Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

20 марта 2012, 10:45

Познай человека по заставке на мониторе


Водный мир на заставке монитора указывает на человека, который постоянно исследует свой внутренний мир. В психологии вода олицетворяет собой чувственность и эмоциональность.

Города



Картинки с изображением города устанавливают на рабочий стол люди рассчетливые, рациональные, хладнокровные, целеустремленные.

Эротические фото



В таких фото скрыта энергия Эроса, мотивирующая человека двигаться вперед и достигать намеченных целей.

Горные пейзажи



символизируют целеустремленность, а также замкнутые натуры.

Интерьеры жилищ



— умеренные и сдержанные люди, имеющие склонность «порыться» в чужих делах.

Природные явления



(дождь, снегопад, извержение вулкана) на мониторе компьютера нравятся деликатным и мягким людям.

Фото автомобилей



ставит на монитор в качестве заставки человек, который хочет сам управлять своей удачей, но, как правило, выходит так, что руководят им. Если на заставке грузовик — перед тобой типичный романтик.

Искусство



Человек серьезно относится к своей работе, прежде чем приступать к делу, он внимательно изучает задание.

Цветы



Скорей всего этот человек хочет сделать окружающий мир более уютным и комфортным. Обычно эти люди внимательны и трудолюбивы, к своей работе подходят с большой ответственностью.




Понравился пост "Познай человека по заставке на мониторе"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
а почему про меня нет?
никакой картинки, просто стандартный бледно-синий цвет винды.
avatar

-Scorp-

  • 21 марта 2012, 01:27
+
+1
Зря спросил.Специально поискал ответ в сети с учетом психологии.

Серый цвет соединяет в себе противоположные качеств черного и белого, следовательно, чувствует себя ненужным и чужим и никогда не станет первым (т.к. у него нет к этому внутреннего стремления). Единственная цель – стабильность и гармония (из-за истощенности и усталости). Серый цвет считается одиноким, т.к. живет на границе черного и белого.

Люди, предпочитающие серый цвет, не верят, что эмоции могут что-то решить, не верят в искренность эмоциональных переживаний; считают, что эмоции можно проявлять только в определенных обстоятельствах (но только не сейчас). Отсюда их эмоциональная сдержанность и, следовательно, истощение. Серый цвет всегда стабилизирует процессы вокруг, но всегда выглядит раздвоенным, всегда чувствует себя плохо.

В негативном значении цвета для него никогда нет будущего – он стар, болен, никому не нужен, ему всегда чего-то не хватает. В своем положительном значении серый цвет уверен что лучшее – впереди, но ничего для этого не делает.

В мифологии и искусстве серый цвет мало используется.

Если серый цвет преобладает в одежде – человеку свойственно стремление найти идеальные чувства, ощущения (положительные чувства, дающие внутреннюю гармонию и отдых). Этот цвет дает силу тому, кто слаб и уязвим. Одежда дает возможность быть свободным и хорошо успокаивает нервы. Как правило, такой цвет надевают при нервном истощении. Серый цвет на теле (коже) говорит о болезни.

Оттенки

Светло – серый действует очень легко, выражает свободу и возвышенное психоэнергетическое состояние, готовность к контактам, хорошо успокаивает, умиротворяет и тело и разум (стремится к белому). Стиль его движения – неприкаянность (цвет привидения).

Темно – серый воздействует спокойно и тяжело, возбуждение в нем заторможено и приглушено. Людям, предпочитающим темно-серый, свойственна повышенная чувствительность, у них доминирует потребность в душевном и физическом удовлетворении. Этот цвет выражает постоянную борьбу разума с беспричинной тревогой (он лишен внутренней энергии – характеризуется такими выражениями, как “подрезаны крылья”, “убитый, поломанный, но еще живой”). Такие люди страдают от своей чувствительности и отклоняют чувственные сердечные связи, т.к. не могут выдержать наплыва энергии.

Черный, белый и серый – ахроматические цвета. Общее правило для всех цветов – если используется 3 цвета, то обязательно используется еще один из ахроматических цветов.

Найдено тут www.yugzone.ru/psy/colors.htm
avatar

adminspb

  • 21 марта 2012, 07:29
+
0
серый? серый — это наверное совсем плохо…
avatar

-Scorp-

  • 22 марта 2012, 12:12
+
0
А, у меня искусство вышло. Никогда бы не подумала, что я настолько серьезна
avatar

Rosepeach

  • 22 марта 2012, 20:03
+
+1
а вот
а я так и не знаю что мне про себя думать…
avatar

-Scorp-

  • 22 марта 2012, 22:05
+
0
уникум?
Им сложно жить. 
Ни время, ни общепринятые законы в отношении их не действуют.
avatar

Rosepeach

  • 23 марта 2012, 19:35
+
+1
точно! я — уникум!
и про законы я тоже так думал, пока мужики в милицейской форме мне не доказали обратное щёлкая затворами автоматов под дверью и призывно покрикивая.
avatar

-Scorp-

  • 24 марта 2012, 13:26
+
0
Ого! Внезапно. Это другое. Из разряда «против лома нет приема» или как в бородатом анекдоте, когда американцы изобрели машинку для бритья, а у них спрашивают, дескать, как же так лица ведь не одинаковые? На, что американцы отвечают, так это только в первый раз. Так же и здесь, когда доводы кончаться, решит всё грубая сила. Так, что хоть тресни, а полезай в положенные рамки!
avatar

Rosepeach

  • 24 марта 2012, 13:40
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!