27 октября 2013, 17:13

Крошечная квартирка в Гарлеме за 1275 долларов в месяц

Недвижимость в Нью-Йорке, мягко говоря, недешевая. Снять приличную квартиру не так уж и просто. Но иногда на рынке арендной недвижимости появляются прямо уж из ряда вон выходящие предложения. Расположенные в Гарлеме на первом этаже микроапартаменты общей площадью 9 квадратных метров стоят 1 275 долларов в месяц!



1. Крошечная квартирка под сдачу расположена в Гарлеме. Цена ежемесячной аренды составляет – 1 275 долларов.

2. Внутри два окна, кухонная мебель с полноценной плитой и большим холодильником, тесный санузел, входная дверь и место, чтобы положить матрас на пол.

3. Площадь квартирки составляет 100 футов, т.е. всего навсего 9 квадратных метров. А это – меньше, чем тюремная камера в стандартном американском пенитенциарном заведении.

4. Квартира квалифицируется как micro mini apartment.

5. В доме есть собственная прачечная и небольшой дворик для жильцов. В стоимость включены все коммунальные услуги, включая газ и электричество.

6. Здание расположено неподалеку от Колумбийского университета и расчет сделан на студентов, которые не хотят жить в общежитии и готовы платить за отдельную квартиру.

7.  Главное, чтобы они не страдали при этом клаустрофобией.

8. Самое поразительное во всей этой истории, что квартира нашла нового жильца довольно быстро. На сайтах по недвижимости объявление о сдаче уже удалено.
Источник: bigpicture.ru




Понравился пост "Крошечная квартирка в Гарлеме за 1275 долларов в месяц"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: