Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

24 ноября 2011, 19:55

Парижский Диснейленд

Идея Диснейленда появилась, когда Уолт Дисней вместе с дочерьми Дианой и Шэрон посещал парк Гриффита в Лос-Анжелесе. Наблюдая за ними на каруселе, Дисней вообразил место, куда бы могли прийти дети с родителями, чтобы весело провести вместе время.


1.

2. Парижский Диснейленд включает в себя несколько парков, сгруппированных вокруг замка Спящей красавицы, символа Диснейленда и окружённых узкоколейной железной дорогой по которой ходит поезд с настоящим паровозом.

3. Прямо посередине через весь парк проходит Main Street(Главная улица)

4. На которой расположено огромное количество магазинов и галерей, каждый вечер проходит парад Диснеевсих героев с песнями и танцами

5.

6.

7. С неё можно попасть в четыре тематических парка. Первым слева располагается

8. Frontierland (Приграничная страна)

9. Полностью сделанный в духе Дикого запада. Здесь можно посетить Дом с привидениями

10. покататься на колёсном пароходе MOLLY BROWN,

11. Любуясь неожиданными видами с борта

12.

13. встретиться с ковбоями и индейцами, пострелять в Rustler Roundup Shootin' Gallery или прокатится на бешеной скорости в угольной вагонетке в аттракционе Громовая гора. Чуть дальше от входа расположилась

14. Adventureland (Страна приключений)

15. Это просто рай для пропащих мальчишек и девчонок. Огромный пиратский корабль и другие разбитые посудины, по которым можно побегать

16. Поискать сокровища в пещерах и проплыть на лодке по настоящему пиратскому Городу.

17. Fantasyland (Страна фантазии). Страна фантазий рассчитана прежде всего на юных посетителей. Аттракционы представляют собой сюжеты популярных Диснеевских фильмов. Наиболее известен замок Спящей красавицы в центре парка. Под замком находится пещера дракона La Taniere du Dragon.

18.

19.

20. А перед замком у ваших детей есть возможность стать королём Артуром. По правую сторону от входа располагается

21. Discoveryland (Страна открытий). Это место специально предназначенное для мальчишек и девчонок которые жить не могут без техники, космических кораблей и «Звёздных воин»

22. Вход в Диснейленд располагался прямо под нашей гостиницей и было очень удобно бегать в парк и обратно

23. Кроме непосредственно парка Диснейленд с 2002 года Диснейленд пополнился парком Студии Уолта Диснея, примыкающим к парку аттракционов DLP и кварталу Disney Village.

24.

25. В этой части Диснейленда посетители могут заглянуть за кулисы. Например, во время Studio Tram Tour с представлением некоторых спецэффектов.

26.

27.

28. В шоу Cinémagique можно увидеть отрывки любовной истории. Шоу Moteurs… Action!, напротив, знакомит зрителей с каскадёрским мастерством.

29.

30.




Понравился пост "Парижский Диснейленд"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!