Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

22 июля 2011, 20:48

Новости в фотографиях (64 фото)

Космический шаттл «Атлантис» на фоне бирюзовых вод вокруг Багамских островов в последний раз приближается к Международной космической станции.


2. На этом фото с длительной выдержкой видны полосы света от свечей буддистов, проходящих вокруг статуи Будды во время дня Асаха Пуджа в Буддхамонтоне, Таиланд. Асаха Пуджа – один из важнейших фестивалей в буддистском календаре, символизирующий первую проповедь Будды. (PORNCHAI KITTIWONGSAKUL / AFP / Gety Images)
3. Длинношерстная такса преодолевает препятствия на выставке собак в зале «Нанганг» в Тайбэе. Выставка прошла с пятницы по понедельник, на ней было более 100 участников и 600 стендов. (Wally Santana / Associated Press)
4. Люди мажут друг друга богатой минералами грязью в водах озера Тус в Хакассии. Многие считают грязь целебной. (ILYA NAYMUSHIN / Reuters)
5. Пол Френч на дороге в Перте, Австралия, на пятый день после своего 4000-километрового путешествия из Перта в Сидней. Он намерен пройти 35-40 км в день, пять дней в неделю, в полном обмундировании штурмовика из фильма «Звездные войны», чтобы собрать денег в благотворительный фонд, помогающий больным и госпитализированным детям в Австралии. (Paul Kane/Getty Images)
6. Мужчину бреют на каирской площади Тахрир, где открылись три бесплатных парикмахерских для демонстрантов. (Zuma Press)
7. Девочка машет юбкой, чтобы высушить ее, у развешенного на веревках белья у реки в Пекине. (Alexander F. Yuan/Associated Press)

8. Северокорейские солдаты заглядывают в комнату ООН для встреч, где находится генерал армии США Джеймс Турман. Генерал Турман стал новым командующим 28 500 американских солдат в Корее. (Getty Images)
9. Мужчина читает газету, плавая в соленых водах озера Тус в Хакассии. Черно-голубая грязь озера считается целительной. (Ilya Naymushin/Reuters)
10. Индус наносит тилак на лоб после купания в реке Ганг по случаю Гуру Пурнима – дня полнолуния, посвященного гуру, в Аллахабаде. (Rajesh Kumar Singh/Associated Press)

11. Тренер бразильской сборной по синхронному плаванию на тренировке своих подопечных в спортивном центре «Шанхай Ориентал». В Шанхае с 16 по 31 июля пройдет 14-ый чемпионат мира по плаванию FINA. (Issei Kato/Reuters)
12. Египтяне на общественном пляже в портовом городе Средиземного моря Александрия. (Amr Abdallah Dalsh/Reuters)
13. Антиправительственные демонстранты на каркасах рекламных щитов на акции протеста за отставку президента Али Абдуллы Салеха в Сане. (Yahya Arhab/European Pressphoto Agency)

14. Девочка с мухами на голове у своего дома на окраине города Пешавар, Пакистан. (FAYAZ AZIZ / REUTERS)

15. Пара лебедей на Патриарших прудах в Москве. (DMITRY KOSTYUKOV / AFP/Getty Images)
16. Участники Всемирного конгресса Санта-Клаусов охлаждают ноги у скульптуры знаменитой Русалочки Ганса Христиана Андерсена в бухте Копенгагена. Около 120 Санта-Клаусов со всего света собрались на ежегодный конгресс в Дании. (MARIE HALD / EPA)
17. Модели позируют в качестве манекенов во время акции протеста в магазине в центре Милана. Итальянские профсоюзы заявили на прошлой неделе, что модельный бизнес «деградирует». Надпись на баннере: «Модель – это тоже профессия». (ALESSANDRO GAROFALO / Reuters)
18. Серфингист во время маневра после дня соревнований «Billabong Pro» в Джеффрис Бэй, ЮАР. 34 профессиональных серфингиста со всего света приняли участие в соревновании в рамках «Assn. of Surfing Professionals World Tour», который заканчивается в декабре на Гавайях. (NIC BOTHMA / EPA)

19. Один из двух детенышей снежного барса Фала во время дебюта в зоопарке Варшавы. Мать отказалась от малышек, когда те родились в мае, и их кормили из бутылочки. В понедельник они впервые “вышли в люди”. (AP Photo/Czarek Sokolowski)
20. Сборная США по синхронному плаванию прыгает в бассейн на третий день Чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае. (Photo by Adam Pretty/Getty Images)

