Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

19 февраля 2010, 17:58

Новости в фотографиях (75 фото)

Спасатели работают над освобождением жертвы массовой аварии с участием 30 автомобилей на шоссе I-70 в Канзасе, где движение было перекрыто на несколько часов. Социальная сеть автолюбителей предупреждала водителей о путях объезда.

Посетители парка развлечений катаются на аттракционе во время празднования китайского Нового года в Пекине. Год тигра начался 14 февраля.

Астронавт Соичи Ногучи опубликовал это фото на сайте Twitter – вид на пустыню Сахара из модульной станции.

Рабочий чистит окно офисного здания в Хайдарабаде.

Полиция блокировала дорогу студентам, устроившим демонстрацию у здания парламента в Джакарте. Около 500 демонстрантов требовали, чтобы президент Сусило Бамбанг Юдойоно и министр финансов Шри Мульяни Индравати отказались от финансовой помощи Bank Century.

Гаитянский президент Рене Превал (слева) и французский президент Николя Саркози сидят в вертолете перед оценкой ущерба в Порт-о-Пренс. Саркози пообещал пострадавшему в результате землетрясения городу 400 миллионов долларов.

Пилот Формулы 1 команды Mercedes Михаэль Шумахер во время тренировки на треке « Jerez» в Испании.

Католики ждут, пока монахини поставят у них на лбу крест из пепла в Маниле. Большая часть филиппинцев – католики.

Модель Амна Ильяс курит перед выходом на подиум в наряде от Ники Нина во время недели моды в Лахоре, ПакистанМумия королевы Тийе – бабушки короля Тута – была представлена на пресс-конференции в египетском музее в Каире. Годы изучений ДНК и других тестов помогли узнать семейное дерево Тут и их болезни.
Мумия королевы Тийе – бабушки короля Тута – была представлена на пресс-конференции в египетском музее в Каире. Годы изучений ДНК и других тестов помогли узнать семейное дерево Тут и их болезни.

Тело боевика-сепаратиста лежит среди обломков после перестрелки с индийской армией на севере Шринагара.

Солдаты израильской армии отдыхают недалеко от долины Иордан после похода всю ночь. Лидер движения «Хезболлах» Хасан Насралла поклялся натравить всю мощь своих боевых сил на израильские инфраструктуры.

Товарищи помогают солдату почетного караула, упавшему в обморок во время похорон конгрессмена Джона Мурта, в Джонстауне, штат Пенсильвания. Мурта скончался 8 февраля в возрасте 77 лет в результате осложнений после операции на желчный пузырь.

Родственники и друзья собрались вокруг родственников детей, погибших в субботу в бытовом пожаре в Флинте, штат Мичиган. Пожар начался в результате того, что мужчина заснул во время приготовления пищи, в результате чего погиб его собственный ребенок и еще трое, за которыми он присматривал. Сам мужчина смог сбежать через окно
Игроки женской баскетбольной команды школы Лэйквуд смотрят, как их надежды на чемпионат штата исчезают с каждой секундой во время матча против школы Джефферсон в Тампе, штат Флорида. Джефферсон выиграла со счетом 66-46.

Парочки на массовой свадьбе, организованной церковью Объединения в Гояне, Южная Корея. Тысячи пар со всего света связали себя узами брака на этом событии

Кайт-серфер взметнулся в небо на пляже Сент-Килда в Мельбурне.

Люди отдыхают после битвы апельсинами в Ивреа, Италия. Массовая фруктовая битва олицетворяет мятеж против средневекового графа, который пытался переспать с новобрачной в ее первую брачную ночь.

Морпехи обыскивают дом в Маржахе во время одной из крупнейших операций против боевиков «Талибана». Силы НАТО несколько раз вступали в перестрелку с талибами.

Непальский президент Рам Баран Ядав прибыл в президентский дворец в Нью-Дели во время своего официального визита.

Модель демонстрирует наряд из осенней коллекции Carlos Miele в Нью-Йорке.

Канадские фанаты в туалете перед матчем женского хоккея между сборными Швейцарии и Канады на Олимпийских играх в Ванкувере.

Мужчина идет по затопленной улице во время шторма в Буэнос-Айресе.

Израильтянин ныряет в естественный колодец, который опустошается и набирается каждые 20 минут, недалеко от Иерихона.

Люди катаются на аттракционе в парке Маркхам в Санрайзе, штат Флорида.

Французский музыкант Жан-Клод Шапюи играет на стеклянной скрипке перед концертом в Венденхайме, Франция. Шапюи создал свой «Стеклянный оркестр» в 1995 году.

Пакистанские адвокаты бойкотируют в суде против президента Асифа Али Зардари, который спорит с Верховным судом по поводу назначения судей.

Додо Каразишвили – мать 21-летнего саночника Нодара Кумариташвили, погибшего на тренировке перед открытием Олимпиады – скорбит о сыне дома в Бакуриани, Грузия. Кумариташвили как-то признался отцу, что боится этого скоростного трека.

Работники нефтяной компании «Total» проводят сидячую забастовку недалеко от Дюнкерка, Франция. Около 150 рабочих, напуганных тем, что завод может закрыться, пробились через охрану. На одном из работников – табличка с именем менеджера компании.

Карликового пуделя по кличке Санни причесывают на выставке собак Вестминстер в Нью-Йорке.

Иньинь Бао из Китая и София Великая из России (справа) соревнуются в полуфинале женского турнира по фехтованию в Москве. Победу одержала спортсменка из Китая

Сторонники оппозиции протестуют против ареста генерала Сарата Фонсеки во время митинга в Коломбо. Проигравший кандидат в президенты подал петицию в суд, заявив о фальсификации результатов голосования.

Участница школы самбы Моцидаде на карнавале в Рио-де-Жанейро.

7-летняя Джулия Лира из школы самбы Вирадуро танцует на карнавале в Самбадроме в Рио-де-Жанейро. Суд постановил, что 7-летняя девочка имеет право танцевать самбу перед тысячами зрителей, что обычно делают более взрослые и раскрепощенные модели.

Китайцы исполняют танец льва на праздновании Китайского Нового года в районе чайнатауна в Панаме.

Сибирские тигры приветствуют зрителей в зоопарке на второй день китайского нового года в Фучжоу, провинция Фуцзянь.

Китайцы наблюдают за выступлением бойцов гонг фу (китайское боевое искусство) во время ярмарки на второй день празднований китайского Нового года в Пекине. В Китае новый год тигра начался 14 февраля.

Пингвины в традиционных корейских нарядах во время празднования лунного Нового года в развлекательном парке «Эверлэнд» в Йонъине, Южная Корея.

Член украинского почетного караула вытирает сапог во время поминальной церемонии о погибших в войне в Афганистане (1979-1989) в Киеве.

Владелец (слева) держит копыто своей лошади, пока кузнец прибивает к нему подкову в Нью-Дели. Раньше лошади были широко распространены в качестве транспорта, но сейчас в крупных городах их редко используют.

Спасатели помогают раненой пассажирке поезда в Буйзингене, Бельгия. Два поезда столкнулись лоб в лоб в пригороде Брюсселя, в результате чего погибло 20 человек

Участники парада Роз веселятся на улицах Кельна. Сотни тысяч разодетых в разные костюмы людей вышли на улицы Кельна на крупнейшую карнавальную процессию в Германии

Участники парада в масках на карнавале в Люцерне, Швейцария.

Беатрис Яррин (наверху) сидит со своими дочерьми 9-летней Изабель (слева) и 5-летней Моникой на выставке собак. Семья специально прилетела в Нью-Йорк на выставку.

Женщина причесывает свою длинношерстную собаку на выставке клуба Вестминстер в Нью-Йорке.

Хозяйка целует свою собачку на выставке в Нью-Йорке.

Женщина целует свою собаку породы английская пастушья на выставке Вестминстер в Нью-Йорке.

2-летнюю длинношерстную таксу Венди причесывают за кулисами 134-ой выставки собак Вестминстера в Нью-Йорке. В выставке на Мэдисон Сквер Гарден принимают участие 2500 собак. Эта выставка считается одной из лучших в мире. Результаты будут объявлены сегодня вечером
Израильские археологи работают на месте раскопок, где был найден виноградный пресс возрастом 1400 лет, недалеко от кибуца Хафетц Хайм в центре Израиля. В понедельник израильские власти объявили о находке – виноградном прессе возрастом 1400 лет необычной формы, который был слишком большим для того времени.
Морпех из третьего батальона 6-го полка укрывается в маковом поле во время перестрелки с талибами в городе Маржах.

