16 мая 2012, 13:02

Необычные спальные комнаты в Австрии

В Австрии, в парке городка Оттенштейм к услугам гостей предлагается самая необычная гостиница для ночлега Dasparkhotel. Местные спальные комнаты представляют собой обычные бетонные трубы, оборудованные внутри самым необходимым для сна и отдыха. Желающих здесь остановиться на ночь настолько много, что эти комнаты необходимо бронировать заранее.

Создатели лаконично и точно охарактеризовали свое детище: «Минимум комфорта и максимум релакса». Номер, расположенный в бетонной трубе открывается по специальному коду доступа и оборудован двуспальной кроватью. Под кроватью есть небольшое место для хранения вещей. Всё необходимое для вечернего и утреннего туалета гости должны иметь с собой, а туалет и завтрак можно найти вблизи отеля.

К услугам постояльцев предлагается только постель, розетки для подзарядки телефонов и ноутбуков и бассейн вблизи отеля. Забавный факт – наши соотечественники без особого труда находят туалет в ближайших кустиках, в то время, как гости из цивилизованных европейских стран усердно ищут туалет.

Казалось бы, что может быть ещё необычнее, чем все это. Дело в том, что гости отеля сами определяют, сколько они готовы заплатить за такое место для ночлега. А с какой суммой вы готовы расстаться, чтобы провести ночь в бетонной трубе?

  • +4



Понравился пост "Необычные спальные комнаты в Австрии"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: