12 ноября 2014, 09:32

Самые роскошные авиарейсы



Cathay Pacific

Гонконгскому перевозчику Cathay Pacific, удалось привнести роскошь туристического сектора в воздух. Компания делает все возможное, чтобы гарантировать, что путешествие на их самолетах будет приятным и запоминающимся. Перевозчик предоставляет прямые услуги полета в Гонконг и крупные международные направления, такие как Лос-Анджелес, Чикаго, Сан-Франциско, Ньюарк Либерти, Нью-Йорк.

Недавно компания в рейтинге World Airline Awards, в четвертый раз была удостоена звания «Лучшая авиакомпания в мире». Система развлечений в полете вне всякой конкуренции и может похвастаться широким выбором фильмов, телешоу, новостей, документальных фильмов и многим другим.

Пассажиры первого класса снабжены звуконепроницаемыми наушниками. Полет в первом классе Cathay Pacific из Нью-Йорка в Лондон обойдется примерно 31 000 долларов.
Qatar Airways

Qatar Airways обслуживает более 140 различных направлений по всему миру. Места в первом классе большие и просторные и могут похвастаться элегантным и роскошным декором. Пассажиры первого класса могут испытывать отчетливое чувство изысканности благодаря услугам обслуживающего персонала. Высокие удобные плоские кровати оснащены одеялами и бельем.

Singapore Airlines

Люкс на борту рейса Singapore Airlines можно считать воплощением роскоши и изысканности. Билет в один конец из Сингапура в Мумбаи на борту этой авиакомпании будет стоить около 3324 долларов.

Вместо обычного сидения, в люксе Singapore Airlines пассажирам предоставляются просторные и удобные кресла ручной работы итальянских мастеров. В полете блюда готовятся специально в соответствии с требованиями и вкусами пассажиров.

Emirates

Дубайская авиакомпания Emirates переопределяет слово «роскошь» в обстановке самолета на благо пассажиров первого класса. К услугам пассажиров отдельные кабины, и как только человек закрыл двери, он сможет расслабиться в личном пространстве.

В личной каюте предусмотрено зеркало и туалетный столик, чтобы можно было освежиться в удобное время. Пища готовится с использованием местных источников и органических ингредиентов. Авиакомпания предоставляет бесплатные алкогольные напитки. Во время полета пассажиры могут воспользоваться омолаживающим душем и душем Spa.

Первый класс из Окленда в Брисбен на борту рейса Emirates обойдется в 824 доллара.

Turkish Airlines

Одна из лучших авиакомпаний в Европе, Turkish Airlines предлагает лучшие удобства и услуги общественного питания. В бизнес-классе сиденья могут быть трансформированы в спальное место с дополнительной площадью для комфорта. Блюда подаются в красивой фарфоровой посуде. Богатый выбор блюд делает рейс турецкой авиакомпании незабываемым. Горячие напитки можно заказать в любое время.

Первый класс полета на борту Turkish Airlines из Турции в Лондон будет стоить почти 885 долларов.

ANA All Nippon Airways

Авиакомпания ANA All Nippon Airways является самым дорогостоящим по цене перевозчиком первого класса и полет из Токио в Лос-Анджелес будет стоить почти 9200 долларов. Апартаменты первого класса дают чувство уединенности и каюта поставляется с собственным окном. Отсеки удобно расположены. Каждая каюта имеет свой собственный обеденный стол и авиакомпания предоставляет широкий выбор блюд и напитков для гостей первого класса. Основанная в Японии, компания ANA предоставляет услуги международного полета по всему миру.

Virgin Atlantic

Авиакомпания Ричарда Брэнсона имеет большой вес в области туризма и путешествий по всему миру. Основанная в 1984 году, авиакомпания Virgin Atlantic стала одной из самых популярных во всем мире и теперь обслуживает различные страны в глобальном масштабе. Кровати в первом классе невероятно просторны и есть много места для ног. Рейс из Нью-Йорка в Лондон обойдется в 5000 долларов.

Eos Airlines

Авиакомпания Eos Airlines предлагает полеты на самолетах Боинг-757, которые переоборудованы под 48 пассажиров, которым полет первым классом из Нью-Йорка в Лондон обойдется в 6000 долларов. Каждое сиденье для пассажиров многофункционально, чтобы занять время путешествия над Атлантическим океаном.
Etihad Airways

Полет первым классом на борту авиакомпании Etihad Airways из ОАЭ в Лондон будет стоить 6700 долларов, но деньги эти потратятся не зря из-за удивительных удобств и льгот, которые компания предлагает своим пассажирам. Каждая каюта имеет раздвижные двери. Апартаменты первого класса на борту рейсов Etihad обиты кожей и состоят из кресла, пуфика, а также достаточного места для прохаживания.

Каждый номер оснащен 24-дюймовым плоским телевизором, который может быть легко настроен, также имеется собственный шкаф и туалетный столик. Пассажиры могут во время полета принять душ в собственной ванной комнате.

Lufthansa Airlines

Первый класс на борту Lufthansa Airlines будет удовольствием для пассажиров и занимает высокое место в плане личного обслуживания. Авиакомпания уделяет внимание каждой детали от функциональности до элегантного дизайна с восхитительным выбором кулинарных удовольствий. Сиденья имеют эргономичную форму и оснащены интуитивно понятным управлением. Существует отличный выбор региональных и марочных вин, чтобы подогреть аппетит пассажиров. Билет первым классом из Нью-Йорка в Лондон будет стоить приблизительно 12 000 долларов.

Источник: terraoko.com/?p=68161




Понравился пост "Самые роскошные авиарейсы"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: