23 октября 2014, 12:35

Как справляться с агрессивными людьми

Повседневное общение не всегда оказывается простым — часто это вопрос психологии. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с переводом статьи профессора Престона Ни, эксперта в области межличностного, профессионального и межкультурного общения.

+

17 октября 2014, 09:35

Психологические хитрости

Стиль нашего поведения влияет на других людей на подсознательном уровне. Психологические хитрости способные заставить людей чувствовать себя или даже поступать определенным образом. Советы могут оказаться весьма полезными, но убедиться в этом можно только на собственном опыте.

+

13 октября 2014, 09:49

Можем ли мы контролировать собственное воображение

Мы привыкли думать, что наше воображение контролируем только мы, но это не так.

+

12 октября 2014, 14:09

Что мешает нам быть объективными

Ошибки человеческого мышления.

+

12 октября 2014, 09:15

Как пережить неудачи

Неудача — это важнейший шаг на пути к успеху, но она, тем не менее, может заставить вас чувствовать себя, будто вам разбили сердце. Чтобы сделать неудачу своим другом, а не врагом, её нужно преодолеть. Вот некоторые советы о том, как это сделать.

+

08 июля 2009, 08:31

Ошибочные убеждения о деньгах

Вы наверняка замечали, что есть множество людей, которые работают не покладая рук, но при этом влачат жалкое существование. Деньги как будто бы обходят их стороной. Возможно, и Вы сами относитесь к этой категории людей, и не можете понять, в чём же причина такого положения дел. А причина проста — ошибочные убеждения о деньгах, которые сидят в вашей голове!
Ошибочные убеждения о деньгах

  • +1

+



как выглядит полный цикл производства автомобиля Шевроле Ланос