Афганца с огнестрельным ранением несут в вертолет оперативной группы «Пегас» в Маржахе, провинция Гильменд. Слева штабной сержант и медик Роберт Б. Каудрей. Аэромедицинская группа «Пегаса» была несколько раз обстреляна из гранатометов и автоматов во время операции по поддержанию американских и афганских войск в борьбе против боевиков «Талибана».
На этом фото, сделанном через стекло военно-медицинского вертолета, морпехи и солдаты прикрывают раненых от пыли, поднятой в воздух приземляющимся вертолетом в Маржахе, провинция Гильменд.

Оксана – хозяйка предсказывающего погоду сурка Мушко – достала его из домика в День сурка в Львове. Мушко не увидел свою тень, а значит, скоро будет весна.

Члены школы Бейджа Флор выступают на своей платформе на карнавале в Рио.

Участница школы самбы Бейджа Флор едет на движущейся платформе на карнавале в Рио-де-Жанейро.

Участники школы самбы Салгуэйро выступают на карнавале в Рио.

Солдат отстреливается, пока другие бегут в укрытие во время перестрелки с боевиками в районе Бадула Калп, на западе Лашкар Гах в провинции Гильменд. Этот район находится рядом с Маржахом, где ВМФ США проводит операцию против организации «Талибан».
Танцовщица из школы самбы «Mocidade Alegre» выступает на карнавале в «Самбодроме» в Сан-Паулу.

Танцоры из школы самбы «Mocidade Alegre» выступают на карнавале в Сан-Паулу.

Бруно Бруно, королева отделения барабанов школы «Униао да Илха» танцует на параде в Рио-де-Жанейро.

Танцоры школы «Униао да Илха» выступают на параде в честь карнавала в Рио-де-Жанейро.

Участница школы самба «Перола Негра» участвует в параде на карнавале в Сан-Паулу

Американская команда BMW Oracle BOR 90 участвует в гонке 33-его кубка Америки у берегов Валенсии.

Мальчик проходит под 15-метровым катером под названием «50-ая страсть», сделанным компанией «Statement Marine», на Международной выставке лодок в Майями Бич, Флорида. В катере есть кабина на воздушной подушке, вертолетные газотурбинные двигатели. Катер разгоняется до скорости 289 км в час и стоит 1,5 миллиона долларов.
Люди прилепляют монеты на ледяную фигуру Масленицы перед собором Василия Блаженного в Москве в последний день масленицы, знаменующей окончание зимы не только в России, но и в Беларуси и Украине. На площадях в крупных городах Украины проводились гуляния и ярмарки, на которых можно было не только отдохнуть, но и найти работу в Донецке и других городах.
Женщины в русских народных костюмах во время празднования Масленицы в городе Суздале. Администрация города так хорошо подготовилась к празднику, что были закуплены даже евродрова.

Парашютист парит над полем на рассвете в качестве «бонуса» в последний день четырехдневного фестиваля воздушных шаров в городе Ангелес, провинция Пампанга, Манила.

Игровые автоматы в казино «Resorts World Sentosa» в Сингапуре. В развлекательном комплексе «Resorts World Sentosa», построенном компанией «Genting Bhd» за 4,7 миллиардов долларов, открылось первое казино.

Мартин Лютер Кинг Тауэр сносят в Атланте. 13-этажное здание «Atlanta Housing Authority» с 154 номерами было снесено по программе правительства по сносу старых зданий, которые в будущем будут заменены районами, где будут проживать люди со смешанным доходом.

Артист готовится к первому дню празднования лунного Нового года в районе Пекина Цяньмэнь. Миллионы китайцев начали празднование Нового года тигра в воскресенье.

Китайцы исполняют танец льва в первый день Лунного Нового года в районе Пекина Цяньмэнь.

Верующие зажигают ладан в храме Лама в первый день китайского нового года в Пекине.

Филиппинец спит перед огромным плакатом с надписью «Счастливого китайского нового года» в районе чайнатауна в Маниле. Многие туристы специально приехали сюда, чтобы отпраздновать китайский лунный новый год тигра.

Две женщины с прохладительными напитками проходят мимо статуи на пляже, где люди наслаждаются приятным вечером у Средиземного моря, в Тель-Авиве. В прибрежных районах температура достигла 31 градуса по Цельсию.

Движущаяся декорация под названием «Король Ницца 2010» едет на параде 126-ого карнавала в Ницце. Тема карнавала в этом году называется «Король голубой планеты».




Понравился пост "Новости в фотографиях (75 фото)"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!