Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

14 ноября 2011, 11:27

Мужской стриптиз

Развитие мужского стриптиза, как отдельного вида деятельности, началось сравнительно недавно. Он достаточно молод по сравнению с женским стриптизом. Поскольку искусство снятия одежды у женщин уходит своими корнями далеко в древность, где неотъемлемой частью религиозных обрядов было раздевание при исполнении ритуальных танцев.


Нет, конечно, это не означает, что все это время мужское тело было предано забвению. Каждая историческая эпоха развития отличалась от предыдущей установлением новых принципов морали, другим или иным взглядом на окружающий мир, привнесением в мир своих новых культов. С изменением этих взглядов изменялось и отношение к телу мужчины.


В древнем архаическом искусстве мужчина, в первую очередь, ассоциируется с фалосом. Изображения мужчин данного времени прежде всего подчеркивают их детородные и властные функции. Как правило это воины или знатные люди. При этом подчеркиваются не телесные особенности, а высокий социальный статус, могущество, сила и агрессивность.


При разговоре о мужской наготе сразу же возникает образ древней Греции. Ни одна цивилизация не уделяла столько внимания эстетике мужского обнаженного тела. Античная Греция, с ее воспеванием пропорциональности форм, видит в мужском теле воплощение божественной красоты. На этой эпохе развития грубый фалицизм сменяется элегантной эротикой. Нагое мужское тело изображалось чаще женского и было предметом культа.


Стриптизёр Мужчина как предмет вожделения, демонстрирующий себя публике, сознательно делающий свое тело объектом чужого взгляда, интереса, зависти или вожделения, остается субъектом действия, он контролирует свою наготу, гордится своими мускулами, силой, элегантностью или соблазнительностью. Задача исполнителя эротического танца, создать иллюзию сексуального желанья к окружающей его публике!!! Энергетика и визуальная подача стриптизера во время исполнения сценических номеров должна раскрепощать и возбуждать женскую публику! Мужской стриптиз во всем своем разнообразии стилей, нашел широкое применение на ночных дискотеках,, закрытых клубах, ресторанах, на корпоративных вечеринках, банкетах и девичниках!!!













Влияние стриптиза
Первый положительный момент для женщины в просмотре мужского стриптиза — это физическое и психологическое раскрепощение женщины в отношениях с мужчиной. Так же стриптиз дает огромный заряд сексуальной энергии и позитивных эмоций!!! Стриптиз однозначно развращает женщину, дает ей ощущение собственной неотразимости уверенности в своих действиях и безрассудности в реализации своих сексуальных фантазий.




Понравился пост "Мужской стриптиз"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!