30 декабря 2008, 02:45

Самые удивительные новости уходящего года


Британская газета The Daily Telegraph составила рейтинг самых читаемых статей, которые публиковала в нынешнем году. Больше всего читатели интересовались заметками про "человека-дерево", самую маленькую девушку в мире и неприличную эмблему британского Торгового управления.

  • +4

+

29 декабря 2008, 09:50

О погоде за год


Британская Telegraph пугает читателей подборкой о погоде за год.

  • +9

+

29 декабря 2008, 08:05

Сокровища Шварцвальда. Замок «Зигмаринген»


Замок «Зигмаринген» Schloss Sigmaringen - Резиденция курфюрстов Гогенцоллерн-Зигмаринген, младшей Швабской ветви Гогенцоллернов. Находится он в городке Зигмаринген в округе Тюбинген, Баден-Вюртемберг.

  • +14

+

29 декабря 2008, 04:58

Наука бессильна

Самые интересные факты, которые до сих пор не поддаются научному объяснению.
Наука бессильна

  • +2

+

27 декабря 2008, 11:26

Офисы-банкроты


Подборка фотографий офисных интерьеров обанкротившихся компаний.

  • +12

+

27 декабря 2008, 11:22

Новогодние украшения своими руками


Считанные дни остались до встречи Нового года. Приступим к украшению дома поделками из бумаги и прочих подручных материалов. Эти простые советы помогут подготовиться к празднику наилучшим образом. Большинство инструкций достаточно просты, снабжены иллюстрациями и идеально подойдут для вечеров совместного творчества в кругу семьи или друзей.

  • +11

+

27 декабря 2008, 11:16

Все про Деда Мороза


Можете себе представить Деда Мороза в роли начальника? В Великом Устюге Вологодской области возможно даже такое. Хотя вид сидящих за круглым столом «особей» в шубах, шапках, с коронами и посохами, деловито перебирающих папочки и листики с докладом, вызывает как минимум недоумение.

  • +9

+

25 декабря 2008, 10:30

"Шампанское"


Самое известное и самое престижное игристое вино мира – это шампанское. Ни одно торжество не обходится без него, и в искристой пенной струе шампанского всегда отражается человеческая радость. Пить шампанское без причины не просто бестактно, но и бесполезно – такое употребление шампанского не доставит никакого удовольствия. Равно как не стоит его пить в гордом одиночестве – шампанское не выносит одиночества, но с готовностью дарит радость дружеской компании или шумному балу.

  • +15

+