photo/Granma)
67. Демонстранты несут раненого во время конфликта с египетской полицией на площади Тахрир в Каире. (AP Photo/Khalil Hamra)

68. Девочка со скакалкой в Малабо, Экваториальная Гвинея. Главы африканских государств прибыли в крошечную, богатую нефтью страну, к началу 17-го саммита Африканского союза, который открылся в четверг в специально построенном для этого роскошном комплексе у Малабо. (Rebecca Blackwell/Associated Press)

69. Пожарные и жители пытаются потушить горящие луга к северу от автономной республики Внутренняя Монголия. Там произошли шесть
пожаров подряд. (Kang Guoning/Xinhua/Zuma Press)




Понравился пост "Новости в фотографиях (70 фото)"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!