20 августа 2010, 17:38

Лучшие спортивные фотографии недели (29 фото)

Во время соревнований по ловле уток мужчина прыгает в воду, чтобы поймать одну из них, Китай, 7 августа.


Один из участников соревнований по броскам лассо. Эти состязания традиционно проводятся во время фестиваля «Надам» в китайском автономном регионе Внутренняя Монголия. (REUTERS/Patty Chen)


Наездница Анна Попп (справа) во время скачек на мелководье Северного моря в Германии 8 августа. За соревнованиями наблюдали около 3000 зрителей. (INGO WAGNER/AFP/Getty Images)


Выступление Ридора МакКьюна на соревнованиях по сноубордингу, прошедших 5 августа в Ванаке, Новая Зеландия. (Cameron Spencer/Getty Images)


Прыжок Алвеса Джуселино с 82-ух метровой скалы во время соревнований по клифдайвингу в Италии 11 августа. (REUTERS/Stefano Rellandini)


Итальянская пара, чья компания продает мебель с доставкой, во время ланча с балкона наблюдает за тем, как Стив Блэк совершает свой прыжок со скалы на соревнованиях по клифдайвингу 5 августа, Италия. (DEAN TREML/AFP/Getty Images)


Участник Чемпионата Европы по катанию в рампе, проходивший в Москве 31 июля, на фоне памятника Владимиру Ленину. (REUTERS/Tatyana Makeyeva)


Стефании Гилмор разрезает волны во время своей попытки на открытом чемпионате США по серфингу 2 августа в Калифорнии. (AP Photo/Adam Lau)


Канадские яхтсмены Джонатан Рейд и Тедди Скиффингтон (слева) борются с волнами во время регаты «Sail For Gold», проходившей у берегов Англии 10 августа. (AP Photo/Chris Ison/PA)


Падение мексиканского футболиста Хавьера Родригеса (справа) после борьбы за мяч с испанским игроком Цеском Фабригасом во время товарищеского футбольного матча, состоявшегося в Мексике 11 августа. (REUTERS/Claudia Daut)


Майклу Борну из «Houston Astros» удается обыграть Брайана МакКайна из «Atlanta Braves» и принести очко команде в бейсбольном матче в Хьюстоне 10 августа. (AP Photo/David J. Phillip)


Игрок сборной Англии Джонатан Тротт (слева) защищает границу своих ворот, в то время как пакистанец Саид Аджмаль пытается провести атаку в матче по крикету, прошедшему 9 августа в Бирмингеме. (PAUL ELLIS/AFP/Getty Images)


Джон Терри (в центре) из «Chelsea» отбирает мяч у игроков «Manchester United» Майкла Оуэна (справа) и Уэйна Руни во время матча на стадионе «Wembley» в Лондоне 8 августа. (AP Photo/Sang Tan)


Выступление Криса Брукса на брусьях во время юношеского чемпионата США по спортивной гимнастике, Коннектикут, 11 августа. (AP Photo/Charles Krupa)


Поединок между Денисом Холманом (сверху) и Беном Саундерсом на соревнованиях в Окланде 7 августа. (AP Photo/Jeff Chiu)


Тренировка юных спортсменов по альпийской борьбе в традиционном для нее песчаном ринге в Сумисвальде, Швейцария, 10 августа. Эта борьба носит название «Швинген» и является одним из старейших видов спорта в Швейцарии. (REUTERS/Michael Buholzer)


Игрок сборной Южной Африки Морган Гулд (слева) ведет борьбу за мяч с игроком Ганы Драманом Хамину во время товарищеского футбольного матча, прошедшего в Суэто 11 августа. (STEPHANE DE SAKUTIN/AFP/Getty Images)


Джеймс Луни из «Los Angeles Dodgers» занял место на первой базе во время бейсбольного матча с «San Francisco Giants» 1 августа в Сан-Франциско. (Ezra Shaw/Getty Images)


Памела Фонтейн из США во время матча по настольному теннису с южно-африканской спортсменкой Розебель Риз на международных соревнованиях среди инвалидов в Коста-Рике 11 августа. (REUTERS/Juan Carlos Ulate)


Во время тренировки бабочка попыталась соперничать с игроком «Carolina Panthers» Мэттом Муром. (AP Photo/Chuck Burton)


Тренировочный полет Ханнеса Арка на соревнованиях в Лаузетце, Германия, 6 августа. (Hamish Blair/Getty Images for Red Bull Air Race)


Английский гонщик «Формулы-1» Джейсон Батон во время соревнований по триатлону, проходящих каждый год в Лондоне. (CARL DE SOUZA/AFP/Getty Images)


Отражение машин, готовых отправиться в квалификационный заезд гонки NASCAR, 7 августа, Нью-Йорк. (AP Photo/ Russ Hamilton Sr)


Серфер и каноист во время соревнований на реке Исар в Мюнхене 7 августа. Волны появляются на этой реке только тогда, когда она разливается. (Sandra Behne/Bongarts/Getty Images)


Традиционные ежегодные соревнования по гребле на каноэ в Испании. (REUTERS/Eloy Alonso)


Столкновение передвижных домов на колёсах во время ежегодной благотворительной гонки «Cornish Caravan Chaos» в Англии, 8 августа. (Matt Cardy/Getty Images)


Рабочие пытаются высушить корт после дождя, который прервал женский матч по теннису, во втором круге турнира в Цинцинатти, 11 августа. (REUTERS/John Sommers II)


Джулия Бозруп и Мелани Оудин проводят игру по мини-теннису на «Great American Tower», что стало промо-акцией стартующего теннисного турнира в Цинцинатти. (Mark Lyons/Getty Images)


Судья, отвечающий за подсчет очков, наблюдает за ходом финального раунда турнира «Twin Cities» по гольфу в Миннесоте 8 августа. (Michael Cohen/Getty Images)

  • +4



Понравился пост "Лучшие спортивные фотографии недели (29 фото)"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: