02 апреля 2012, 11:28

Дом Флинстоунов в Малибу выставлен на продажу

У настоящих поклонников мультфильма “Флинстоуны”, повествующего о жизни Фреда Флинстоуна и его семьи в доисторические времена, появилась уникальная возможность поселиться в необычном доме, где воссоздан интерьер из популярного мультсериала. Легендарный американский телеведущий Дик Кларк и его жена решили продать свой дом в Малибу за $ 3,5 миллиона. Необычное сооружение построено в “пещерном” стиле по мотивам “Флинстоунов”.


1. На тихоокеанском побережье недалеко от Малибу вдалеке от шума города есть настоящий домик Флинтстоунов.



2. Дизайнеры постарались вписать строение в окружающий ландшафт, которое должно его органично дополнять.



3. Не забыли о больших окнах расширяющих пространства комнат, через которые попадет много естественный света и открывается великолепный вид на океан, горы и окружающую зелень.



4. Из окон открываются удивительные виды на долину Серрано, горы Бони на Нормандских островах, а также Тихий океан.



5. Уникальная архитектура жилища имитирует пещеру времен неолита, дополненную некоторыми элементами современной жизни и соответствующим общему контексту декором.



6. В доме есть одна спальня, две ванный комнаты, кухня в стиле каменного века.



7.



8. При виде интерьеров дома возникает ощущение будто действительно попадаешь в каменный век, а комнаты вырублены в скале.



9. Дизайнер обошлись минимумам мебели оставив только необходимую, и та была сделана на заказ. При ее изготовлении дизайнеры постарались обойтись без геометрически выверенных форм.



10. Уютная зона отдыха со сводчатыми потолками над головой расположена рядом с дровяным камином, кухней и барной зоной.



11. А обтекаемая форма окон удачно «кадрирует» картины окружающей природы, превращая их в элементы дизайна жилища.



12.



13. Кажется, что здесь вы находитесь в состоянии полного умиротворения и удаления от внешнего мира. Но это обманчивое чувство, так как всего лишь в нескольких минутах ходьбы от органической виллы расположен комфортабельный общественный пляж.



14. Сооружение гармонично адаптируется к окружающему его ландшафту тихоокеанского побережья, не нарушая его величественную красоту и предоставляя своим обитателям прекрасные панорамные виды.


Источник: bigpicture.ru

  •  0 



Понравился пост "Дом Флинстоунов в Малибу выставлен на продажу"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: