Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

06 апреля 2012, 10:51

Исландия с высоты птичьего полета

Итальянский фотограф Сандро Сантиоли сделал серию фотографий Исландии с высоты птичьего полета.


1. Река Хвиутау с ее странной палитрой красок и необычными пейзажами. Похоже на дерево. (Sandro Santioli, Solent News & Photo Agency)



2. Наумафьятль, Исландия, — место высокой температурной активности. Эти фотографии как будто с другой планеты. (Sandro Santioli, Solent News & Photo Agency)



3. «Фото с воздуха всегда меня вдохновляли. Эти пейзажи и с земли кажутся невероятными, но с высоты птичьего полета они просто потрясающи, — говорит фотограф. – Особенно мне нравятся такие места, как моря, озера, горы и вулканы». На фото: Ландейясандюр. (Sandro Santioli, Solent News & Photo Agency)



4. «Во время работы я столкнулся со многими испытаниями. Во-первых, погода, мне пришлось лететь в крошечном самолете, который постоянно трясло из-за воздушных потоков». На фото: река Тунгнаа. (Sandro Santioli, Solent News & Photo Agency)



5. Большую часть полета окна самолета должны были быть открыты. Так что в кабине было невероятно холодно. На фото: горы Тунгнаарфьёль. (Sandro Santioli, Solent News & Photo Agency)



6. «Особенно холодно было в районе ледников». На фото: ледник Скафтарьёкюлль. (Sandro Santioli, Solent News & Photo Agency)



7. «Очень скоро руки начинают замерзать так, что ими едва можно пошевелить. А в это время в желудке у вас творится нечто невероятное». На фото: район реки Тунгнаа. (Sandro Santioli, Solent News & Photo Agency)



8. «Одно из моих любимых фото – Голубая Лагуна, — говорит Сандро. – Это лагуна с горячими источниками в окружении лавы, куда часть приезжают люди. С высоты выглядит просто шикарно». (Sandro Santioli, Solent News & Photo Agency)



9. За время реализации этого проекта итальянский фотограф провел в полете 70 часов. Красочные озера в Исландии. (Sandro Santioli, Solent News & Photo Agency)



10. Скейдаррсандюр, Исландия. (Sandro Santioli, Solent News & Photo Agency)


Источник: bigpicture.ru




Понравился пост "Исландия с высоты птичьего полета"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Красотиа-то какая…
avatar

adminspb

  • 06 апреля 2012, 11:53
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!