Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

27 июня 2012, 09:51

Один день из жизни свадебного организатора

Автор: Всем привет! Меня зовут Евгения! Мне 22 года.
Счастливо живу в Москве с любимым мужем. Полтора года назад мы самостоятельно организовали нашу свадьбу за рубежом на Филиппинах, и с этого момента я занимаюсь свадьбами, причем специализируюсь именно на свадьбах за границей.

В июне мне посчастливилось побывать в Греции на о. Корфу в командировке. Ведущая греческая сеть отелей пригласила меня на 4 дня на презентацию свадебных церемоний в отелях этой сети.
Итак, 9 июня 2012 года. Суббота. Сегодня будет очень насыщенный и интересный день, где будет немного работы, чуть больше отдыха ну и конечно же феерией программы будет свадебная церемония в одном из самых лучших отелей Корфу.


Хотя я и сова и люблю спать часов до 10, на море я стараюсь просыпаться рано и вкушать самые первые лучи солнца, самое теплое море и пустынный пляж. Вообще я люблю иногда побыть одной, когда просто наслаждаешься собой и природой вокруг, и утренний пустынный пляж самое лучшее место для этого!
Просыпаюсь и фиксирую время. На часах 7:17. Доброе утро.



Сразу выхожу на балкон, делаю легкую зарядку и наслаждаюсь видом! Насколько я помню свои ощущения в этот момент я думала о том какая же я счастливая!

Да я думаю любой человек, увидев с утра такую же картину, подумал бы о том же!





Первым делом с утра я выпиваю стакан воды



Далее я привожу себя в порядок: умываюсь, чищу зубы и ухаживаю за лицом.



Так сегодня у нас самый главный день нашей командировки, день свадьбы, то организаторы сделали этот день свободным и разрешили нам распланировать его так, как мы хотим. Я решила в этот день отдохнуть, немного позагорать и съездить в город. Только к вечеру мы должны быть все готовы, одеты в вечерние наряды и празднично настроены

И вот я готова выполнить первый пункт своего плана на день, я иду на пляж!



Спускаюсь вниз и прохожу через белоснежный ресепшн!

Интерьер холла отеля я покажу вам немного позже! А там действительно есть на что посмотреть! Очень дизайнерски сделан он внутри.



Как я и ожидала, на пляже практически никого нет, вода идеально гладкая и чистая!



Искупалась, и звоню мужу по фейстайму, благо wi-fi ловит на пляже! Сонное лицо мужа я вам показывать не буду. Показала ему окрестности, море и себя



Но время идет, на часах уже 8:59, и меня ждет завтрак! Нужно переодеться, привести себя в порядок и через 15 минут быть в ресторане.



По дороге на завтрак фотографирую пустынную территорию и бассейн!





Каждый день нам накрывали завтрак на разных террасах и площадках отеля и в разных ресторанах! Но в этот день организаторы превзошли сами себя! Завтрак был накрыт на террасе с видом на море! Я получила просто визуальное наслаждение! Думаю вы согласитесь со мной!



И как тут держать себя в руках, когда все так вкусно!? Хотя нужно отдать должное поварам, вся еда сбалансированная и полезная! Уже с утра некоторым желающим предлагают шампанское и вино! Я органичилась водой и арбузным соком!



А вот и мой завтрак!



После завтрака вижу красивое цветущее дерево и, естественно, фотографируюсь с ним



На пляже уже вовсю готовятся к свадебной церемонии, устанавливают шатер.



А я лежу, загораю и смотрю как другие работают!))



А время уже вот как много! Решаю еще немного похалявить и уже заняться делами! По плану у меня обзор окрестностей и прогулка по красивейшей столице острова Корфу — Керкире!



В 12:30 солнце начинает уже обжигать, я ухожу с пляжа, собираюсь и заказываю такси. И первое место, куда я направляюсь, находится недалеко от моего отеля. Это дворец Ахиллео. Этот дворец построила для себя и сделала своей резиденцией австро-венгерская принцесса Елизавета Австрийская, которая больше известна, как принцесса Сисси.

Она была очарована мифологией Древней Греции. Она восхищалась Ахиллесом, поэтому построенный дворец она посвятила именно ему.





Этот дворец на меня произвел неизгладимое впечатление! Он безумно красивый и уютный. Первый раз я посетила дворец с мужем года два назад, когда мы отдыхали на Корфу и он настолько мне запал в душу, что я поехала туда еще раз, хотя я не имею привычки посещать одно и то же место несколько раз! Но здесь что-то иное! Наверное какая-то особая чарующая атмосфера!





