Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

14 сентября 2011, 23:05

Миниатюрная азиатка пожирает груды еды

На днях в американском городке Буффало прошел очередной конкурс по скоростному поеданию – на этот раз куриных крылышек. Несколько претендентов боролись за звание главного обжоры, но титул королевы очередной раз отхватила миниатюрная американка корейского происхождения Соня Томас по кличке «Черная вдова». Главная обжора – хрупкая женщина, которая весит всего 45 килограмм.


1. Стандартный набор – тазик с крылышками, бутылки с водой и неудержимое желание втолкнуть в себя как можно больше куриных крылышек. Конкурсанты приступили к борьбе за титул «Самого большого обжоры».


2. Конкурсантам предоставляются все необходимые приправы по вкусу.


3. Соня Томас (в красном) бесстрашно ринулась на бой с едой. Для нее это уже не первый конкурс: в 2000 году Соня установила новый мировой рекорд в соревнованиях по скоростному поеданию сосисок (35 сосисок за 10 минут), а в сентябре того же года – в соревнованиях по скоростному поеданию лобстеров в городе Кеннебек (съела 44 лобстера общим весом 5,13 килограмма за 12 минут).


4. В 2005 году личный рекорд Сони составил 174 крылышка, но теперь финалистка освоила новую технику, теперь она ест, активно помогая себе руками в процессе.


5. Личный девиз Сони: «Ешь, пока можешь».


6. Что удивительно, сейчас Соня весит всего 45 килограммов. Ей 43 года.


7. Кто бы мог подумать, что хрупкая женщина обойдет изрядно проголодавшихся конкурсантов, в том числе, и превосходящих ее в два раза по весу мужчин.


8. Соня Томас стала абсолютной чемпионкой, съев 181 крылышко за 12 минут.


9. В этот раз Соня отодвинула на второе место и знаменитого обжору Джои Честната (слева), который сумел запихнуть в себя лишь 2,06 кг крылышек, в то время как «Черная вдова» спокойно разобралась с 2,2 килограммами.


10. Кстати, победу Соня отпраздновала еще 20 крылышками, заявив, что «не наелась во время конкурса».




Понравился пост "Миниатюрная азиатка пожирает груды еды"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!