21 октября 2011, 10:48

Тренер по фитнесу потолстел, чтобы понять клиентов

Дрю Мэннинг, персональный тренер по фитнесу из США, никогда не имел проблем с лишним весом. Всю жизнь он пребывал в прекрасной физической форме, потому что с раннего детства занимался спортом, а, повзрослев, стал настоящим фанатом фитнеса. Поэтому, когда кое-кто из тучных клиентов сказал Мэннингу, что ему не понять, каково живётся толстякам, которые ни дня не могут без сладкого и мучного, он понял, что должен испытать это на собственном опыте.


Тренер разработал для себя 12-месячную программу из двух частей. За первые полгода он должен набрать вес, а за вторые – снова похудеть и вернуться в прежнюю форму. Для того чтобы все желающие могли наблюдать за ходом эксперимента, Мэннинг завёл сайт в Интернете – fit2fat2fit.com, на который он регулярно выкладывает фотографии, видео, информацию о своих текущих параметрах, а также делится собственными мыслями и переживаниями по поводу происходящих с ним изменений.

Изначально Дрю планировал поправиться на 23-27 кг в течение первых шести месяцев… однако всего через пять месяцев он прибавил целых 32 кг к своим 87-ми. На сегодняшний день его вес – 119 кг.




Неделя — 1










Неделя — 2






Неделя — 3






Неделя — 4












Неделя — 5












Неделя — 6






Неделя — 7






Неделя — 8




Неделя — 9




Неделя — 10




Неделя — 11






Неделя — 12




Неделя — 13




Неделя — 14




Неделя — 15




Неделя — 16




Неделя — 17




Неделя — 18




Неделя — 19




Неделя — 20




Неделя — 21




Неделя — 22




Неделя — 23




Фитнес, диетология, йога и шейпинг на занятиях в школе www.school-bf.ru/.

  • +4



Понравился пост "Тренер по фитнесу потолстел, чтобы понять клиентов"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: