19 июня 2015, 14:51

Необычные модели наручных часов до 10 000 рублей

Gravity (ZIIIRO)

ЧАСЫ, СОЗДАННЫЕ НЕМЕЦКИМ ДИЗАЙНЕРОМ РОБЕРТОМ ДАБИ, смогли наглядно доказать, что в XXI веке все еще можно придумать что-то новое. Уникальная технология определения времени с помощью смешения цветов стала визитной карточкой марки ZIIIRO, а одна из первых и самая популярная по сей день модель Gravity еще щеголяет и патентованной системой крепления на браслете, позволяющей крепко держаться даже на самых изящных запястьях.
Ora Unica (NAVA)

ИТАЛЯНСКАЯ МАРКА NAVA DESIGN давно завоевала уютное местечко в нише аксессуаров, однако, часовая коллекция появилась в Милане относительно недавно. Один из самых впечатляющих экземпляров в ней — часы Ora Unica, созданные дизайнером и архитектором Денисом Гвидоне, который обладает весьма специфическим восприятием времени и жаждет, чтобы как можно больше людей смогли взглянуть по-новому на обыденное, казалось бы, дело.
John (666BARCELONA)

РЕБЯТА ИЗ БАРСЕЛОНЫ НАШЛИ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ — гармоничное сочетание промышленного дизайна и высокой моды. Их fashion часы не лишены привычного изящества, при этом сохраняя налет брутальности. Отличный пример этого — часы John с крупным и идеально округлым циферблатом и тонким кожаным ремешком длиной в метр.
WeWood

У ВСЕХ ЧАСОВ ИТАЛЬЯНСКОГО БРЕНДА WEWOOD ОДНА КОНЦЕПЦИЯ — забота об окружающей среде и использование переработанной натуральной древесины экзотических пород для производства. Абсолютно все материалы в часах WeWood — eco-friendly, не используют химических покрытий. Более того, чтобы подтвердить свою позицию, компания обязуется сажать по дереву за каждые купленные часы, а то, что это случилось благодаря именно вам, подтверждается сертификатом, прилагающемся к каждой коробке с часами.
Луч

НАСТОЯЩАЯ ОТДУШИНА ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОСКУЕТ ПО БЫЛЫМ СОВЕТСКИМ ВРЕМЕНАМ, соответствующему дизайну или просто проникся этой прекрасной эстетикой. Минский часовой завод производит хронометры марки «Луч» уже почти 50 лет, и они до сих пор являются флагманом фабрики. А после покупки завода швейцарской компанией Franck Muller было принято решение попробовать новые форматы. Так появились однострелочники «Луч», которые при скромной цене могут похвастаться отличной механикой собственного производства на борту, ручной сборкой и, конечно же, тем самым дизайном.
Источник: factroom ru/advertising/tictactoy-2




Понравился пост "Необычные модели наручных часов до 10 000 рублей"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: