02 июля 2013, 19:58

Виды бюстгальтеров



Бюстгальтер Wonder bra



Самая знаменитая в мире модель. Создана в 1964 году в Канаде для звезд моды и кино. Сжимает грудь с боков и приподнимает ее. Придает дополнительный объем за счет вшитых воздушных или силиконовых подушечек.

Бюстгальтер Underwire Bra



Большой плюс — универсальность. Подходит для любого размера груди.

Бюстгальтер Strapless Bra



Модель со съемными бретельками. Для тех, кто любит вечерние платья с оголенными плечами. Рекомендуется девушкам с небольшой грудью — до второго размера. Больший объем без бретелек в таком лифчике уже не удержится.

Бюстгальтер «Бра» или «Пуш-ап» (Push-Up Bra)



За счет тканевых или поролоновых вставок придает дополнительный объем и приподнимает грудь. Подходит обладательницам небольшой груди или тем, у кого бюст несимметричный.

Пуш-ап родственник обычного бюстгальтера, он придает груди дополнительный объем, поддерживая бюст снизу, и в то же время открывает соблазнительные формы сверху.

При этом бра вещь не только функциональная, но и красивая: вы можете выбрать модель, обильно декорированную шелком, кружевами в викторианском стиле, или же — для особых случаев — предпочтете максимально обнажающий грудь.

Бюстгальтер «Анжелика»



Отличительной чертой этого бюстгальтера является то‚ что бретельки могут отстегиваться.

Силиконовый бюстгальтер Bra



Бюстгальтер «Брасьер»



Этот бюстгальтер, имеющий поддерживающий грудь снизу каркас и только, ткань едва закрывает соски‚ грудь кажется пышнее обычного.

Бюстгальтер «Балконет» (Balconette)



От слова «балкон». Чашечки поддерживают грудь снизу и слегка приподнимают. Это очень декольтированная модель, открывает грудь во всей красе. Слово «балкон» напрямую связано с таким названием, как по смыслу, так и по форме.

Этот бюстгальтер, имеющий поддерживающий грудь снизу каркас, благодаря чему линия декольте максимально открыта и выглядит очень соблазнительно. Бретельки часто бывают отстегиваемыми, расположены обычно широко. Верхнюю чашечку в нем заменяется тонкой полоской гипюра.

Бюстгальтер «Корбей» (Korbeу)



Немного не дотягивает до Balconette по степени открытости (открытый лифчик, но декольте у него уже, чем у «балконет»). Подходит для одежды с небольшим вызрезом и для тех, кто боится в самый неподходящий момент, например при наклоне, вывалить бюст на всеобщее обозрение.

Классический



Бюстгальтер, с закрытой чашкой, очень удобный, хорошо поддерживает грудь. Особенно актуален для женщин с большим размером груди.
Источник: spasirazum.ucoz.ru

  • +4



Понравился пост "Виды бюстгальтеров"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: