Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

02 сентября 2012, 10:51

Огромные женщины-роботы в токийском кабаре

Шоу начинается в «Ресторане роботов» – старом кабаре, переделанном на новый лад. Дело происходит, естественно, в Японии – стране, которая является лидером в сфере роботизации. В Японии производится более половины всех роботов в мире, но это – кое-что новенькое.



1. В традиционном кабаре в Токио появились огромные 3,6-метровые женщины-роботы, которыми управляют девушки, танцующие кабаре в этом клубе.

2. Вот они – настоящие девушки этого кабаре, которые умеют заводить публику.

3. А это – одна из их механизированных соперниц. Робот напоминает персонажа из культового аниме «Gundam» на колесах, верхняя часть которого одета в футуристический костюм гладиатора.

4. Роботы в кабаре разнообразные — блондинки, шатенки и розоволосые великанши с голубыми или зелеными глазами.

5. Каждым роботом управляют две девушки в купальниках, которые сидят в кресле, прикрепленном к животу робота, и управляют им с помощью джойстиков. Представление «Сражающихся женщин» длится один час.

6. «Концепт этого ресторана заключается в борьбе, красивых женщинах и роботах, — говорит представитель клуба по фамилии Ватанабэ. – Все в этих роботах, кроме главного механизма, было создано и собрано нами».

7. После короткого вступления, во время которого посетители наслаждаются напитками и едой, танцовщицы появляются снова, одетые в наряды в военном стиле, и садятся за роботов, которые двигаются среди толпы посетителей.

8. К концу часового представления танцовщицы садятся на борт мини-самолета, который уносит их вверх под орущую из колонок рок-музыку. Последний танец – и посетителей выпроваживают из клуба. На фото: так девочки появляются.

9. Надо сказать, впечатления после увиденного у всех разные. Кто-то уходит в восторге, а кто-то честно признается, что «не понимает, что сейчас было».
Источник Bigpicture.ru




Понравился пост "Огромные женщины-роботы в токийском кабаре"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!