08 февраля 2012, 10:51

Американский футбол в нижнем белье: Lingerie Bowl 2012

На стадионе Orleans Arena в Лас-Вегасе состоялся уже ставший традиционным финал кубка Lingerie Bowl – мини-матч по американскому футболу, в котором принимают участие две команды девушек из Лиги футбола в нижнем белье. На сей раз за победу боролись клубы Лос-Анджелесское искушение в черных трусах и Филадельфийская страсть – в белых.


1. В воскресенье, 5 февраля, параллельно с матчем Супербоул в Индианаполисе – финалом Национальной футбольной лиги США, в котором «Нью-Йорк Джайантс» одержал победу над «Нью-Инглэнд Пэтриотс» – в столице развлечений Америки, Лас-Вегасе, состоялась традиционная игра Lingerie Bowl.



2. На поле «битвы» вышли полураздетые футболистки из «Philadelphia Passion» (страсть) и «Los Angeles Temptation» (искушение), стиль игры которых по агрессивности не уступает, а зачастую и превосходит самых знаменитых игроков НФЛ.



3. На фото: Девушка команды Лос-Анджелеса проходит в нескольких ярдах от противницы из Филадельфии.



4. Lingerie Bowl вот уже три года подряд проходит в, так называемой, «большой перемене» финального матча Американской национальной футбольной лиги Super Bowl.



5. На фото: Спортсменка № 10 из команды Los Angeles Temptation танцует на поле, 5 февраля 2012 в Лас-Вегасе, штат Невада.



6. Lingerie Bowl – это женская лига американского футбола или американский футбол в нижнем белье (LFL), которая была создана восемь лет тому назад.



7. Основной идеей создания лиги было не введения нового вида спорта, а создания яркого шоу.



8. На фото: Девушки из команды Лос-Анджелеса радуются голу забитому своим противницам.



9. Во время перерыва в матче, спортсменки развликают фанов, предлагая попробовать их поймать.



10. Девушки играют в упрощенную версию американского футбола. Зрелищная мини-игра длится всего двадцать минут.



11. И хотя внешне игра Lingerie Bowl может показаться постановочным веселым шоу, спортсменки во время матча иногда получают серьезные травмы.



12. Царапины и ссадины во время игр — обычное дело.



12. Натали Янке, №16 из команды Los Angeles Temptation, ликует, после того как ее команда одержала победу над Philadelphia Passion.



13. Девушки из команды Los Angeles Temptation празднуют победу шампанским — они стали победительницами сезона футбольной лиги Lingerie Bowl IX.


Источник: bigpicture.ru

  • +4



Понравился пост "Американский футбол в нижнем белье: Lingerie Bowl 2012"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: