Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

27 марта 2012, 13:21

Средневековый отель в итальянских горах

Santo Stefano di Sessanio – небольшой средневековый поселок в виде укрепленного замка. Расположенная в горах Абруццо на высоте 1250 метров над уровнем моря, эта деревня является классическим примером итальянской архитектуры того времени.



В рамках проекта по сохранению и возрождению Santo Stefano di Sessanio тут был построен отель-деревня. Albergo Diffuso Santo Stefano di Sessanio – это новая жизнь в рамках древнего поселения с сохранением окружающего ландшафта.
Над проектом работали архитекторы компании Oriano Associati Architetti совместно с мэром города и руководством национального парка, на территории которого расположена деревня. С целью сохранения уникального характера поселения все современные технологии скрыты от взора туристов.

Материалы, мебель, текстиль – все в новом отеле аутентичное и было собрана в близлежащих поселениях в горах Абруццо. Тут сохранены сельские традиции, возрождена местная кухня. Albergo Diffuso Santo Stefano di Sessanio – это уникальный отель-деревня, от посещения которого останутся лишь теплые воспоминания.






































































































Понравился пост "Средневековый отель в итальянских горах"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!