30 ноября 2011, 15:13

Такой разнообразный спорт



1. Дети висят на лестнице во время тренировки в спортивной школе в Фучжоу, Китай. Многие дети уже с ранних лет начинают тренировки, чтобы в будущем зарабатывать для страны медали на различных спортивных мероприятиях. (AP)

2. Тумуркхулег Даваадор из Монголии (впереди) и Амиран Папинашвили из Грузии на Гран-при по дзюдо в категории 60 кг в Амстердаме. (Koen van Weel/AFP/Getty Images)

3. Кайл Кингсбери не может понять, что хуже – разбитый нос или то, что Стивен Боннар сидит у него на лице в матче по смешанным боевым искусствам в Сан-Хосе. (Jeff Chiu/AP)

4. Том Биггс (слева) из Бата и Пол Бош из Монпелье в матче по регби в Бате. (Tom Hevezi/AP)

5. Кристиан Томпсон после пробежки в гонке кросс-кантри в Терре-Хойте, штат Индиана. (Darron Cummings/AP)

6. Валентино Росси вылетел с мотоцикла во время первого круга Гран-при Валенсии в Честе. (Albert Gea/Reuters)

7. Тьяго Мотта из «Интер-Милана» забивает гол в ворота Майкла Агацци из «Каглиари» в матче Серии А в Милане. (Alessandro Garofalo/AP)

8. Анжело Ширинци из Швейцарии пытается пробить через голову рядом с Франциско Кати Балдеррама из Мексики в матче по Интерконтинентальному пляжному футболу в Джумейре. (Karim Sahib/AFP/Getty Images)

9. Альоса Кривец из Словении на Чемпионате мира по сноуборду в Стокгольме. (Jonathan Nackstrand/AFP/Getty Images)

10. Патрик Чан из Канады убирает за собой после гала-выставки соревнования по фигурному катанию в Париже. (Francois Mori/AP)

11. Карлес Пуйоль из «Барселоны» пробивает через Роберто из «Сарагосы» в матче испанской лиги по футболу в Барселоне. (Lluis Gene/AFP/Getty Images)

12. Игрок из Туркмении (слева) захватила британскую соперницу в матче Чемпионата мира по кабадди в Джаландхаре. Древний вид спорта кабадди, особенно популярный на севере Индии, — это игра в команде семи человек, в которой нужно «налетать» на сторону соперника и бороться за мяч. Чемпионат мира в Пенджабе был испорчен случаем с применением спортсменами наркотиков, по меньшей мере, в 34 случаях. Анализы не сдали игроки из Австралии, Великобритании, США, Испании, Канады. Италии, Норвегии, Германии. Аргентины и Индии. Сборные Австралии и США вообще сняли с соревнований. (Davinder Luther/AP)

13. Балийские официанты смотрят финал матча Юго-восточных азиатских игр по футболу в туристическом районе острова Кута. (Romea Gacad/AFP/Getty Images)

14. Крейг Беллами из «Ливерпуля» (слева) и Фрэнк Лампард из «Челси» флиртуют в матче английской Премьер-Лиги в Лондоне. (Ian Kington/AFP/Getty Images)

15. Шкипер Кен Рид (справа) расстроен тем, что на его судне сломалась мачта в гонке по Атлантическому океану. (Amory Ross/PUMA Ocean Racing/Volvo Ocean Race photo via AP Images)

16. Тренер команды по баскетболу из Техаса Рик Брнс описывает ситуацию Дж’Кован Брауну в матче против Северной Каролины в Ист Резерфорд, Нью-Джерси. (Bill Kostroun)

17. Аи Фукухара из Японии тренируется в настольный теннис перед Олимпийскими играми в Лондоне. (Andrew Winning/Reuters)

18. Франциско Нахера из «Olimpia» оказывают помощь во время матча по футболу против «Cerro Porteno» в Асунсьоне. (Mario Valdez/Reuters)

19. Каскадеры на автомобиле и мотоцикле на «Стене смерти» развлекают зрителей во время ярмарки на окраине Джамму, Индия. (Channi Anand/AP)

20. Моторные катера во время Чемпионата мира в Ки Уэст, штат Флорида. (Andy Newman/Florida Keys News Bureau/AP)

21. Облачившись в роликовые коньки, Капил Гелот тащит грузовик весом 9 тонн в Джодхпуре. Гелот сумел побить собственный рекорд, протащив грузовик на 68 метров. (Strdel/AFP/Getty Images)

22. Участница чемпионата Европы по гонкам на собачьих упряжках в Смледнике, Словения. (Srdjan Zivulovic/AP)

23. Лошади на репетиции Сикаба – Международной выставки лошадей в Испании. (Cristina Quicler/AFP/Getty Images)

24. Артисты на церемонии закрытия Чемпионата мира поКабадди в Людхиане. Индия. (Davinder Luther/AP)

25. Главного тренера сборной Джорджии марка Рихта обливают водой на последних секундах матча против сборной Кентукки в Афинах, штат Джорджия. Обливание тренеров победившей команды водой – американская спортивная традиция.

  • +4



Понравился пост "Такой разнообразный спорт"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: