08 марта 2016, 21:28

Что дарят на 8 Марта

Что дарят на 8 Марта
Профессиональная фотосессия в студии.
Если это будет роскошное платье, хороший фотограф — это будет и память, и хороший подарок.

Подушка с орнаментом.

Органайзер для косметики.

Огромный букет роз и коробка конфет. Универсальный подарок, который порадует любую – ведь теперь можно покрасоваться перед подругами в Инстаграме.

Устройте праздничный ужин.
Многочисленные агентства по организации праздников предлагают услуги по декорированию, и смогут создать неповторимую атмосферу праздничного вечера. Украсит его живая музыка. А можно обойтись и без них, украсив дом лепестками роз и свечами. И обязательный ингредиент – блюдо, приготовленное собственными руками.

Купите любимой букет из конфет или фруктов. Это не только красиво, но и невероятно вкусно.

Сейчас очень популярны картины-мозаики из фотографий. Найдите красивые совместные фото и закажите коллаж. Такая картина украсит стену любой комнаты и будет служить напоминанием о вашей любви.

Скретч-карта мира – для тех, кто любит путешествовать.

Домашняя Луна.
Светильник Луна – оригинальная лампа, воссоздающая небесное светило с очень большой точностью. Ее внешний вид отображает детальную копию Луны в 3D – на поверхности можно рассмотреть кратеры, цепочки гор и лунные моря.

Rope-Jumping
Для прыжка никаких специальных навыков не нужно – захотел, приехал, прыгнул. Теоретическая подготовка и инструктаж перед каждым прыжком индивидуально и не займет много времени.

Большая герметичная термокружка.
Источник: fototelegraf ru




Понравился пост "Что дарят на 8 Марта"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: