Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

12 января 2012, 10:35

Невинность на продажу

Идея «продавать самое дорогое, что есть» через Интернет принадлежит американцам. Пять лет тому назад лесбиянки из штата Массачусетс устроили аукцион — пустили с молотка свою невинность. Сначала все обалдели, потом втянулись.


Вот например 18-летняя девушка из Румынии, которая выставила на аукцион в интернете свою девственность, провела ночь с 45-летним победителем аукциона.

Как пишут СМИ, «симпатичная Алина Перча провела ночь в венецианской гостинице с итальянским бизнесменом после того, как незнакомец предложил ей 8 тыс. 782 фунтов стерлингов». Как рассказала Алина, деньги были необходимы ей для обучения в университете. По словам девушки, итальянец «оказался намного моложе», чем она предполагала, «он был очень забавен и очарователен. У него не было пивного живота».

В США 22-летняя жительница Калифорнии выставила на аукцион свою девственность, цена за которую за четыре месяца возросла до 3,7 млн долларов.



Как сообщает британская газета The Daily Mail, Натали Дилан объявила торги за право лишить ее невинности в сентябре, с тех пор к ней обратились уже 10 тыс. претендентов. Тем не менее, она продолжает ждать более выгодных предложений.

Заработанные деньги девушка намерена потратить на получение степени магистра в университете. Как отмечает британская газета, старшая сестра Натали, Авия, тоже заработала денег на учебу с помощью секса: в течение трех недель она была проституткой в борделе, где и скопила нужные средства.

Итальянская модель Рафелла Фико собиралась продать свою девственность, причем за солидную сумму в 1 миллион евро.

Учитывая, что Рафелла участвует в откровенных фотосъемках для мужских журналов, очень трудно поверить, что ее товар — не фикция.

А это уже Россия. 18-летняя студентка Омского института культуры продала свою девственность за 10 тысяч долларов, чтобы переехать в Москву и поступить там в театральный вуз.

Девушка выставила свою честь на интернет-торги. На сайте знакомств Светлана Б. разместила объявление: «Продам свою девственность. Дорого. Мне не нужна любовь, мне нужны деньги для поступления в театральный».




Понравился пост "Невинность на продажу"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
0
куда катиться мир
avatar

mysql

  • 12 января 2012, 16:24
+
0
выставила свою честь на интернет-торги
уже одна эта фраза убивает…
а на сдачу от обучения восстановят все, что продали…

многогранный такой вопрос…
с другой стороны, ничего ценного в девственности нет, что из этого раздувать такие скандалы. Это просто «перегородка», которая мешает получать удовольствие от секса и рожать детей. Единственное, это наверно для мужчины повод гордиться, что типа он первый у нее.

в общем, не знаю. Мне по фиг до этих девчонок, которые не могут заработать иначе.
avatar

wolcha

  • 12 января 2012, 17:33
+
0
я вобще не знал мне потом знакомая сказала что я у нее был первым(ах вот че она переживала то так а я то и не теме был)
avatar

migel

  • 12 января 2012, 21:07
+
0
ну… первого то и предупредить можно))) чисто из-за физики, но на самом деле фигня все это, не влад же в банке потеряла
avatar

wolcha

  • 13 января 2012, 10:59
+
0
ну какой нибуть старый пердун и купит, короче короче онлаин девственность-проституция
avatar

migel

  • 13 января 2012, 11:01
+
0
на них и расчитано
avatar

wolcha

  • 13 января 2012, 11:19
+
0
Последнее вообще убило. Нет, у каждого свои способы зарабатывать, никто не спорит, но чтоб настолько… Я тоже не вижу в девственности чего-то «такого». Но меня больше всего удивляет, кто за такие деньги это покупает?
avatar

Ruk

  • 12 января 2012, 21:25
+
0
те, для кого это что-то, да значит))))) судя по возрасту — это довольно взрослые дядьки, которые уже все перепробовали, и им захотелось экзотики
avatar

wolcha

  • 13 января 2012, 11:00
+
0
Зашибись) Оригинальные, однако, способы попробовать «что-то новое». Ну, это, как говориться, у каждого свои тараканы)
avatar

Ruk

  • 14 января 2012, 14:40
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!