04 сентября 2008, 02:41

XP Codec Pack 2.4.2


XP Codec Pack — Альтернативный набор мультимедийных кодеков и декодеров, который содержит все необходимые аудио и видео компоненты, для без проблемного проигрывания медиа файлов. Работает более стабильно, чем популярный K-Lite Codec Pack.

  • +11

+

03 сентября 2008, 10:54

Google Chrome, новый браузер


Мои первые впечатления просто неописуемы. У меня нет слов. Круто, в общем. Если в ближайшее время не найду серьезных проблем, то пересаживаюсь с ФФ. Правда не хватает некоторых ФФ'эшных аддонов, ну обойдусь как-нибудь.
… к делу. Я не поленился и сделал небольшой скриншот-отчетик (можно даже сказать мини-обзор ;-) ). Собственно все основные функции я перечислил. И, что приятно, их немного, но есть все что нужно.
Есть растягивающееся поле ввода. Насколько же все таки удобней писать стало!

  • +19

+

31 августа 2008, 04:07

Тонкая настройка Windows Vista

Команда VistaGeeks приступила к работе над «Гидом по тонкой настройке Windows Vista», чтобы помочь пользователям комфортно работать в новой операционной системе, но, с другой стороны, не потерять при этом ее преимуществ. Да, все мы знаем, что у Vista повышенные требования к производительности аппаратной части. Именно по этой причине родилась идея написать данный гид…

Несмотря на то, что далеко не каждый может себе позволить апгрейд своего компьютера, а, тем более, покупку нового компьютера, все еще есть возможность комфортной работы в Vista. Единственное, что для этого нужно – немного оптимизировать ее и выполнить парочку твиков. Именно об этом наш гид. Настоятельно рекомендуем перед выполнением наших инструкций сделать полное резервное копирование важной информации. И хотя мы десятки раз проверяли свои твики, все еще существует риск неверно изменить ключ реестра, что может привести к полной неработоспособности системы. Поэтому мы просим вас сохранить важные данные. Помните, что данный шаг предостережет вас от многих «упссс» в будущем. Наслаждайтесь!

  • +19

+