Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

11 января 2012, 10:47

Самые необычные любовные пары

Аргентинец Рейнальдо Вавекче взял в жены Адельфу Вольпес. Жениху 24 года, невеста старше его на 58 лет…
Молодые знакомы уже много лет – с тех пор, как в 15 Рейнальдо потерял мать. Новобрачные собираются отправиться в свадебное путешествие в Рио-де-Жанейро… Перед бракосочетанием жених сказал, что ему всегда нравились пожилые женщины, а на вопрос, не будет ли его брак только платоническим, ответил, что «все еще впереди»…


Актер Верн Тройер, сыгравший героя по имени Мини-Я в фильмах об Остине Пауэрсе, а также снявшийся в «Людях в черном» и «Гарри Поттере» в 2004 году женился на своей давней подружке фотомодели и преподавательнице йоги Женевьев Галлен, которая даже без каблуков выше его на метр с лишним…
Её рост -188 сантиметров, а его 81 сантиметр…Такая разница не помешала паре провести счастливые несколько лет…
В конце концов они развелись…Впрочем, в одном из интервью Женевьев призналась, что причиной ее проблем с Верном был не его маленький рост, а популярность у женщин…«Девушки вечно бросались на Верна, — говорит Галлен. – Меня просто вытеснили из его жизни…»

Бизнесмен Альберт Хольманн выбрал себе подругу весом в 115 килограмм… Друзья и родные Альберта не были разочарованы, так как знают о его пристрастии к упитанным дамам. Как сказала будущая тёща,- «Ежедневно Альберт приходил к нам в гости, чтобы повидать нашу девочку и убедиться, что у неё всё в порядке… Они встречались чуть больше полугода, пока однажды, Альберт не предложил нашей дочери руку и сердце… Свадьба запланирована на декабрь, поэтому у нас ещё есть время чтобы подготовить к свадьбе нашу дочь...»



Красавица и чудовище … Девушка вышла замуж за морпеха, потерявшего от взрыва лицо
Сержант Ти Зигель предложил своей подруге Рене выйти за него замуж и отправился служить в Ирак…В 2004 году в боевая машина Ти была сожжена террористом-камикадзе. Сержант выжил, но все его лицо стало страшной раной… Точнее говоря, из Ирака вернулось чудовище без лица…
В обществе, где все помешаны на физическом совершенстве, парня прозвали «безруким и безликим монстром»…

Рене советовали забыть про любимого. Говорили, что его уродство убьет прежние чувства. Что, выйдя замуж, она возненавидит и себя, и его. Но её сердце продолжало любить… Несмотря на ежедневные испытания, которые выпали на их долю, Рене помогла Ти вновь обрести веру в себя и заставила поверить в то, что они будут счастливы вместе…



Неравенство перед жизнью и смертью…Кэти Киркпатрик удалось задержать рак, чтобы отпраздновать самый счастливый день в своей жизни…
Девушка очень любила жизнь, и не хотела откладывать её «на потом»…
Жених Кэти, Ник Годвин был влюблён в нее ещё со школы…И в последние месяцы её жизни он устроился работать в ночную смену, чтобы все дни проводить с Кэти… Церемония бракосочетания состоялась 15 января 2005 года в Церкви Христа в Хазел парке… Потом муж с друзьями пел Кэти серенады… А через 5 дней после свадьбы Кэти умерла. Её сражение со страшной болезнью закончилось 21 января 2005 года…



Китаец Юй Чжэньхуань — является самым волосатым человеком в мире. Его девушка разместила на одном китайском форуме их фотографии.
Она написала, что живут они счастливо, много путешествуют и очень любят друг друга ...





Понравился пост "Самые необычные любовные пары"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
… не верю в ТАКУЮ любовь
и не надо меня убеждать в обратном.
avatar

wolcha

  • 11 января 2012, 11:32
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!