Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

06 мая 2012, 13:20

Отель прет-а-порте


Громкую славу подарили прет-а-порте коллекции дизайнеру Silvia Tcherassi, которые были представлены на протяжении 15 лет на шоу в Париже и Милане. Это известный на мировом уровне дизайнер, создающая яркие и красочные коллекции.
Эклектичный стиль Silvia Tcherassi – это легкая одежда, которую может носить балерина, и одновременно достаточно сильная для рок-звезды. Дизайнер любит эксперименты, не боится удивлять чем-то новым и выйти за рамки обычного.
Одно из последних ее «произведений» – это Tcherassi Hotel Collection. Коллекция эксклюзивных, можно сказать, уникальных отелей открывает Tcherassi Hotel & Spa в Картахене, Колумбия. Почему именно здесь? Ответ очень прост – это родина Silvia Tcherassi.

Отреставрированное и оформленное все в том же смелом, неожиданном, но изысканном стиле Tcherassi здание с 250-летней историей занимает бутик-отель. Хотя в нем не так много номеров и сьютов – всего лишь семь, тем не менее они необычно просторные и светлые, их отделка выделяется своей дороговизной. Из этих номеров есть выход на частную террасу. Присутствуют здесь итальянский ресторан Vera и спа-салон.















Понравился пост "Отель прет-а-порте"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!