21. Велосипедист на стене в скейтборд-парке в Остине, штат Техас. Благодаря облакам в Техасе было не так жарко. (AP Photo/Eric Gay)

22. Пакистанец ждет, пока его телегу с ослом загрузят ящиками на оптовом рынке фруктов и овощей на окраине Исламабада. (Muhammed Muheisen/Associated Press)
23. Бастующие греческие таксисты перекрыли въезд в главный аэропорт страны и бухту во время акции протеста против реформ правительства, нацеленных на выход Греции из кризиса. (Simela Pantzartzi/European Pressphoto Agency)
24. Индус вставил фрукты в усы во время церемонии Сварналата Рангам в храме Шри уджаини Махакали в Секундерабаде. (Noah Seelam/Agence France-Presse/Getty Images)
25. Трехмесячный азиатский слоненок Мали освежается в зоопарке Оклахомы. (AP Photo/Sue Ogrocki)
26. Столб воды в воздухе во время закрытия полицией дороги в Хайтоне, Англия, после того, как из-за аварии в водопроводной системе часть дороги была затоплена. (AP Photo/Peter Byrne/PA)
27. Люди смотрят на двух черноплавниковых рифовых акул и других тропических рыб из моря Окинава в стеклянном аквариуме у здания «Sony Building» в торговом районе Токио Гинза. (AP Photo/Shuji Kajiyama)
28. Восьмилетняя Джазия Пратт набирает ведро воды из пожарного гидранта в Филадельфии. (AP Photo/Matt Rourke)
29. Самка северного белощекого гиббона с детенышем (справа) и самец в национальном парке Пу Мат в провинции Нгхе Ан во Вьетнаме. Около 455 северных белощеких гиббонов были обнаружены в национальном парке во время исследования группы Международного комитета охраны природы. Эта группа – крупнейшая из оставшихся в природе. (AP Photo/Conservation International, Terry Whittaker)

30. Женщина фотографирует мальчика в фонтане в центре Сеула. (AP Photo/Lee Jin-man)

31. Китайцы Цин Каи и Луо Ютонг на соревновании по синхронным прыжкам с 3-метрового трамплина на 14-ом чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае. (CARLOS BARRIA / Reuters)

32. Итальянская сборная по синхронному плаванию в финале соревнований на Чемпионате мира в Шанхае. (BOBBY YIP / Reuters)
33. Восемь азиатских слонов и цирковые лошади и пони прошли по центру Лос-Анджелеса во время мероприятия цирка «Ringling Bros. and Barnum & Bailey» у Стейплс-Центра в преддверии выступлений знаменитого цирка. (Lawrence K. Ho / Los Angeles Times)
34. Афганские женщины видны через разбитое окно бронетранспортера на улице в провинции Гильменд в Лашкар Гахе, Афганистан. (SHAMIL ZHUMATOV / Reuters)
35. Суматранская тигрица Мали с 2-месячным детеншем в зоопарке Франкфурта. (ALEX DOMANSKI / Reuters)


36. Уличные торговцы предлагают товары пассажирам автобуса в центре Порт-о-Пренс. Спустя полтора года после 7-балльного землетрясения на Гаити более 600 тысяч человек по-прежнему живут в лагерях. (AP Photo/Eduardo Verdugo)
37. Южный скат у самого берега на пляже Вандербилт в Неаполе, штат Флорида, США. Необычное количество рыбы, частично мертвой, заполонило береговую линию у флоридского города Северный Неаполь. Отдел по делам сохранности морских видов берет образцы воды и тканей рыб, чтобы определить причину потемнения воды и гибели морской фауны. Ученые подозревают, что причиной стало низкое содержание кислорода, возможно, в результате разложения большого количества цветущих водорослей. Минздрав не запретил людям входить в воду. (AP Photo/Naples Daily News, Lexey Swall)

38. Пчела в пыльце в цветке в Гельзенкирхене, Германия. (AP Photo/Martin Meissner)
39. 9-летняя Кейяна Гриффин под струей воды в жаркий летний день в Игл-Парке в городе Миддлфилд, штат Огайо, США. (AP Photo/Amy Sancetta)
40. Вьетнамец с разделанной тушей свиньи у закрытого торгового центра в Ханое. (Kham/Reuters)
41. 22-летний капрал Уильям Бок поднимает штангу под светом фонарика на голове на базе Шир Газай в провинции Гильменд, Афганистан. (David Goldman/Associated Press)
42. Крестьянин поливает овощи на поле в Дженепонто, Индонезия. (Yusuf Ahmad/Reuters)
43. Мужчина везет телегу груженую бутылками на окраине Ахмедабада. (Amit Dave/Reuters)

44. Полицейский во время патрулирования улицы в фавеле Джакарезиньо в Рио-де-Жанейро. (Vanderlei Almeida/AFP/Getty Images)
45. Мальчики на камне в реке Бели Дрим, недалеко от Приштины, столицы Косово. (Hazir Reka/Reuters)
46. Люди у недавно открывшегося фонтана с подсветкой в Исламабаде, Пакистан. (AP Photo/Anjum Naveed)

47. Афганская девочка с братиком выглядывает из дома, пока отряд американских морпехов ищет боевиков в ее деревне Музхази в провинции Гильменд. (AP Photo/David Goldman)

48. Мальчик у пустых канистр из-под растительного масла в лагере для беженцев в Дадаабе, Кения. Лагерь Дадааб был создан в начале 90-ых для 90 тысяч человек, но по оценкам ООН, на сегодняшний день здесь проживает в 4 раза больше беженцев. (Oli Scarff/Getty Images)



49. Мальчик шагает за отрядом военизированной полиции во время празднования Дня Независимости в столице Колумбии Богота. (FREDY BUILES / REUTERS)

50. Торговцы кастрюлями во время перерыва в Лахоре, Пакистан. (ARIF ALI / AFP/Getty Images)
51. Артисты акробатической труппы Шеньян на репетиции сцены из номера «Небесный мираж» в Сан-Паулу. (NACHO DOCE / REUTERS)
52. Модель представляет наряд на показе — Мода де Севилья, на мосту в Севилье. (Marcelo del Pozo / REUTER)
53. Туристы на кладбище поездов на солончаке Уюни на юго-западе Боливи. (AIZAR RALDES / AFP/Getty Images)


54. Кошки нежатся на траве в тени деревьев в Элтоне, штат Иллинойс, США. (John Badman / The Telegraph)

55. Археолог Саша Хопф осматривает скелет в могиле на улице Лейпциг Штрассе в Берлине. Человеческие останки были найдены во время строительных работ и, скорее всего, были захоронены на кладбище бывшего госпиталя Гертрауден для бедных, который был на этом месте с 1400 по 1739 годы. (MAURIZIO GAMBARINI / EP)
56. Последователи нового религиозного движения Фалуньгун в Сеуле со свечками на акции протеста против политики китайского правительства, которое, по их словам, унижало и мучило их товарищей в Китае. (Ahn Young-joon / Associated Press)
57. Ламон Роджерс освежается в детском бассейне со своими детьми Отем и Ноа во дворе дома в Гранд Рэпидс, штат Мичиган, США. (Rex Larsen/Grand Rapids Press via Associated Press)
58. Сомалийский юный беженец пьет воду из контейнера в лагере Дадааб, Кения. Десятки тысяч сомалийцев могут погибнуть в результате сильнейшего голода. (Oli Scarff/Getty Images)
59. Пакистанец с кальяном на велосипеде в Файсалабаде. (Fayyaz Hussain/Reuters)


60. Люди на временном мостике над затопленной дорогой у станции в Нанкине. В китайском городе вот уже более 30 дней продолжаются ливни. (China Foto Press/Zuma Press)
61. Израильтянка Анастасия Глушкова на сольном выступлении во время соревнования по синхронному плаванию в Шанхае. (Christinne Muschi/Reuters)

62. Пакистанец проверяет время в ожидании клиентов у своего придорожного лотка в Равалпинди. (Faisal Mahmood/Reuters)

63. Паула Кример из США во время турнира по гольфу Эвиан Мастерс в Эвиан-ле-Бене, Франция. (Valentin Flauraud/Reuters)

64. Пловцы прыгают в воду на соревновании по открытому плаванию в рамках Чемпионата мира по плаванию в Шанхае. (Ng Han Guan/Associated Press)




Понравился пост "Новости в фотографиях (64 фото)"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
поразила девочка с мухами
avatar

Bacek

  • 23 июля 2011, 08:02
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!