Интерьер комнат тоже очень красивый.



На часах уже 14:35 и я еду в столицу Корфу- город Керкиру



По дороге в город останавливаюсь на смотровой площадке, с которой виден монастырь Влахерна и мышиный остров (на фото дальний)

По легенде, «мышиный остров» — это корабль Одиссея, который был превращен в камень разгневанным Посейдоном.
Но время поджимает, я быстро делаю фотографию и спешу в город!



Наконец-то я в городе и у меня есть немного времени, чтобы погулять по одному из самых красивых, старинных и любимых мною городов!

Первым делом захожу в Церковь Святого Спиридона. Этот святой очень почитаем греками. Этот храм место паломников со всего мира. Он будто притягивает к себе всех жителей острова. В храме всегда много народа. Мне очень повезло, в то время, когда я вошла в храм, открыли мощи Святого.



Я провела в храме около тридцати минут и поняла, что уже начинаю опаздывать и больше в городе ничего не успеваю посмотреть, ведь мне нужно еще успеть подготовиться к свадебной церемонии.

По дороге к стоянке такси делаю несколько фото города.



И вот время 16:08 и я в отеле



Первым делом я глажу платье и готовлю то, в чем я сегодня пойду на свадьбу! Джек Дэниэлс попал в фото совершенно случайно! Просто хорошо по цветам совпал! Честно



Теперь пора привести и себя в порядок и я иду в ванну. Накупила много греческой косметики и решила испробовать сразу все на себе!



Выхожу из ванной и уже пришли девочки ко мне собираться на свадьбу! Вместе же веселее, тем более у меня одной есть утюг!



Ну вот я и готова!



Фиксирую время. В 19:00 мы должны уже быть на ресершн и встретиться со всей группой и другими гостями. Опаздываем!



Спустились вниз и узнаем, что невеста еще не готова и минут сорок нужно еще подождать!

От нечего делать, и раз уж мы такие сегодня красивые, фотографируем интерьер и себя в интерьере!





Пока время есть и около места церемонии еще никого нет, я спускаюсь к пляжу и вижу просто потрясающую картину: белая арка, стулья и все это украшено цветами! Дух от красоты захватывает!







Возвращаюсь к группе, и тут нам говорят, что наконец-то все готово и можно идти к месту церемонии и занимать свои места!

Все гости рассаживаются и делают фотографии на память!



И вот появляется жених!



Музыканты уже готовы и все мы ждем появления невесты!



И вот внезапно появляется скоростной катер, и за ним на водных лыжах едут два симпатичных мужчины… в фате!



Катер причаливает к берегу и мы видим, что внутри катера находится невеста!



Далее начинается все самое трогательное и красивое!



Церемония символическая, ребята произносят клятвы любви и верности друг другу и подписывают свадебный сертификат.



Перед церемонием нам всем раздали мещочки с рисом, которым мы и осыпали молодых!

И вот церемония закончена и мы отправляемся на праздничный банкет! Место для свадебного ужина подобрали еще лучше места для завтрака! Ужин накрыли на террасе, которая стоит будно на воде!



Столы тоже были украшены очень красиво!



На банкете было очень много вкусной еды! Внезапно я поняла, что я за целый день ела только фрукты на завтраке и пила воду в обед. Чувство голода меня захватило и я была не в состоянии фотографировать чудесные блюда! Я их просто ела!

Во время ужина нам пели музыканты



И вот кульминация вечера-свадебный торт! Я его не пробовала, но, говорят, он был безумно вкусный! Поверим на слово!



И в завершении вечера был грандиозный фейерверк!



Но на этом вечер еще не закончился! На часах 23:14 и мы хотим танцевать! Жених и невеста едут с нами



Мы идем переодеваться и готовы ехать в клуб!



Далее про время я забываю и мелькают только такие картинки:







Но все же усталось берет свое, время уже раннее и я дома.



На часах 4:40 и уже следующий день. Спокойной ночи!


P.S. Все фотографии размещены с согласия молодоженов.
Источник: odin-moy-den.livejournal.com




Понравился пост "Один день из жизни свадебного организатора"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Шо за хрень?? В чем ее функции организатора? У тамады-то в день свадьбы жопа в мыле, а если кто-то организует, т.е. еще и тамаду вздрючивает — то тут не до купаний и экскурсий. ИМХО — фейк полный!
avatar

Vityaz

  • 30 июля 2012, 16:13
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!