04 августа 2012, 09:45

Эмоциональная Олимпиада

Олимпийские игры – это всегда эмоции. Тут вам и горечь поражения, и радость победы, и шок от выигранной золотой медали, гордость за себя и свою страну, радость болельщиков и даже боль от травмы. Давайте посмотрим на одни из самых эмоциональных моментов Олимпиады, которая проходит сейчас в



1. Мисси Франклин, Шеннон Вриленд, Элисон Шмит и Дана Фолльмер из США радуются золотой медали в водной эстафете 4 х 200 м. (Tim Wimborne / Reuters)

2. Вся радость Дэниела Гуюрта из Венгрии после победы в заплыве на 200 м брассом, так сказать, налицо. (Richard Heathcote / Getty Images)

3. Норвежец Бартош Пиасеки разделил радость победы над южнокорейцем Юнгом Джинсуном в фехтовании со своим тренером. (Alberto Pizzoli / AFP — Getty Images)

4. Японка Саяка Сато плачет, снявшись с 16-го круга соревнований по бадминтону в матче против датчанки Тины Баун. (Bazuki Muhammad / Reuters)

5. Натан Адриан из США радуется победе в заплыве на 100 м свободным стилем. (Tim Wimborne / Reuters)

6. Спортсмен из Южной Кореи кричит от боли, получив травму в соревновании по тяжелой атлетике в Группе А в категории до 77 кг. (Grigory Dukor / Reuters)

7. Данелл Лейва из США радуется после завершения своего выступления на высокой перекладине. Он выиграл бронзовую медаль. (Andrew Gombert / EPA)

8. Яна Дементьева, Анастасия Коженкова, Наталия Довгодко и Катерина Тарасенко из Украины радуются победе в финале женской гребли. (Natacha Pisarenko / Pool via Reuters)

9. Все тот же Бартош Пиасеки празднует победу над своим южнокорейским соперником. (Ian Walton / Getty Images)

10. Джонатан Робинсон (справа) и Джулиан Хайкс из ЮАР радуются победе в матче по хоккею на траве против сборной Великобритании. (Dominic Ebenbichler / Reuters)

11. Юный болельщик на матче между сборными Мексики и Швейцарии на стадионе Миллениум. (Glyn Kirk / AFP — Getty Images)

12. Сборная США по водному поло радуется забитому голу в матче против сборной Испании. (Laszlo Balogh / Reuters)

13. Итальянец Даниэль Молменти (слева) обнимает немца Ханнса Эйгнера после финала мужского слалома на каяках. Молменти выиграл золотую медаль. (Roland Schlager / EPA)

14. Рефери проверяет состояние немки Керстин Тиеле во время ее поединка против Чен Фей из Китая в матче по дзюдо в категории до 70 кг. (Darren Staples / Reuters)

15. Камилла Айглон и Блондин Данчетте из Франции радуются победе над сборной Швеции в отборочном матче по гандболу. (Marko Djurica / Reuters)

16. Брэдли Уиггинс из Великобритании несется к своей золотой медали. (Christophe Karaba / EPA)

17. Зрители радуются победе Брэдли Уиггниса. (Cathal Mcnaughton / Reuters)

18. Англичанки Хелен Гловер и Хизер Станнинг (справа) с золотыми медалями после соревнования по гребле. Команда выиграла первую золотую медаль для своей страны в этом виде спорта. (Jim Young / Reuters)

19. Голландские игроки радуются победе над сборной Бельгии в матче по хоккею с мячем. Сборная Нидерландов выиграла со счетом 3-1. (Manan Vatsyayana / AFP — Getty Images)

20. Золотая медалистка велогонщица Кристин Армстронг из США радуется победе со своим сыном. (Bryn Lennon / Getty Images)

21. Джозеф Диас-младший (справа) из США общается с Лазаро Альваресом Эстрадой из Кубы, который выиграл в их матче в категории до 56 кг. (Murad Sezer / Reuters)

22. Таи Тцу-инг из Тайваня лежит на корте в матче по бадминтону против китаянки Ли Суеруи. (Bazuki Muhammad / Reuters)

23. Бояна Попович из Черногории радуется голу в матче против Анголы в отборочном матче Группы А по гандболу. (Marko Djurica / Reuters)

24. Майкл Фелпс (слева) из США и Косуке Хагино из Японии смотрят свои результаты после заплыва на 200 м. (David Gray / Reuters)
Источник Bigpicture.ru




Понравился пост "Эмоциональная Олимпиада"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: