22 января 2010, 13:00

Российские миллиардеры

О том, кто такой Артем Тарасов СССР узнал в 1988 году во время выпуска программы «Взгляд», которая считается одним из символов перестройки. Журналист Политковский говорил о том, что в студии находится первый легальный советский миллионер, зарплата которого за месяц составляет 3 миллиона рублей. В качестве доказательства гость предъявил партбилет, где было указано, что сумма взноса уплачена именно с такой зарплаты.
Совершенно неожиданно гость называл свое имя — Артем Тарасов, председатель одного из Московских кооперативов, и при этом он разворнулся к камере лицом.

  • +1

+

21 января 2010, 18:50

Любителям естественного

Актриса Моник, едва приподняв подол своего платья, повергла в шок публику, присутствующую на «Золотом глобусе».

  •  0 

3

21 января 2010, 18:48

Производство наградных статуэток

23 января 2010 года состоится очередная (уже 16-я) ежегодная церемония вручения наград американской гильдии актёров. А прямо сейчас можем посмотреть процесс изготовления наградных статуэток.

  •  0 

+

21 января 2010, 11:39

Принц Уильям в Новой Зеландии

Принц Уильям (Prince William) совершил свой первый официальный визит за границу в качестве представителя Букингемского дворца — в Новую Зеландию. 27-летний Уильям открыл новое здание Верховного суда в новозеландском Веллингтоне. В ходе церемонии наследный принц облачился в традиционный костюм новозеландских аборигенов — плащ из льна и перьев киви. В таком виде он принял вызов на боевой танец от облаченных в травяные юбки представителей народности маори.

  •  0 

+

21 января 2010, 11:23

Парад лженаук


С конца 80-х годов под видом запрещенных якобы в советское время «секретных» научных направлений в российских СМИ стали пропагандироваться всевозможные псевдонаучные разработки. Некоторые ошибочные идеи распространились и в церковной среде. Чем объясняется их популярность? Кто им противостоит?

  •  0 

+