Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

07 апреля 2010, 11:04

Ветераны в килтах (5 фото)

Показ мод под названием ”Dressed to Kilt” – это ежегодное событие, почитающее шотландскую культуру. В этом году показ проводится в седьмой раз, и его ведущим стал сэр Шон Коннери.


1. Показ мод проходил в рамках Недели Шотландии в Нью-Йорке. На фото: мисс Шотландия Кэтрин Браун на благотворительном показе мод «Dressed To Kilt». (REUTERS)



2. В этом году все деньги от благотворительного показа пойдут на лечение парализованных и лишившихся конечностей ветеранов войн в Ираке и Афганистане, некоторые из которых приняли участие в показе мод. (Reuters Pictures)



3. Актер сэр Шон Коннери прибыл на мероприятие «Dressed To Kilt» в честь ветеранов войн в Ираке и Афганистане. (Reuters Pictures)



4. Знаменитый комик Майк Майерс принял участие в показе мод в шотландском стиле на благотворительном вечере в Нью-Йорке. (Zimmerman/AdMedia Photo)



5. Ветеран шотландской королевской службы отдает честь во время благотворительного дефиле «Dressed To Kilt», средства от которого пойдут в больницу Эрскин в Шотландии, организацию «Парализованные ветераны» и проект «Раненый воин». (Reuters Pictures)




Понравился пост "Ветераны в килтах (5 фото)"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!