15 июля 2012, 10:46

Фестиваль 3D граффити в Тель Авиве

Рассказывает фотоблоггер Евгений Ко: “В Рамат Ха-Шароне, что недалеко от Тель Авива и Герцлии проходит первый в Израиле фестиваль трехмерного стрит арта. Приурочено сие событие к 90-летию этого города. Художники из Америки, Голландии, Украины и других стран рисуют свои фантазии на асфальте под 40-градусной жарой. Я даже слышал что кому то поплохело и его увезли в больничку.”


В целом я не впечатлился. Не поймите не правильно. Работы красивые и художники стараются. Но я как то ожидал более серьезных и масштабных рисунков. Ну знаете, как в интернете гуляют – смотришь на нарисованную пропасть и боишься упасть. А нам ребята нарисовали в большинстве случаев какие то детские картинки. Хотя может я привередничаю.
Ну и конечно количество народу там…. с каждой минутой все больше и больше. Я приехал в 18:45 и предчувствуя наплыв быстренько пробежался и еле успел пофотографировать.  В 19:00 уже было не протолкнуться.
Есть еще там концерты, спектакли, живые статуи и прочие развлечения для детей, но мне это мало интересно. Завтра (в пятницу) работает последний день. Поспешите.

1.

2. Честно скажу, на всем этом празднике мне больше всего понравилась эта рокерша из 60-х

3. Некоторые работы были полностью завершены

4.

5.

6.

7. А некоторые еще дорисовывались

8.

9.

10.

11. Есть здесь и простые художники

12. И графитчики

13. А вот паренек нанесет какую угодно аэрографию на какую угодно поверхность. Зеленый мотоцикл в доказательство и капот от Канго на котором рисуется конь

14. Деревья предлагали обняться

15. И живые статуи. Для таких как я, кто не ездил в Реховот

16.

17.

18. Ну а зрители по одному подходили, вставали в указанную точку и принимали чудную позу





Источник: lookatisrael, bigpicture.ru

  • +1



Понравился пост "Фестиваль 3D граффити в Тель Авиве"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: