26 октября 2009, 09:58

Великая Депрессия


Интересно, но многие авторитетные источники не могут точно назвать причины Великой Депрессии.

  • +1

+

26 октября 2009, 09:55

История об одном источнике


Недалеко от деревни Пиллово, Кингисеппского района, Ленинградской области, находится источник. Много чудес совершалось от него и продолжает совершаться во спасение всем с верою притекающим к нему. Рядом с источником, как немой свидетель силы Божией и Славы Богоматери, находится камень-валун, на котором доныне сохраняется следы стоп Пресвятой Владычицы. По преданию, более 300 лет назад, Богоматерь явилась двум младенцам 5 и 6 лет. Было это так...

  • +1

+

26 октября 2009, 09:54

Сигарные аксессуары

Сигарные аксессуары
Казалось бы, какая разница? Главное чтобы было куда бросать. Однако вопрос сигарных пепельниц на самом деле намного более деликатен и значим. Первыми его задали рестораны: многие клиенты дорогих заведений, решив выкурить сигару по завершении плотного ужина, оказывались в недоумении, когда им на стол ставили дешевую сигаретную пепельницу – ведь это то же самое, что предложить ботинки на три размера меньше. А все потому, что сигарокурение на самом деле процесс куда более требовательный, чем можно предполагать. И аксессуары имеют сильное влияние на общее впечатление от сигары.

  •  0 

1

24 октября 2009, 15:45

Любите домашних животных?

Интересная и увлекательная информация о домашних животных.
Любите домашних животных?
Перейти к просмотру

  • +1

+

24 октября 2009, 15:29

Хьюмидор. Хранитель сигары


При покупке своего первого ящика для хранения сигар, нужно помнить, что это приобретение на перспективу. И поэтому, чтобы избежать проблем, сразу стоит взять хьюмидор по вместимости в три раза больше потребляемого вами количества сигар. Во-первых, потому, что курение непересушенных сигар вам сначала само по себе понравится и захочется больше. А затем через полгода вы втянетесь в процесс так, что аппетит увеличится еще на раз. Если же вы уверены, что такого не случится – то стоит задуматься: а нужен ли вообще этот самый хьюмидор? Ведь сигара – она как женщина: для кого-то любовь на всю жизнь, а для другого – просто увлечение на одну ночь.

  • +4

2

23 октября 2009, 11:33

Добыча золота в конго

Вы когда-нибудь видели как добывают золото? Смотрите!

  • +6

+

23 октября 2009, 11:23

Конкурс танцовщиц на шесте "Miss Pole Dance South America 2009"

В Аргентине прошел конкурс среди танцовщиц на шесте «Miss Pole Dance South America 2009», а также была выявлена самая лучшая танцовщица в Латинской Америке «Miss Pole Dance South America 2009». Танец у шеста – форма танца/гимнастики, требующая не только чувственности, но и физической выносливости и хорошей координации. Устроители конкурса дабы отделить стриптиз от танца запрещают конкурсанткам оголять интимные места.

  • +1

1

23 октября 2009, 11:18

Экскурсия по Челябинскому пивзаводу

В последнее время крупные компании озаботились созданием для себя положительного имиджа, особенно те, которые производят продукты, ставшие неким жупелом, вроде кокаколы, макдональдса или как в нашем случае — пива. Как ещё можно привлечь на свою сторону покупателя, при таких ограничениях в рекламе? Один из пиар ходов — экскурсия на завод. Завод на ул Рылеева, в то время (1969) когда он был построен, это был пригород Челябинска, посёлок Урицкого, в простонародье — Колупаевка.

  • +1

2

23 октября 2009, 09:34

Ползущие камни

Движущиеся камни (англ. Sailing stones), также называются скользящие или ползущие камни — геологический феномен, обнаруженный на высохшем озере Рейстрэк-Плайя в Долине Смерти в США. Камни медленно двигаются по глинистому дну озера, о чём свидетельствуют длинные следы, остающиеся за ними. Камни передвигаются самостоятельно без помощи живых существ, однако никто никогда не видел и не фиксировал перемещение на камеру. Подобные движения камней были отмечены в нескольких других местах, однако по числу и длине следов Рейстрэк-Плайя сильно выделяется среди остальных.

  • +7

+