04 мая 2012, 10:25

Ради чего женщины готовы на секс

Странные примеры того, что некоторые просили взамен на секс.
1. Американка Сьюзен Финкельштейн предлагала свои секс-услуги на одном из интернет-сайтов за скромное вознаграждение в виде билетов на бейсбол.


2. А этот пример уже из мира онлайн-игр. Девушка, имя которой так и осталось неизвестным, предлагала игрокам, играющим с ней на одном сервере World of Warcraft различные интимные услуги взамен на внутриигровую валюту.



3. 47-летняя жительница Флориды не уступает своим конкуренткам. Ее сумасшедшей идеей было отдаться офицеру полиции за 2 чизбургера.



4. Чилийская проститутка продала с аукциона 27 часов секса на сумму в 4000 долларов, которую затем передала местной благотворительной организации.



5. 36-летняя Лахума Сью Смит из Оклахома-Сити пыталась продаться за коробку с чипсами Frito-Lay.



6. Студентка одного из крупных университетов Вашингтона предлагала свои услуги всего лишь за возможность увидеть знаменитую панду по кличке Тай Шан.



7. Интересное предложение получил миллионер из США, его знакомая по Фэйсбуку предложила ему пожизненный оральный секс, если он подарит ей 2 миллиона долларов.



8. Жительница Лос-Анджелеса Хадиджа Басир предлагала всем посетителям МакДональдса ряд интимных услуг, если они закажут ей порцию Chicken McNuggets.


Источник: ibigdan.livejournal.com

  • +4



Понравился пост "Ради чего женщины готовы на секс"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: