13 сентября 2013, 15:35

Банковское хранилище 20-х годов превратили в стильный ресторан

Несколько лет назад бывшее хранилище банка в Чикаго переделали в клуб-ресторан. Поскольку здание было построено в 20-х годах прошлого века, в интерьере заведения обыграли существующий исторический и современный стили. Стены клуба-ресторана состоят из более 6000 банковских ячеек, а чтобы попасть в заведение, необходимо пройти через бронированную дверь и решетки. Дресс-код — клубный стиль или одежда для коктейлей, вместо депозитов и кредитов — еда и напитки.

1. Подвалы обычно не лучшее место для ресторана, но «The Bedford» (Чикаго, США) является исключением.

2. Ресторан расположен в здании бывшего банка и теперь у любого, кто хочет перекусить, есть возможность сделать это прямо в банковском хранилище.

3. Теперь можно пообедать в необычном антураже – вокруг огромные стальные люки, толщиной в пару метров, мощные запоры, сложная система задвижек.

4. Ресторан был назван “The Bedford”, в помещениях были установлены подсвечники, современная мебель, но основной антураж остался неизменным.

5.

6. Вся обстановка полностью достоверна и очень впечатляет, как например эта огромная круглая бронированная дверь, как будто вышедшая прямо из гангстерского фильма.

7.

8. Все оригинальные материалы, такие как мрамор и мозаика, были полностью восстановлены.

9.

10. Так как всё пространство находится под землей, большое внимание было уделено подсветке, чтобы сделать это место теплым и радушным.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Источник: bigpicture.ru

  •  0 



Понравился пост "Банковское хранилище 20-х годов превратили в стильный ресторан"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: