15 октября 2009, 15:18

"Клетка смерти" - дайвинг по-австралийски

В городе Дарвин открылся природный парк развлечений «Crocosaurus Cove», в котором можно будет заняться дайвингом с крокодилами.

  • +5

+

15 октября 2009, 15:13

Неразгаданные наукой артефакты

В Библии написано, что бог создал Адама и Еву всего несколько тысяч лет назад, но с точки зрения науки, это не больше чем сказка, ведь человечество насчитывает несколько миллионов лет существований, а цивилизация – несколько тысяч. Но возможно ли, что общепринятая наука ошибается так же, как и Библия? Дело в том, что существует значительно число археологических находок, свидетельствующих в пользу того, что история жизни на Земле может быть далеко не такой, каковой она описывается в книгах по геологии и антропологии.

  • +4

+

15 октября 2009, 15:03

Памела Андерсон

Для очередной церемонии Памела Андерсон выбрала очень экстравагантное платье, благодаря которому все присутствующие могли изучить прелести актрисы.

  • +2

2

15 октября 2009, 11:10

Реальная помощь рекламы

Индийский сотовый оператор AIRCEL повесил на одной из улиц Мумбая (Бомбея) рекламу с надувной лодкой. Настоящей, конечно. Макет вышел бы дороже. Слоган гласил «В случае опасности перерезать веревку». 15 июля 2009 на город обрушился ливень, затопив город. И тут горожане, наконец, смогли воспользоваться рекламой.

  • +7

+

15 октября 2009, 10:21

Филадельфийский эксперимент


Филадельфийский Эксперимент — одна из наиболее интересных загадок ХХ века, породившая множество самых разноречивых и даже невероятных слухов. Согласно легендам, в годы второй мировой военное ведомство США попыталось создать корабль, невидимый для радаров, а также магнитных мин противника. Используя расчеты, сделанные самим Эйнштейном, на эсминец «Элдридж» установили специальные генераторы. Но во время испытания, проведенного в октябре 1943 года в одном из доков Филадельфии, произошло непредвиденное — корабль, окруженный разрядами мощного электромагнитного поля, исчез не только с экранов радиолокаторов, но буквально испарился в самом прямом смысле этого слова. Через некоторое время «Элдридж» материализовался вновь, но совсем в другом месте и с обезумевшим экипажем на борту. Такова подноготная всей истории.

  •  0 

1

14 октября 2009, 11:29

Противогаз для собак

Коллекция противогазов для братьев наших меньших

  • +3

+